Выявление помех в работе с объектом

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 solp » 25 июля 2019, 21:44

Elizazdra писал(а):Ведь не каждого практика можно картами просмотреть
Воспользуюсь словами ув. Elizazdra give_rose и создам тему. Давно хотел поднять вопрос. Как известно, объект может быть сокрыт от просмотра и иметь иные помехи. Каким образом подозреваете, что просмотру что-то мешает? Не обязательно сокрытие практиком, в том числе иные причины. Например я могу заметить что карты говорят одно и то же, но как-то водянисто, без четкости - что нехорошо. Или же при уточняющих вопросах диаметрально противоположные ответы. Какие у вас признаки что помехи (те или иные) есть?
Понимаю, что тема специфическая, буду благодарен каждому ответу give_rose

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#2 Милана_Я » 25 июля 2019, 22:15

Тенями можно проверить чем закрыт. Я только ними и диагностирую. Уточняющие вопросы задавайте

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#3 Idunn » 25 июля 2019, 22:36

solp, от уровня практика зависит и от силы закрывающих духов... бывает так, что при всем желании не просмотрите ни картами ни видением... и даже тени не то что не скажут чем закрыт, а вообще не покажут защиты..
scratch_one-s_head возможна потеря энергии при просмотре, если дана установка питаться с просматривающего, типа "а кто смотреть станет, тот сразу устанет.."(с)
Via Est Vita

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#4 Elizazdra » 25 июля 2019, 22:47

При просмотре человека под защитой духов, всегда физические проявления. Тошнота, головная боль, тяжесть в груди и как написали выше энергооткачка. По физическим ощущениям могу предполагать, что за духи защищают. Но очень согласна с мнением, что:
Idunn писал(а):от уровня практика зависит и от силы закрывающих духов... бывает так, что при всем желании не просмотрите ни картами ни видением... и даже тени не то что не скажут чем закрыт, а вообще не покажут защиты..

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Если послабее, то карты, что означают "закрытие" и защиту. Либо если выпадает откровенный бред.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#5 Idunn » 25 июля 2019, 22:52

я в одни такие "дебри" нечаянно залезла как то, ощущения такие себе) моментальная потеря энергии, вплоть до закрывающихся глаз, зевоты, головной боли - практик с сильными бесами на защите... но я прям в лоб полезла, очень надо было и мне сделали кусь)
Via Est Vita

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 WWW » 25 июля 2019, 23:32

Видение не очень развито, поэтому надеюсь только на карты. Выпадает такой бред, что ни один уточняющий вопрос не дает нормальной четкой картинки или выпадают конкретные "защитные" карты. Поэтому дальше не лезу. Стараюсь в "тяжелую артиллерию" не вникать. Не тот уровень еще, свое здоровье важнее.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 25 июля 2019, 23:38

WWW писал(а):Стараюсь в "тяжелую артиллерию" не вникать.
А я хочу - хоть и силы пока слабые. Вот недавно наткнулся на сборник документальных медицинских фильмов (или ещё советские, или 90-е года) - из психбольницы по самым разным заболеваниям - шизофрения, паранойя , деградация от алкоголизма (тяжелые случаи), дебильность, слабоумие - хочу картами наработать трактовки - правда есть нюансы:
- изначально недуг известен (по названию документального фильма)
- учитывая давность видеозаписей - вполне вероятно, что некоторые из людей уже мертвы, а это свои дополнительные нюансы при работе scratch_one-s_head
Последний раз редактировалось solp 25 июля 2019, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#8 WWW » 25 июля 2019, 23:40

По своему случаю. Практика, работающего против меня, просмотреть не могу. Карты защиты и дальше полный бред. Пытаюсь копнуть дальше - сильно болит голова (давит лоб), больше не стараюсь. Знаю только, что именно делает со знакомым заказчиком и все.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Unnr » 26 июля 2019, 0:26

solp писал(а):
WWW писал(а):Стараюсь в "тяжелую артиллерию" не вникать.
А я хочу - хоть и силы пока слабые. Вот недавно наткнулся на сборник документальных медицинских фильмов (или ещё советские, или 90-е года) - из психбольницы по самым разным заболеваниям - шизофрения, паранойя , деградация от алкоголизма (тяжелые случаи), дебильность, слабоумие - хочу картами наработать трактовки - правда есть нюансы:
- изначально недуг известен (по названию документального фильма)
- учитывая давность видеозаписей - вполне вероятно, что некоторые из людей уже мертвы, а это свои дополнительные нюансы при работе scratch_one-s_head
Для этого, ув.Дева, как то давала задание, диагностировать детей с неизлечимыми болезнями, причины болезни и т.д. И в чем проблема? Отжиг потом и все. Защита. Не понимаю как можно сравнивать ваши примеры и практика под защитой допустим. То есть, в чем смысл таких наработок? К Мастеру они все равно будут не применимы. Имхо

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#10 Милана_Я » 26 июля 2019, 0:44

Согласна с Unnr после просмотра причины смерти и или просмотров покойников, нужен отжиг yes

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Alleshtina » 26 июля 2019, 8:04

Милана_Я писал(а):после просмотра причины смерти и или просмотров покойников, нужен отжиг
в данном случае, надо еще ДО просмотра подумать о защите) А потом уже - ПОСле.
При просмотре с духом на защите - резкое ощущение что тело поплыло/покосило в пространстве.
Но я стараюсь "в лоб" не лазить. Если это не клиент рядом. Смотрю через другие варианты.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Mor
Аватара
Mor
Репутация: 893 (+897/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Mor » 26 июля 2019, 10:11

При качественной защите карты вообще не покажут практика и его дел. Будут давать картинки с готовы человека и его фантазии, но не истинную картину. Можно даже не догадаться что человек практик. До рез пор пока не заденете лично. И даже потом духи будут маскировать реакцию на агрессию под естественные причины в виде аварии или внезапной болезни у агрессора. Это высший пилотаж. good
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#13 Чертополох » 26 июля 2019, 10:33

При высоком уровне мастерства и на себе трудно увидеть чужое воздействие. По косвенным признакам, вроде частичной амнезии и нежелания чисток разве что. Ну и по состоянию после чисток pardon
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей