Безопасность практика при гадании и приёме людей

vlad2020lena
Аватара
vlad2020lena
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июля 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#21 vlad2020lena » 3 августа 2020, 10:42

Любой камень на Земле не прост. Это ведь тоже частица Вселенной, как и человек, но не одушевленная. И, в то же время камень, по-своему, живое существо. В его жизни так же, как и у всего, что есть на Земле, - есть момент зарождения, период роста и созревания, период распада. И так же, как и у человеческой души, нет смерти, исчезновения - есть только переход из одного состояния в другое - продолжение жизни в новом виде и даже на новой ступени развития.Каждый минерал обладает только одним, присущим ему биополем, которое взаимодействует с человеком и помогает ему восстанавливать свое здоровье.И не только здоровье, а может помогать в работе.Действовать как оберег, к примеру.Или наоборот, может иметь разрушительную силу.
Веть не даром каждый камень имеет свой окраси определяется цветом камня, а не его структурой. Самоцветы одного ряда получают индивидуальное биополе, в зависимости от того, в какой цвет они окрашены. Но из-за непохожести по цвету, и действовать будут соответственно своему окрасу.
Мало того, каждому знаку Зодиака есть ряд "своих" камней и"чужих". Рубин, например, очень сильный камень и не каждый может с ним подружиться.Оказывает очень сильное воздействие на человека. Добрый становится добрее, злой - злее. Стремление к богатству и власти - превращается в цель жизни.Поэтому с ним нужно быть очень осторожным, его даже носить можно не чаще трех раз в месяц. Янтарь- лечит щитовидную железу. Сердолик-мощный оберег. В общем о камнях можно говорить бесконечно.Это детки Земли-матушки, а все что приходит на этот свет, для чего то...

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#22 Стрекоза » 3 августа 2020, 12:37

Нашла раздел про магические свойства камней на форуме viewforum.php?f=249 yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 4 августа 2020, 22:41

Добавлю ещё к безопасности такую вещь, воспольуюсь цитатой форумчан:
По гадалкам также люблю ходить, после начинают болеть и сворачивают свою лавочку.
Т.е. может быть такое, что клиент - это недоброжелатель (мотивация поступка тут не так важна , важно наличие желания принести вред) не простой, поэтому проверять каждого клиента нужно, раз вероятность имеется. Думаю будут не лишним scratch_one-s_head

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#24 Ритуалист » 4 августа 2020, 22:50

solp писал(а):поэтому проверять каждого клиента нужно, раз вероятность имеется. Думаю будут не лишним scratch_one-s_head
Проверка каждого клиента будет сигнализировать вам о негативе. Чистые духовно-энергетически люди по гадалкам и колдунам не ходят.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 4 августа 2020, 22:52

Но отсечь таких вот злодеев будет полезным scratch_one-s_head Надо подумать как вопрос составить scratch_one-s_head

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#26 Мирослава » 17 марта 2021, 14:38

Я всегда смотрю перед гаданием с какой целью просит погадать клиент. Потому сразу отказываю всем подозрительным. А вообще общаюсь с камерой( голосом) и всегда говорю духам, что если не заплатили, то это должники.

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#27 Отшельник » 14 сентября 2021, 9:31

Все очень неоднозначно. Когда прибегаем к помощи карт, тем самым мы открываем канал связи с колоссально огромным информационным полем земли. Можно нацеплять лишнюю информацию не только с клиента, а и с инфополя, если в собственном поле есть негатив.

Через карты мы подключаемся к полю и считываем информацию. Арканы — это проводники, инструмент, проводит нить между нашим сознанием и инфополем.

Работа с Силами это уже другой вид работы с картами таро, там опасности другие.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 14 сентября 2021, 10:35

Отшельник писал(а):Все очень неоднозначно.
Согласен
Отшельник писал(а):проводит нить между нашим сознанием и инфополем.
Отшельник писал(а):Можно нацеплять лишнюю информацию не только с клиента, а и с инфополя, если в собственном поле есть негатив
Вот моменты фильтрации данных из белого шума очень важные. Плюс желательно б с полем не нить была, а корабельный канат scratch_one-s_head

Анитаро F
Аватара
Анитаро F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#29 Анитаро » 3 октября 2021, 12:22

И что же делать? В итоге то как защититься от клиентов? Чтоб потом не чиститься.
И ещё может кто ответит, будет ли как то наказан клиент если не заплатил. А со временем предсказания сбылись.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Ещё такой вопрос. Можно ли вообще всегда гадать людям без оплаты? Мне как-то совестно со знакомых и родных брать деньги. А они уже очень надоели все. У меня будто других дел нет,как только им смотреть. Они ещё обижаются когда говорю что нет времени. Будет ли мне что-то за отказ им? Или наоборот за безоплатную помощь?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 solp » 3 октября 2021, 19:35

Анитаро писал(а):Чтоб потом не чиститься.
Как минимум смывы и отжиги периодически необходыимы
Анитаро писал(а):не заплатил
Анитаро писал(а):наказан
Можно устроить
Анитаро писал(а):Можно ли вообще всегда гадать людям без оплаты?
тоже вопрос интересный, для тренировки навыков можно поработать. Ну нету у меня в окружении дам желающих посмотреть что чувствует условный Федор к условной Марье sorry А расклад в обмен на данные - можно и сделать, я не гордый, опыт нарабатывать важнее

Анитаро F
Аватара
Анитаро F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#31 Анитаро » 4 октября 2021, 12:00

solp писал(а):Можно устроить
А как это сделать? Чтоб хоть энергией рассчитывались.

Серафимовна F
Аватара
Серафимовна F
Возраст: 55
Репутация: 40 (+43/−3)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 8 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#32 Серафимовна » 18 февраля 2022, 10:55

Я раньше считала что жизнь на «высоких» вибрациях делает недоступной для негатива. Помогала разобраться с вопросами только друзьям и знакомым, никаких чужих людей. После отжиги свечой. Плату брала. Перехватила какую-то гадость от родственницы после гадания. Симптомы один в один как у нее были. Неделю думала на ковид, но анализы не подтвердили. Врачи проблему не нашли, мрт делала. Отупение полное, головные боли, отьезжала голова так, что не могла за руль. У родственницы все прошло после гадания. Девочки, будьте осторожны!

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#33 Виолета » 18 февраля 2022, 11:24

Серафимовна писал(а):Я раньше считала что жизнь на «высоких» вибрациях делает недоступной для негатива. Помогала разобраться с вопросами только друзьям и знакомым, никаких чужих людей. После отжиги свечой. Плату брала. Перехватила какую-то гадость от родственницы после гадания. Симптомы один в один как у нее были. Неделю думала на ковид, но анализы не подтвердили. Врачи проблему не нашли, мрт делала. Отупение полное, головные боли, отьезжала голова так, что не могла за руль. У родственницы все прошло после гадания. Девочки, будьте осторожны!
Сущность при гадании зацепили?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#34 13-й » 18 февраля 2022, 12:54

Серафимовна писал(а):Я раньше считала что жизнь на «высоких» вибрациях делает недоступной для негатива. Помогала разобраться с вопросами только друзьям и знакомым, никаких чужих людей. После отжиги свечой. Плату брала. Перехватила какую-то гадость от родственницы после гадания. Симптомы один в один как у нее были. Неделю думала на ковид, но анализы не подтвердили. Врачи проблему не нашли, мрт делала. Отупение полное, головные боли, отьезжала голова так, что не могла за руль. У родственницы все прошло после гадания. Девочки, будьте осторожны!

Лярвы, некро, прочий негатив и просто ошметки невкусной энергетики — легко и непринужденно садятся на свежее и здоровое. Развиваясь там, выкушивая и делая его постепенно похожим на то, с чего их и поймали.

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#35 Gift » 27 мая 2022, 18:58

Смотрела состояние здоровья у родственника, перспективы его лечения.. И прониклась его ситуацией , как губка впитала его эмоции и тд. Через сопереживание перехват негатива с симптомами болезни родственника.

После просмотра по картам мертвого (смерть через повешение) у меня несколько дней болело горло и была слабость . Причем на момент расклада не было информации даже о том, что человек мертв. dash1

Я не скептически отношусь к таким возможностям(ловли негатива) и считаю, что перехват возможен при гадании, профилактику в виде защиты делать не помешает , думаю от защиты хуже не будет.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#36 Glamour » 29 июня 2022, 20:24

Анитаро писал(а):И что же делать? В итоге то как защититься от клиентов? Чтоб потом не чиститься.
И ещё может кто ответит, будет ли как то наказан клиент если не заплатил. А со временем предсказания сбылись.


Ещё такой вопрос. Можно ли вообще всегда гадать людям без оплаты? Мне как-то совестно со знакомых и родных брать деньги. А они уже очень надоели все. У меня будто других дел нет,как только им смотреть. Они ещё обижаются когда говорю что нет времени. Будет ли мне что-то за отказ им? Или наоборот за безоплатную помощь?
Ну даже если вы сам расклад бесплатно делаете, время же ваше не бесплатное? Когда электрика вызывают, он берет за вызов - т.е. за время чтоб придти посмотреть и дать рекомендации, и потом ещё отдельно за саму работу.
Вот и вы берите как минимум за время.
Максимум что стоит бесплатно делать это расклад на тему сможете ли вы человеку дать нужные ему ответы вообще, стоит ли его проблему рассматривать конкретно вам, и какой должна быть плата за это.
А потом уже извини, мне силы сказали что я тебе помочь ничем не смогу, поищи практика посильнее, или силы сказали что помочь смогу, но будет очень энергозатратно для меня, и поэтому плата должна быть такая, или силы мне сказали чтоб я тебе помогла бесплатно

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#37 Rojo Zorro » 5 августа 2022, 12:05

Вчера потянуло погадать вечером. Сделала себе пару раскладов и решила сходить на мамский форум, там частенько просят погадать анонимно. Нашла одну нужную тему, разложила карты. Вопрос был обычный об отношениях, но меня как грязью облили. Отношения любовников, о чем конечно же никто не сказал, ещё и увидела другую женщину, держащую на руках маленького ребёнка (может конечно глюконуло). Естественно за гадание никто не заплатил. Где-то через полчаса прибила ногу, теперь синий палец с шишкой. Наверное так взяли энергией. Моя первая наука почему нельзя гадать бесплатно…


Вернуться в «Флудилка Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей