Облегчение боли другого человека

Ищущая. F
Автор темы
Аватара
Ищущая. F
Автор темы
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Ищущая. » 17 февраля 2019, 14:45

Время проведения обряда: воскресенье, понедельник или среда.
Свечи: три красных чайных свечи и одна длинная астрологическая свеча, символизирующая страдающего человека.
Благовоние: гвоздика.
Кристалл: авантюрин.
Масло: можжевельник.
Трава: мелко порубленный ячмень.
Другие принадлежности: фотография страдающего от боли человека (на фотографии человек должен быть изображен с улыбающимся или спокойным лицом, в абсолютно безмятежном состоянии). Если у вас нет фото, можно нарисовать маленький портрет человека по памяти.

Заклинание

Белый свет заполняет все пространство вокруг, боль исчезает и не возвращается. Свет становится все ярче и сильнее. Боль отступает и исчезает.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте астрологическую свечу от фитиля до основания. Покатайте астрологическую свечу в зернах ячменя и поставьте ее в центре алтаря. Поместите фотографию перед астрологической свечой. Положите авантюрин перед фотографией. Смажьте красную свечу маслом и установите перед камнем. Зажгите сначала астрологическую свечу, а затем красную. Произнесите заклинание несколько раз и дайте возможность красной свече догореть До конца. Теперь можете потушить астрологическую свечу. Повторяйте ритуал два следующих дня, используя каждый раз новую красную свечу. В последний день дайте возможность астрологической свече догореть до конца.

Из книги Табаты Дженнингс "Заклинания".

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость