Ритуал защиты дома / пространства

Ищущая. F
Автор темы
Аватара
Ищущая. F
Автор темы
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Ищущая. » 17 февраля 2019, 14:25

Этот амулет будет огнем выжигать негативную энергетику еще на подходе к вашему дому. Человек, несущий злые намерения не сможет находиться в вашем доме дольше часа – у него начинается тошнота, чешется нос и голова начинает кружится, даже если вы сами пригласили его в свой дом.
Иные злые энергии сжигаются при попытке проникнуть в вашу обитель. Тем, кто практикует порчи – не рекомендую к использованию даны ритуал, так как посланные энергии не смогут достичь цели, а будут «консервироваться» в вашем пространстве.

Итак, для ритуала нам понадобится стручок горького перца. Именно горького – не болгарського, а именно того самого жгучего. И чем болем он жагучий – тем лучше. Кроме него нам понадобится 5 звездочек гвоздики и несколько щепоток асафетиды.
Для справки: Асафетида – смола дерева Ferula Asafoetida, один из самых мощных растительных ингредиентов, используемых в ритуалах защиты и изгнания злых сил.
Также понадобится красная восковая свеча и красная шерстяная нить.
Ритуал как и все защитные можно выполнять в любое время, но лучше всего если Вы будете выполнять его «на пике» своих магических сил. У всех практикующих это время разное, каждый выбирает по себе. Если Вы не определили лучшее время для колдовства, то советую именно этот ритуал выполнять на пятый лунный день, на рассвете.
Итак, готовим алтарь. Зажигаем свечу со словами : «Я зажигаю огнем эту свечу чтобы сотворить ритуал защиты этому дому.»
Далее берете стручок перца, аккуратно ровным ОДНИМ движением срезаете его верхушку на полсантиметра от черенка (чтобы получилась «крышечка»). Вытряхиваете из стручка ровно пять семян. Откладываете их на блюдце.
Далее берете пиалу и готовите наполнение для вашего амулета (думаю, нет нужды объяснять что все используемые вещи в ритуале должны быть либо новыми либо использоваться только в ритуалах).
В пиалу бросаем 5 щепоток асафетиды, 5 звездочек гвоздики и 5 семян перца из вашего стручка. Перемешиваем. Засыпаем в стручок перца в пять этапов. Произноисим заклинание:
«О великая и всемогущая Hertha, мать всего живого,
Что повелевает рассветом и закатом,
Бурей в пустыне и штилем на море,
Что может создать и умертвить, к тебе я взываю! Услышь меня!
Я взываю к тебе, я называю тебя, Hertha, выполни мою просьбу!
Защити этот дом и это жилище для того, кто просит тебя!»

Закрываем отрезанной «крышечкой». Далее берем горящую красную свечу и аккуратно нужно воском запаять место отреза.
Получившийся»сосуд берем в «берущую» руку, а Атам в рабочую. Чертим на «лицевой» части стручка (наиболее выпуклой) защитную пентаграмму.
Произносим заклинание:

“Именем Hertha, огнем и мечом
Зло никогда не войдет в этот дом!»
Встаем и, продолжая держать Атам в правой руке, а стручок перца в левой, проходим по периметру дома/помещения, продолжая говорить заклинание. Вкладывайте всю силу в него, визуализируя пламенный след, который остается после ваших следов.
Когда вы вернулись на исходную точку к алтарю, откладываете Атам. Берете красную нить и завязываете ее на стручке – начиная от самой узкой нижней части узлы, оборачивая их по спирали по часовой стрелке. Таким образом вы сделаете из нитки и узлов нечто вроде чехла для вашего амулета. За самую верхнюю петлю вы его сможете повесить над входной дверью. Собственно, где ему и должно висеть. Данный амулет должен быть скрыт от глаз посторонних. Если у Вас нечем его прикрыть над входной дверью, купите нечто наподобие ключницы (сундучок с дверцей, вешается на стену у входа)в сувенирном магазине и повесьте ваш амулет туда.
Далее по поведению вашего перечного защитника можно судить: Если он равномерно ссохся, сохранив свой цвет – в ваш дом никаких проникновений негативной энергии не было. Если На нем появились черные пятна – попытки проникновения были, но незначительные, и Ваша защита сработала на опережение. Если он начал гнить и чернеть – значит количество негативных проникновений большое и защиту нужно усиливать.

Автор - Видана Костромина

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей