Викканский ритуал привлечения любви

Ищущая. F
Автор темы
Аватара
Ищущая. F
Автор темы
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Ищущая. » 17 февраля 2019, 14:17

Ритуал привлечение любви в вашу жизнь, найти того самого единственного. Очищает сознание, расставляет приоритеты, раскрывает канал энергии сердечной чакры и приносит мощным ветром суженого в сердце. При правильном выполнении ритуала буквально сталкивает вас нос -к- носу, возбуждает чувство взаимного притяжения между сужденными партнерами. Буквально вталкивает партнера в вашу жизнь. Если вы до сих пор одна (один) – поможет найти суженого и обратить на себя внимание. Не зная почему он будет все время приходить к вам, находить любыми путями дорогу к вам.
Для ритуала необходимы:
Палочка корицы свежая (это важно!)
Мед
Семечки яблока – 5 штук
Красная шелковая лента диаметром около 0,5 см
Одна красная свеча, желательно натурального воска.
Для начала готовим зелье. Берем мед (в идеале – свежий липовый, только что выкачанный, жидкий). Но это в том случае, если Вы уверены в его происхождении. Если нет – берите засахаренный.
Берем нашу колдовскую ступку, кладем в нее чайную ложку меда и добавляете 2 капли масла ванили абсолютного, 1 каплю масла герани, 1 кплю масла нероли. Если вы особа не слишком темпераментная, то еще добавьте 1 каплю масла вербены и 1 каплю иланг-иланга. Если чересчур влюбчивы и темпераменты – то добавьте к основному зелью 1 каплю масла лотоса.
Основательно разотрите смесь.
Далее зажгите свечу. Отпустите мысли, остановите внутренний диалог.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Призовите Богиню словами «Великая Богине, к тебе я взываю в момент отчаяния. Прошу помощи твоей и покровительства. Наполни мой ритуал силою, дабы свершилось мое желание!»
Затем берете палочку корицы. Напоминаю, одна должна быть непременно свежей, не сушеной. С помощью Вашего колдовского ножа раскрываете аккуратно палочку и указательным пальцем рабочей руки наносите тонким слоем медовое зелье по всей длине палочки корицы. После чего аккуратно тем же пальцем берете по одному семечку яблока и выкладываете их на палочку поверх нанесенного зелья. Аккуратно выкладывайте, равномерно распределяя семечки по всей длине палочки корицы. Первое и последнее семечко должны находится на расстоянии полсантиметра от края палочки корицы. Семечки должны быть обращены узким концом по направлению к вам (палочка корицы должна лежать перпендикулярно к вам). Семечки яблок готовьте заранее. Выбирайте необработанные яблоки, желательно растущие в вашей местности. Они должны быть спелыми, не зелеными, но не должны иметь повреждений. Я их заготавливаю заранее и храню в пергаменте в сухом темном месте год, а расходую по надобности. Чего и вам советую.
Далее складываете палочку корицы с зельем и семечками в первоначальное состояние. Берете красную ленту и начинаете завязывать узлы (фактически, начинается узелковая магия). Каждый узел должен быть на уровне расположенного семечка.
Завязывая каждый узел, произносите заклинание – каждую строку на каждый узел:
Первый узел завяжу – свое сердце распахну
Узел я второй вяжу – свое счастье нахожу
Третий узел завязываю, наши судьбы связываю
Узелком четвертым я покончу с прошлым
Пятый узел навсегда свяжет нас – тебя и меня
Проносите палочку корицы над огнем пламени (следите, чтобы пламя не обожгло ленту). Говорите : «Пламенем этой свечи и огнем ты, мое заклинание, лети!»
Гасите свечу (не задувать!). Коричную палочку относите в лес, привязываете к березе на пять дней и ночей. Для тех, у кого нет поблизости березы (или парк очень оживленный, часто посещаемый и вы боитесь, что ваше заклятие могут достать, дотронуться и перебить его действие) – кладете в укромное место в своей комнате и каждую ночь выкладываете на свет Луны. По истечении времени закопать под березой.

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей