Ритуал связывания силы (узелковая магия)

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#1 Rojo Zorro » 28 марта 2023, 22:55

Этот ритуал можно проводить в любое время, главное – делать его в месте силы. Но если у вас получится совершить его в нужное время (Луна в Скорпионе), эффективность возрастет в разы.
Есть старый ведьмовской метод, который называется «завязывание узлов».
Узелковая магия (или магия наузов) – это простой вид колдовства, которым с давних времен пользовались многие народы. При завязывании узлов человек совершает руками однотипные движения, связанные с мелкой моторикой, произносимый при этом заговор концентрирует намерение и вводит в транс (измененное состояние сознания), что способствует воплощению в реальность задуманного. С помощью завязывания узлов мы привязываем к себе удачу, здоровье, богатство. Неудачи, негатив, да что угодно, от чего мы хотим избавиться, мы тоже можем связать в узел и потом закопать или сжечь.
К слову, на основе базового викканского заклинания: «С первым узелком заклинание начинается, со вторым узелком мое желание сбывается… и т. д.» – можно творить много интереснейших вещей. К примеру, связать силу, а потом выпустить ее. Для этого нужно в том месте, где вы чувствуете силу (обычно это берег моря, лес, горы, и совсем необязательно ехать в Аркаим, хотя, конечно, тоже можно), взять шнур и, войдя в измененное состояние сознания, навязать узелки, представляя это действие:
• этот узел, чтобы искать силу (завяжите узелок посередине);
• этот узел, чтобы найти силу (завяжите узелок на некотором расстоянии одного конца шнура);
• этот узел, чтобы поймать силу (завяжите узелок на некотором расстоянии от другого конца);
• этот узел, чтобы связать силу (свяжите оба конца вместе).
Нить крепка – не разорвать, силу не потерять.
Когда узлы развяжу, силу освобожу.
Что делать, проговорю.
Сказано – сделано. Да будет так.
Когда будете проводить ритуал и вам понадобится больше сил, развяжите узлы со «словами: «Узлы развяжу, силу освобожу, для (проговорите цель ритуала) отпущу».
Я иногда беру небольшие ниточки, которые можно обвязать вокруг алтарной свечи, это усиливает действие ритуала. Если хотите, можете брать шнуры разного цвета, в зависимости от направления своего ритуала.

Автор: Ольга Корбут

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей