Могут ли руны быть альтернативой

Behemoth
Автор темы
Аватара
Behemoth
Автор темы
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 1 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 Behemoth » 11 декабря 2018, 20:12

Здравствуйте. Давно интересует данный вопрос. Может руническая магия стать альтернативой черной или допустим, белой магии, целительству( ведь рунами можно навести порчу, снять порчу, лечить болезни определенными рунами или вяземи).

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Deva » 11 декабря 2018, 20:34

Чтобы осознанно запустить процесс действия Рун в своей жизни, человек должен жить Рунами и жить в Рунах. Ваше мировозрение, осознание, программы на подсознательном уровне (на бессознательном это есть изначально) должны иметь в основе и проявлять себя через систематику Футарка. Плюс взаимодействие с Силами, обычно именуемыми "скандинавско-германским пантеоном", то есть с Богами Севера.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Behemoth
Автор темы
Аватара
Behemoth
Автор темы
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 1 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 Behemoth » 11 декабря 2018, 20:50

То есть можно? Ну а если без взаимодействия с северного пантеона? Если своими силами активировать.

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#4 Bell » 11 декабря 2018, 21:40

Behemoth писал(а):То есть можно?
если очень хочется, то можно.
Взаимодействие с Богами СТ усиливает работу и делает ее стабильнее.

Аркадий
Аватара
Аркадий
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#5 Аркадий » 11 декабря 2018, 23:25

Пробовал руны. У меня не работают, да и обряды проводить интереснее.

Behemoth
Автор темы
Аватара
Behemoth
Автор темы
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 1 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 Behemoth » 11 декабря 2018, 23:31

Bell писал(а):
Behemoth писал(а):То есть можно?
если очень хочется, то можно.
Взаимодействие с Богами СТ усиливает работу и делает ее стабильнее.
А если без богов?

Добавлено спустя 25 секунд:
Аркадий писал(а):Пробовал руны. У меня не работают, да и обряды проводить интереснее.
Чем?

Аркадий
Аватара
Аркадий
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#7 Аркадий » 11 декабря 2018, 23:35

Даже я уже понял, что без богов не так эффективно и на своей энергии тянуть будете все. Обряды интереснее проводить. Сами попробуйте.

Behemoth
Автор темы
Аватара
Behemoth
Автор темы
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 1 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 Behemoth » 11 декабря 2018, 23:46

Я использовал руны множество раз и в большинстве случаев они работали.Без богов. Только стандартные способы активации.
Насчёт всевозможных рунических порч. Я никогда их не делал. Поэтому хочу спросить знающих людей: действительно они эффективны или лучше пользоваться обрядами других практик.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Unnr » 11 декабря 2018, 23:55

Behemoth писал(а):Я использовал руны множество раз и в большинстве случаев они работали.Без богов. Только стандартные способы активации.
Насчёт всевозможных рунических порч. Я никогда их не делал. Поэтому хочу спросить знающих людей: действительно они эффективны или лучше пользоваться обрядами других практик.
Если они у вас работают, то не важно, что за направление. У меня вопрос, вы энергию через себя при активации пропускаете?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Есть утверждение, что рунами портить нельзя. Обсуждали это уже на форуме.

Behemoth
Автор темы
Аватара
Behemoth
Автор темы
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 1 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 Behemoth » 12 декабря 2018, 0:05

Unnr писал(а):
Behemoth писал(а):Я использовал руны множество раз и в большинстве случаев они работали.Без богов. Только стандартные способы активации.
Насчёт всевозможных рунических порч. Я никогда их не делал. Поэтому хочу спросить знающих людей: действительно они эффективны или лучше пользоваться обрядами других практик.
Если они у вас работают, то не важно, что за направление. У меня вопрос, вы энергию через себя при активации пропускаете?
Да.

Есть утверждение, что рунами портить нельзя. Обсуждали это уже на форуме.
А можно ссылку если не сложно?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Unnr » 12 декабря 2018, 0:06

Behemoth писал(а):А можно ссылку если не сложно?
Искать нужно. Попробуйте через поиск hi1

NTeuflisch
Аватара
NTeuflisch
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#12 NTeuflisch » 12 декабря 2018, 0:59

Unnr писал(а):Есть утверждение, что рунами портить нельзя. Обсуждали это уже на форуме.

В смысле нельзя использовать на порчу или ими испортить нельзя?

Что заметил, Руны имеют (сейчас своими словами напишу, так как не очень получается перевести свои мысли на этот счет на русский язык. Надеюсь будет понятно, что имею ввиду) "свой интелект". Они очень остро реагируют на собственную силу практика и делают так, как сочтут нужным, подстраивая под "волеизьявление и его силу" свое воздействие. Они, имхо, очень четко отражают, что нет черного и белого. Как вилка, можно ей просто есть, а можно один удар - 4 дырки.
Испортить Рунами можно, как я понял, если они позволят. Это и в песнях есть. Но позволят ли портить - от силы воли практика зависит. А если даже позволят слабому испортить, уравновешивают довольно жестко. По этому, наверное, в Рунике нет прямо такого понятия, как обратка, Руны сами и есть уравновешивающая сила.

Все написанное выше имхо, из наблюдений.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Unnr » 12 декабря 2018, 1:32

NTeuflisch писал(а):В смысле нельзя использовать на порчу или ими испортить нельзя?
Рунами можно портить и довольно успешно, но не на личной силе точно.

Добавлено спустя 24 секунды:
NTeuflisch писал(а):Все написанное выше имхо, из наблюдений.
good

Behemoth
Автор темы
Аватара
Behemoth
Автор темы
Репутация: 19 (+20/−1)
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 1 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 Behemoth » 12 декабря 2018, 22:24

Unnr писал(а):
NTeuflisch писал(а):В смысле нельзя использовать на порчу или ими испортить нельзя?
Рунами можно портить и довольно успешно, но не на личной силе точно.
А порчи на смерть, как? Нормально идут?

Антон
Аватара
Антон
Репутация: 43 (+66/−23)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 9 апреля 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#15 Антон » 12 декабря 2018, 22:45

Вы уверены что у вас хватит энергии впустить в поле человека порчу на смерть рунами? Проще по кладбищу работать.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Unnr » 12 декабря 2018, 23:28

Behemoth писал(а):
Unnr писал(а):
Рунами можно портить и довольно успешно, но не на личной силе точно.
А порчи на смерть, как? Нормально идут?
Что бы сделать порчу на смерть, неважно в какой традиции, нужно иметь дозволение.
Антон писал(а):Проще по кладбищу работать.
Для таких нужд там есть Один и Хель.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#17 Vanessa » 10 января 2019, 10:50

Аркадий писал(а):Даже я уже понял, что без богов не так эффективно и на своей энергии тянуть будете все. Обряды интереснее проводить. Сами попробуйте.
Почему же не так эффективно, достаточно много ставов которые отлично работают без обращения к богам, я бы не рискнула запуская став который например простуду лечит обращаться к богам, это не та ситуация где их вмешательство требуется. А вот защитить или почистить ребенка например я всеже попыталась бы обратиться, как говорила знакомая плотно работающая с рунами, что в худшем случае просто не услышат.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#18 Ангелочек » 19 апреля 2020, 13:05

Bell писал(а):если очень хочется, то можно.
Что можете прокомментировать по поводу данного способа применения рун, и вообще такое работать будет, или все зависит от заданной программы?

wacko1 "Это экран от излучений радиотехнического оборудования, предназначенный для снижения напряженности электро-магнитных полей. Работает на частоте 50 Гц.
Предназначен для всех типов мобильных телефонов, мониторов компью- теров и телевизоров, ноутбуков, планшетов, роутеров, микроволновых печей. Эффективно защищает (ЧЕЛОВЕКА) от электро- магнитных излучений. help
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 19 апреля 2020, 18:52

Без по рунного описания на мой взгляд сложно говорить.
По краям лепестков - толщина линий отличается от начертания в центре,на Кано похоже.
Зеркальная Ансуз и Вуньо - почему в вязь не соединить scratch_one-s_head в целом данные руны можно применить скорее на правильное понимание ситуации, как полезный элемент от влияния излучения на голову - возможно scratch_one-s_head
Турисаз - уместно по мне , но расположение нестандартное.

Если стоит задача защитить от воздействия энергии,я бы подумал о составлении формулы с наличием таких рун как Турисаз или Хагалаз (но с ним осторожнее надо быть), Иса как остановка влияния.
Также можно Агисхьяльмы посмотреть и продиагностировать под задачу.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#20 Светлана Zvereva » 10 ноября 2022, 20:57

NTeuflisch писал(а):Что заметил, Руны имеют (сейчас своими словами напишу, так как не очень получается перевести свои мысли на этот счет на русский язык. Надеюсь будет понятно, что имею ввиду) "свой интелект". Они очень остро реагируют на собственную силу практика и делают так, как сочтут нужным, подстраивая под "волеизьявление и его силу" свое воздействие. Они, имхо, очень четко отражают, что нет черного и белого. Как вилка, можно ей просто есть, а можно один удар - 4 дырки.
+100 give_rose


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей