Помогите разобраться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 solp » 21 декабря 2022, 11:59

Марийка писал(а):поменялся со мной ролями?
Марийка, хороший вопрос. Есть такое как покрад судьбы или ее подмена. Но я не совсем понимаю механизм, ежели ув. форумчане пояснят - будет отлично give_rose По мне это видится как некий жирный массированный переклад - т.е. не что-то разовое, и не постоянный отсос энергии как в краднике, а вот все оптом. Как бы есть резон в случае богатея здорового как слон - с таким сменяться конечно же неплохо. Но
Марийка писал(а):что заказ от мужчины
по логике тут сополость будет важна scratch_one-s_head Сменяться с дамой - это и физиология и психика другая, хотя бы в части романтических предпочтений. Чем дам может привлекать мужской волосатый зад мне решительно непонятно например unknown Ну и далее - а если положена по судьбе внематочная беременность - у мужика матки отродясь нету и технологий даже если пол сменит тоже нет. Так что криво выйдет мне кажется такая затея scratch_one-s_head

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
solp писал(а):как покрад судьбы или ее подмена
И такое тоже чистят. Вопрос как - если судьбу сперли разово, то все. Допустим тот мне шибко нужный богатей - ок, некто у него спер судьбу где есть все что нужно. У него этого не стало, а стало там допустим банкротство сначала, потом устроился менеджером по продаже пылесосов, пусть не нищенствует но средне по рынку зарабатывает, не лежать ему в ванне из шампанского с куртизанками лухари сегмента. И остеохандроз, подагра и облысение. Каков механизм чсистки unknown Обратно свое вернуть - концепция в основном не такова, утернянное не получить, только наработать. Получается что чистка может убрать только болезни, ну и дороги открыть например. Дальше - сам. Или же вернуть как-то свою ванну с шампанским объект сможет scratch_one-s_head

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#22 Лютый » 21 декабря 2022, 13:24

Марийка писал(а):А возможно ли такое, что человек поменялся со мной ролями? То е стал более активным, радостным, успешным, а я наоборот?
При диагностике сказали, что заказ от мужчины.... Вот пытаюсь понять.
Какую роль в вашей жизни играл этот человек в прошлом? Вы можете банально кормить человека энергией своего внимания.

solp писал(а):Есть такое как покрад судьбы или ее подмена. Но я не совсем понимаю механизм, ежели ув. форумчане пояснят - будет отлично По мне это видится как некий жирный массированный переклад - т.е. не что-то разовое, и не постоянный отсос энергии как в краднике, а вот все оптом. Как бы есть резон в случае богатея здорового как слон - с таким сменяться конечно же неплохо.
Принцип сополости важен всегда. А самое главное, даже имея привязки такого человека не факт что выйдет даже обычный крадник. Вопрос защит, состояния энергетики и тд.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 21 декабря 2022, 13:29

Лютый, я считаю что судьбу красть это кот в мешке. Ну допустим богаетей, как смотреть, можзет ему через 15 лет ногу оторвет в ДТП unknown Так далеко смотреть я не знаю как unknown А нога - очень ценный кусок мяса, мне он нужен. Поэтому разовое интереснее.

Птичка
Аватара
Птичка
Репутация: 42 (+42/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 5 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#24 Птичка » 21 декабря 2022, 13:35

Лютый писал(а):А самое главное, даже имея привязки такого человека не факт что выйдет даже обычный крадник. Вопрос защит, состояния энергетики и тд.
Почему так? Защиты же можно снять shok

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#25 solp » 21 декабря 2022, 13:40

Птичка писал(а):Защиты же можно снять
Если там очень серьезный бюджет, значит есть кому за ним приглядывать на тонком плане. Не бывает больших денег без присмотра. Как минимумм Род должен быть силен. А это немало unknown Снять такое не будет простым

Марийка
Аватара
Марийка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#26 Марийка » 21 декабря 2022, 16:51

Лютый писал(а):
Марийка писал(а):А возможно ли такое, что человек поменялся со мной ролями? То е стал более активным, радостным, успешным, а я наоборот?.
Какую роль в вашей жизни играл этот человек в прошлом? Вы можете банально кормить человека энергией своего внимания.
Он мой бывший муж. Знакомы с 2007г, неоднократно хотела уйти, в 2011г решительно настояла , однако после ,, моего решения,, со мной стали нехорошие вещи происходить. Полезли волосы, сбои цикла, вся в прыщах, вымотанная, с памятью беда, спала по многу, злая как пес... Даже родные замечали. Сослалась на стресс из-за учебы , всё-таки в медицине училась+ меня от того парня к которому хотела уйти. Всегда была как ,, шило в одном месте,, , а тут разом всё перехотелось, и противоположный пол перестал интересовать, да и до сих пор так, и на меня внимание обращать перестали, и годов внешне поприбавилось.
Беременность не наступала.
В итоге в 2016г расписались. Так на свадьбе меня рвало фонтаном. На торте вместо инициалов имен-МД, стояли ЯД. что очень странно.
в итоге не вытерпела я всего и подала на развод, но развод не могу получить уже как третий год пошел...
solp писал(а):Есть такое как покрад судьбы или ее подмена. Но я не совсем понимаю механизм, ежели ув. форумчане пояснят - будет отлично По мне это видится как некий жирный массированный переклад - т.е. не что-то разовое, и не постоянный отсос энергии как в краднике, а вот все оптом. Как бы есть резон в случае богатея здорового как слон - с таким сменяться конечно же неплохо.
Принцип сополости важен всегда. А самое главное, даже имея привязки такого человека не факт что выйдет даже обычный крадник. Вопрос защит, состояния энергетики и тд.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#27 Лампочка » 21 декабря 2022, 16:58

Птичка писал(а):
Лютый писал(а):А самое главное, даже имея привязки такого человека не факт что выйдет даже обычный крадник. Вопрос защит, состояния энергетики и тд.
Почему так? Защиты же можно снять shok
У богатых людей, кто имеет бизнес, очень сильная манипура и много энергии . Это сильные волевые люди. Чтобы энергетически у них отжать энергию , нужно быть сильнее, или иметь веский повод для восстановления баланса в вашу пользу. Я пошла на курсы массажистов и бесплатно тружусь в рамках учёбы в элитном салоне массажа, что позволяет делать богатых должниц. Вот с них крадники идут на ура.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#28 solp » 21 декабря 2022, 17:02

Лампочка писал(а):Я пошла на курсы массажистов
good тоже вариант, как смена работы чисто по экономическим причинам. Неплохо платят. А ежели в женский отдел возьмут, так это и приятно - мять аппетитное give_rose

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#29 Лампочка » 21 декабря 2022, 17:32

solp писал(а):
Лампочка писал(а):Я пошла на курсы массажистов
good тоже вариант, как смена работы чисто по экономическим причинам. Неплохо платят. А ежели в женский отдел возьмут, так это и приятно - мять аппетитное give_rose
У меня прекрасная работа. А массаж способ взять привязки когда нет оплаты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#30 solp » 21 декабря 2022, 17:35

Лампочка, это очень хорошо. Я про себя blush - я бы пошел с удовольствием на такое i26


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей