Помогите разобраться

WWW F
Автор темы
Аватара
WWW F
Автор темы
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1 WWW » 27 июля 2018, 17:54

Вечер добрый. С рунами не очень хорошо знакома. Встретила на детской площадке (на качелях). Была вырезана на металлическом столбике. Маленькая, но бросилась в глаза. Ассоциации не очень хорошие, хотелось отойти от нее подальше и больше не подходить.
Путаюсь. Толи Ансуз либо Лагуз. Не могу точно вспомнить.
Подскажите, пожалуйста. Чего можно ожидать от таких рун в таких местах (детские площадки)?

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Dana » 27 июля 2018, 17:57

Безотносительно символизма рун, но детские площадки многими используются как место для набора энергии.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

WWW F
Автор темы
Аватара
WWW F
Автор темы
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 WWW » 27 июля 2018, 17:59

Сначала думала, может кто из детей баловался. Но вырезана очень четко и именно там, где все берутся руками.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Dana » 27 июля 2018, 18:00

Крадник как вариант. Я бы доверяла именно чуйке.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

WWW F
Автор темы
Аватара
WWW F
Автор темы
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#5 WWW » 27 июля 2018, 18:11

Спасибо за ответ. Второй раз сталкиваюсь с подобным на площадке.

Gabriel495
Аватара
Gabriel495
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#6 Gabriel495 » 24 июня 2020, 21:25

Здравствуйте! У меня есть вопрос, прошу Вас помочь пожалуйста.

В этом деле я новичок, и в прошлом году я пытался активировать рунический став на выигрыш в Российскую лотерею, на крупный выигрыш (видимо я был на то время в розовых очках и верил, что наша отечественная лотерея правдивая), да признаю, я не отнёс сразу дары Богам, и активировал дыханием в квартире, но это тоже судя по всему не помогло бы, если отнёс дары! И даже вроде был хороший знак перед тем как я начал читать оговор и активировал став. Я вышел на балкон, и увидел как на подоконник села Божья коровка, конечно я обрадовался и воспринял это как хороший знак, но не тут то было! Я все сделал в квартире и был в квартире один. После: через какое то время у нас прорывает трубу, следом у соседки сверху умирает родственник, потом у нас умирает родственник (правда он был уже очень взрослый), потом мой родной брат старший обжигает руки на работе (он работает поваром), у меня начинают просить деньги в долг, то есть я ухожу только в минус чем в плюс и происходят неприятные события. Позже я деактивировал рунический став, у меня став был на камне.
Я выбирал став в интернете, так как я с рунами пока не так долго работаю и знаком.
Судя по всему мне руны не подошли и активировать став на нашу отечественную лотерею нет смысла, это не лототрон а лохотрон. И никто не выиграет большие деньги, если организатор сам этого не захочет. Ну это уже другая история.

По рекомендациям людей, я стал покупать зарубежные лотереи, и в них больше Вера чем в нашу лотерею.
Я активировал новый рунический став 3 мая этого года, активировал став своей слюней и активировал на природе рядом с деревом, говорят что слюней лучше чем просто дыханием и дары Богу Одину отнёс сразу и оговор сделал правильный, указал как и в прошлый раз без вреда для здоровья моего и моих близких, психологического, физического и морального вреда и т.д как советуют опытные люди (в прошлый раз я просто оговаривал «семья и родственники»), а в этот раз я написал имена всех тех людей кто мне дорог + друзья + соседи и все что возможно, в общем оговор был хороший и правильный.
На сегодняшний день, а сегодня 24 июня, то есть уже прошло полтора месяца, чуть больше, я уже третий раз отнёс дар Богу Одину, первый сразу при активации, потом через месяц и третий раз тоже после месяца (выбрал в лесу красивое дерево, при активации и последующие дары были разлиты у этого дерева, так как мне это дерево понравилось, он красивый, большой и внушает доверия), читаю отдельный текст по поводу приношения даров, он тоже вроде оформлен красиво и правильно, хожу раз в месяц и буду ходить раз в месяц, не важно зима это или лето!!!
На данный момент я выигрываю не постоянно конечно но и не большие суммы, хотя я оговаривал чтобы выигрывал постоянно крупные выигрыши, также не стал указывать срок действия става как и в прошлый раз, так как я сделал став на выбранном мной в лесу кусочке дерева (брусок) и написал маркером. Став без срока действия и он у меня как талисман/амулет, правда я его не таскаю собой, говорят это не обязательно, достаточно того, что он подходит и лучше оставить дома положив в деревянную шкатулку. Прошло уже почти два месяца, 3 июля будет 2 месяца.
Конечно я ещё не получил то чего хотел, но надеюсь скоро это произойдёт.
Я вычитывал, что если Руны не вредят вам при активации и в будущем, значит они вам подходят, и нужно ждать столько, сколько потребуется для става, если запрос к ставу на большие деньги и без срока.
Если исходить из того, что я не указывал сроки и прошу тоже не малого, требуется больше времени.

ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Скажите пожалуйста,
1. Все ли я сделал правильно ?
2. Нужно ли ждать дальше? (или они не работают и по этому ничего не происходит)
Я чувствую, что этот став мне подошёл, есть связь внутренняя. Вы понимаете о чем я ;)

Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 24 июня 2020, 22:21

Чтобы большие деньги приходили - Вы должны быть полезны эгрегору.
Gabriel495 писал(а):хотя я оговаривал чтобы выигрывал постоянно крупные выигрыши
работа с денежным каналом всегда не простая, то что Вы сделали - почти что желание волшебной палочки
Далее - есть раздел Диагностика с помощью Рун - есть расклады, проверяйте, работает ли Ваш став и если нет, то причину выявляйте.

Gabriel495
Аватара
Gabriel495
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#8 Gabriel495 » 24 июня 2020, 22:32

Спасибо за ответ.
По поводу волшебной палочки, я же не один такой.

Касательно диагностики, делал сегодня, показало, что мне подходит данный рунический став.
Просто хотел послушать мнение эксперта :)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 24 июня 2020, 22:38

До эксперта мне далеко очень, но попробуйте зайти с такой стороны - мантикой проверить - заработаете ли Вы купив такой то билет или нет. Хотя есть мнение, что на подобные вопросы руны могут отвечать неохотно, особенно если злоупотреблять.

Gabriel495
Аватара
Gabriel495
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#10 Gabriel495 » 24 июня 2020, 22:39

Спасибо за совет :)

Марийка
Аватара
Марийка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#11 Марийка » 20 декабря 2022, 16:47

Здравствуйте. В августе проводили чистку рунами. Какие руны/ ставы не знаю . чистили 40 дней. Закончили в середине сентября .Было тяжело. Очень сильная слабость, хотя и восстанавливающие ставы делали. После чистки сделали амулет /ношу не снимая/и свечу на восстановление энергии/ периодически сижу с ней, но эффекта не ощущаю/ .И вот ... Прошло столько времени, а эта самая слабость никуда не уходит, я только и делаю что сплю. Память подводит ооочень. И при том , что мне 30 л. Со здоровьем- обсыпало прыщами, сейчас лечусь, обострился ЖКТ. Волосы полезли еще сильнее. Задержки по женски. Пришлось сменить высокооплачиваемую работу рядом с домом из-за этого состояния апатии.
Что делать, как восстановить силы?
Последний раз редактировалось Марийка 20 декабря 2022, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Unnr » 20 декабря 2022, 16:50

Марийка писал(а):Что делать, как восстановить силы?
ко врачу ходили?
или сюда диагностика Мастеров

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#13 Движение » 20 декабря 2022, 16:53

Марийка писал(а):Здравствуйте. В августе проводили чистку рунами. Какие руны/ ставы не знаю . чистили 40 дней. Закончили в середине сентября .Было тяжело. Очень сильная слабость, хотя и восстанавливающие ставы делали. После чистки сделали амулет /ношу не снимая/и свечу на восстановление энергии/ периодически сижу с ней, но эффекта не ощущаю/ .И вот ... Прошло столько времени, а эта самая слабость никуда не уходит, я только и делаю что сплю. Память подводит ооочень. И при том , что мне 30 л. Со здоровьем- обсыпало прыщами, сейчас лечусь, обострился ЖКТ. Волосы полезли еще сильнее. Задержки по женский. Пришлось сменить высокооплачиваемую работу рядом с домом из-за этого состояния апатии. Что делать, как восстановить силы?
Чистки снимают негатив. Если в организме под порчей был сбой, восстанавливать нужно комплексно. Витамины, прогулки на свежем воздухе и обязательно энергетические практики.

Может быть у вас последствия ковида? После него такие симптомы как вы описали не редкость.

Марийка
Аватара
Марийка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#14 Марийка » 20 декабря 2022, 16:54

Сама врач по образованию. Всё вовремя лечу. Я вот сейчас даже пишу и ооочень сильно торможу, не могу собраться с мыслями.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#15 Движение » 20 декабря 2022, 17:03

Марийка писал(а):Сама врач по образованию. Всё вовремя лечу. Я вот сейчас даже пишу и ооочень сильно торможу, не могу собраться с мыслями.
Тогда имеет смысл сделать диагностику. А что говорит Мастер который чистил рунами? Этот вопрос в первую очередь с Мастером обсуждать нужно. Со стороны ж никто не знает что вы снимали. После подсела можно долго восстанавливаться.

Почитайте :

Чистки в магии viewtopic.php?f=145&t=1024
Самочувствие после чисток viewtopic.php?f=145&t=2899

Правила поведения в чистках viewtopic.php?f=145&t=8217

Марийка
Аватара
Марийка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#16 Марийка » 20 декабря 2022, 17:19

Мастер говорит , что негатива на мне нет. Стресс и апатия только.
Почитаю, спасибо.

Ягода Малинка
Аватара
Ягода Малинка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#17 Ягода Малинка » 20 декабря 2022, 18:40

Марийка писал(а):Мастер говорит , что негатива на мне нет. Стресс и апатия только.
Почитаю, спасибо.
У меня пару месяцев после чисток на кладбище были слабость и депресняк.

Марийка
Аватара
Марийка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#18 Марийка » 21 декабря 2022, 11:13

А можно ли как-то понять кто делал негатив?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 21 декабря 2022, 11:24

Марийка писал(а):А можно ли как-то понять кто делал негатив?
В лоб выяснить - оппонент такой-то далеко не всегда. Мантикой ну поймете например что Женщина . Королева в Классике или Там Леди Пенгерсвик, то что это условная гражданка Убогая Глафира Аполловна , проживающая по адресу ул. Кирпичная, д. 2 корп. 3 кв. 269 - увы так сложно понять. Тут либо проверять мантикой на тот /не тот(высокий уровень в эмоциях ошибиться), либо обрядово просить чтоб показали вражину. И то если это практик сильный, мощнее - ничего не выйдет. Возможность почиститься без возврата ужо как говорится большой и жирный успех.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Особенно тяжело если попадание в замес "случайное". Живет человек в миллионнике, и там на проспекте одном из центральных кое-куда наступил. Ну допустим даже во сне покажут рожу. Найти человечка в муравейнике не так то просто. Тут ежели сон будет с реальными местами где он шастает, это ж потом надо там тереться, дождаться когда снова будет, потом хвостом пройти незаметно (даже если нет защиты у человека незаметно отследить не тривиальная задача, хорошие Топтуны люди недешевые по услугам именно поэтому unknown ). Утопично порой.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Есть обрядлы чтоб человека привели. Но то опять же - только в случае уверенности что ресурса больше, иначе не получится

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
solp писал(а):в случае уверенности что ресурса больше,
Мне кажется что при таком раскладе в принципе ситуация что можно наступить в кем-то положенное по принципу куда-нибудь не должна изначально возникать unknown Энергетически сильный человек не подцепит.

Марийка
Аватара
Марийка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#20 Марийка » 21 декабря 2022, 11:44

solp писал(а):
Марийка писал(а):А можно ли как-то понять кто делал негатив?
В лоб выяснить - оппонент такой-то далеко не всегда. Мантикой ну поймете например что Женщина . Королева в Классике или Там Леди Пенгерсвик, то что это условная гражданка Убогая Глафира Аполловна , проживающая по адресу ул. Кирпичная, д. 2 корп. 3 кв. 269 - увы так сложно понять. Тут либо проверять мантикой на тот /не тот(высокий уровень в эмоциях ошибиться), либо обрядово просить чтоб показали вражину. И то если это практик сильный, мощнее - ничего не выйдет. Возможность почиститься без возврата ужо как говорится большой и жирный успех.


Особенно тяжело если попадание в замес "случайное". Живет человек в миллионнике, и там на проспекте одном из центральных кое-куда наступил. Ну допустим даже во сне покажут рожу. Найти человечка в муравейнике не так то просто. Тут ежели сон будет с реальными местами где он шастает, это ж потом надо там тереться, дождаться когда снова будет, потом хвостом пройти незаметно (даже если нет защиты у человека незаметно отследить не тривиальная задача, хорошие Топтуны люди недешевые по услугам именно поэтому unknown ). Утопично порой.


Есть обрядлы чтоб человека привели. Но то опять же - только в случае уверенности что ресурса больше, иначе не получится


solp писал(а):в случае уверенности что ресурса больше,
Мне кажется что при таком раскладе в принципе ситуация что можно наступить в кем-то положенное по принципу куда-нибудь не должна изначально возникать unknown Энергетически сильный человек не подцепит.
Спасибо :)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
А возможно ли такое, что человек поменялся со мной ролями? То е стал более активным, радостным, успешным, а я наоборот?
При диагностике сказали, что заказ от мужчины.... Вот пытаюсь понять.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей