Почему не запускаются рунескрипты?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#21 Glamour » 16 августа 2023, 9:57

solp писал(а):У меня вот такой вопрос - сталкивался ли кто в практике и применял/возможно ли - дополнительное питание става. То есть став запустился, но - на решение задачи и его функционирование энергии мало. Возможно ли донести дополнительно дары как элемент дополнительной энергии для работы става scratch_one-s_head Если можно так сравнить - то например как дозаправка самолета в воздухе в военной авиации scratch_one-s_head
Я тяжелые ставы разбиваю на пару заходов.
Первый заход нанести куда надо, энергию вложить. Потом пару дней отдохнуть-восстановиться, и с новой порцией энергии активировать.
Пару дней это не ориентир. Были и такие ставы что неделю-две силы на активацию собирать приходилось. После нанесения/первого вклада

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
На тяжелые при активации/работе их еще приходилось догоняться рейки. Своей энергии поддерживать процесс не то что бы не хватало, но крутило сильно и опосля овощем приходилось валяться дня 2-3.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 16 августа 2023, 14:42

Glamour писал(а):догоняться рейки
Вы инициированы?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Glamour писал(а):Первый заход нанести куда надо, энергию вложить.
Яобычно карандашом тонко заготовку делал, а потом при полном обряде - активацию. Но там не с целью разбить, я все ставы так прорабатыаю
. основательно старался

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#23 Glamour » 16 августа 2023, 16:10

solp писал(а):
Glamour писал(а):догоняться рейки
Вы инициированы?


Glamour писал(а):Первый заход нанести куда надо, энергию вложить.
Яобычно карандашом тонко заготовку делал, а потом при полном обряде - активацию. Но там не с целью разбить, я все ставы так прорабатыаю
. основательно старался

Инициирована, но только 2я ступень, так что моей рейки на поддержку процесса не хватит, использую дистанционное от мастера.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):догоняться рейки
Вы инициированы?


Glamour писал(а):Первый заход нанести куда надо, энергию вложить.
Яобычно карандашом тонко заготовку делал, а потом при полном обряде - активацию. Но там не с целью разбить, я все ставы так прорабатыаю
. основательно старался
Заготовка карандашом по моему это наоборот хуже, когда всерьез наносите просто повторяете что уже нарисовано, а энергию не вкладываете. Я рисую уже чистовик, и потом при активации концентрируюсь только на активации. Предпочитаю огнём.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#24 Runa » 26 декабря 2023, 19:28

Полезная тема. Я тоже в раздумьях: почему по картам обряд обречен на успех, а по факту ничего не получилось. Приворот, например-3 месяца и так и сяк, даже у практика нашего заказывала - 0 результата. Потом делала расклад почему не удалось: ответ-не по судьбе он тебе, Силы не допустили. Так а почему тогда изначально диагностика давала добро на проведение обрядов? Не могу сложить пазл.
И не только о привороте, других обрядов тоже касается. Диагностика говорит все будет супер, а результат нулевой.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#25 Pixie » 26 декабря 2023, 20:57

Вы эмоционально абстрагировались? Отпускали ситуацию?

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#26 Runa » 26 декабря 2023, 21:04

Pixie писал(а):Вы эмоционально абстрагировались? Отпускали ситуацию?
Вроде да.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#27 Glamour » 26 декабря 2023, 23:38

Runa писал(а):Полезная тема. Я тоже в раздумьях: почему по картам обряд обречен на успех, а по факту ничего не получилось. Приворот, например-3 месяца и так и сяк, даже у практика нашего заказывала - 0 результата. Потом делала расклад почему не удалось: ответ-не по судьбе он тебе, Силы не допустили. Так а почему тогда изначально диагностика давала добро на проведение обрядов? Не могу сложить пазл.
И не только о привороте, других обрядов тоже касается. Диагностика говорит все будет супер, а результат нулевой.
А как диагностика говорила что все будет супер?
Какой вопрос задавали, каким инструментом пользовались, что выпало.
А то возможно вы на облаке влюбленности заинтерпретировали себе все в розовом свете, а вам такое не говорилось.

Видела один триплет на ютуб-историях, на вопрос вернётся ли он гадатель интерпретировал первой выпавшую 3 мечей как «он очень страдает без вас, у него болит сердце и он плачет»
lol lol lol

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев

#28 Runa » 27 декабря 2023, 0:00

Glamour писал(а):
Runa писал(а):Полезная тема. Я тоже в раздумьях: почему по картам обряд обречен на успех, а по факту ничего не получилось. Приворот, например-3 месяца и так и сяк, даже у практика нашего заказывала - 0 результата. Потом делала расклад почему не удалось: ответ-не по судьбе он тебе, Силы не допустили. Так а почему тогда изначально диагностика давала добро на проведение обрядов? Не могу сложить пазл.
И не только о привороте, других обрядов тоже касается. Диагностика говорит все будет супер, а результат нулевой.
А как диагностика говорила что все будет супер?
Какой вопрос задавали, каким инструментом пользовались, что выпало.
А то возможно вы на облаке влюбленности заинтерпретировали себе все в розовом свете, а вам такое не говорилось.

Видела один триплет на ютуб-историях, на вопрос вернётся ли он гадатель интерпретировал первой выпавшую 3 мечей как «он очень страдает без вас, у него болит сердце и он плачет»
lol lol lol
За 3 мес было полно обрядов и диагностик соответственно. Таро

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#29 Glamour » 27 декабря 2023, 2:05

Runa писал(а):
Glamour писал(а):А как диагностика говорила что все будет супер?
Какой вопрос задавали, каким инструментом пользовались, что выпало.
А то возможно вы на облаке влюбленности заинтерпретировали себе все в розовом свете, а вам такое не говорилось.

Видела один триплет на ютуб-историях, на вопрос вернётся ли он гадатель интерпретировал первой выпавшую 3 мечей как «он очень страдает без вас, у него болит сердце и он плачет»
lol lol lol
За 3 мес было полно обрядов и диагностик соответственно. Таро

Ну я по себе скажу, я до сих пор не сказать чтоб Таролог, но поначалу когда расклады делала, многое вообще непонятно было. Тут граждане форумчане подсказывали интерпретацию отдельных карт и как читать определённые форматы раскладов give_rose
Мне карты очень четко говорили что замешивается и что произойдет очень скоро. Я их четко не понимала, потому что то о чем они мне говорили мне даже в голову придти не могло.
Потом несколько месяцев спустя пересмотрела расклады с улучшенными знаниями таро и знанием как ситуация волнующая проигралась - и там карты прям прямым текстом и четко говорили, все предсказали на 100%.

Один из раскладов на здоровье мне выдал 3 пентаклей на позиции какой то. По моему что скрыто было. Солп мне тогда сказал 3 врача. На тот момент у меня намечалась операция (одна) и непонятно к чему там было 3 врача. Потом пару месяцев спустя еще одна операция понадобилась ( нашли болячку в другой части тела), и еще несколько месяцев спустя нашли 3й букет болячек, на которые тоже нужна операция, но все эти болячки уже присутствовали на момент расклада. Мне еще солп сказал что по картам чересчур легкомысленно к здоровью своему отношусь, что то пропускаю. Вот 3ий букет болячек пропускала пока он о себе не начал заявлять постоянными болями. А если бы сначала нашли его, то возможно не дошло бы до такой степени болезненности.
Но с другой стороны если бы не знала о 3х врачах, не побежала бы сразу с болями к врачу. Думала бы что просто устала/перетрудилась/и тд и тп

Короче записывайте расклады свои диагностические - какие карты вышли, как интерпретировали, а потом некоторое время спустя возвращайтесть к ним и проверяйте интерпретацию свою.
А то поначалу я тоже думала что влюблённые - это хорошая карта на отношения и показывает исключительно любовь-морковь lol lol lol

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#30 Pixie » 27 декабря 2023, 4:43

Если Практик с нашего форума вам делал(а) приворот, при этом вам было сказано, что все получится, то искать причину провала нужно в себе. Задайтесь такими вопросами, как «следовала ли я всем указаниям Практика», «делала ли я сама в это время диагностику работы практика», «сохраняла ли я магическое молчание», «занималась ли я энергопрактиками в это время», «вела ли я себя так, как надо, когда (у)виделась с ним» и все в этом роде. Помимо того, сроки срабатывания обряда всегда лишь примерные.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Runa писал(а):За 3 мес было полно обрядов и диагностик соответственно. Таро
А Практик вам сказал(а), что проводившиеся обряды не повлияют на приворот? И диагностику кто проводил? Каждый раз, когда просматривается воздействие, находящееся в процессе раскрутки, перебивается работа.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 solp » 27 декабря 2023, 8:48

Glamour писал(а):выпавшую 3 мечей как «он очень страдает без вас, у него болит сердце и он плачет»
Это точно нет. Может и плачет, но головой и логикой вынужден отказаться от отношений

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Glamour писал(а):Один из раскладов на здоровье мне выдал 3 пентаклей на позиции какой то. По моему что скрыто было. Солп мне тогда сказал 3 врача.
Не скажу что рад что столько врачей у Вас было. Но то что верно получилось конечно это в мантическом смысле неплохо. Выздоравливайте give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Pixie писал(а):Задайтесь такими вопросами, как «следовала ли я всем указаниям Практика», «делала ли я сама в это время диагностику работы практика», «сохраняла ли я магическое молчание», «занималась ли я энергопрактиками в это время», «вела ли я себя так, как надо, когда (у)виделась с ним» и все в этом роде.
Согласен. Эмоции разного толка мешают реультату

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#32 Glamour » 28 декабря 2023, 7:46

solp писал(а):
Glamour писал(а):выпавшую 3 мечей как «он очень страдает без вас, у него болит сердце и он плачет»
Это точно нет. Может и плачет, но головой и логикой вынужден отказаться от отношений
Ггг, я вспомнила там еще влюбленные выпали, так их горе-Таролог интерпретировал что типа между вами нереальная любовь lol lol lol
Не помню что за третья карта была, но представьте себе - триплет с 3 мечей и влюбленные на вопрос вернётся ли он интерпретировать как он страдает от вашей ссоры, но между вами нереальная любовь, так что он обязательно вернётся lol lol

Glamour писал(а):Один из раскладов на здоровье мне выдал 3 пентаклей на позиции какой то. По моему что скрыто было. Солп мне тогда сказал 3 врача.
Не скажу что рад что столько врачей у Вас было. Но то что верно получилось конечно это в мантическом смысле неплохо. Выздоравливайте give_rose

Спасибо, и если б не ваши пояснения тогда, а особенно предупреждение что упускаю что то со здоровьем, то я б наверное не прочухалась пока не стало поздно пить Боржоми.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#33 solp » 28 декабря 2023, 9:44

Glamour писал(а):влюбленные выпали
Любовные расклады тоже интересно прорабатывать, но тут тоже как бы с обратной связью туго - надобно чтоб объект отвечал и честно что он чувствует - чтоб вот чистый научный материал и наработки были. А люди и стесняются часто , а могут и не понимать что чувствуют. За любовью очень часто может стоять просто каприз или собственничество, и сим словом романтическим просто прикрывают мотивы реальные - а кто ж про то скажет стороннему то unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Any_gri, Гелиос и 4 гостя