Почему ставы так быстро срабатывают?

Any_gri
Автор темы
Аватара
Any_gri
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 января 2024
С нами: 4 месяца

#1 Any_gri » 27 апреля 2024, 13:38

Добрый день, уважаемые маги! В рунической магии я новичок. Ритуальную практикую давно. И вот пришла к рунам. Изучила, начала проьбовать ставы. Так вот. У меня они срабатывают в течение 1-2 недели. И начинается перегруз. К примеру, став на чистку каналов на себя делала, и буквально в течение дня почувствовала улучшение. А через три дня начался перегруз на психику. Деактивировала. Состояние улучшилось. Также став на женскую энергию, сработал в течение полутора недель. Потом начала чувствовать перегрузку. Подскажите, это нормально, что ставы так быстро срабатывают? Оговор делала до получения положительного результата.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 27 апреля 2024, 15:18

Any_gri писал(а):Потом начала чувствовать перегрузку.
Не хватает энергии или наоборот?
Any_gri писал(а):А через три дня начался перегруз на психику. Деактивировала. Состояние улучшилось
Ошибки при диагностике и подборе става, либо недостаточность энергии. Руны прекрасный инструмент, а в некоторых сферах преимущество имеют, но есть и недостаток - требуют очень хорошей энергетики, иначе вот как у Вас - перегрузки могут быть

Any_gri
Автор темы
Аватара
Any_gri
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 января 2024
С нами: 4 месяца

#3 Any_gri » 27 апреля 2024, 16:15

Не могу сказать, что энергии мало. Ставы беру готовые. Может поэтому ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 27 апреля 2024, 16:23

Any_gri писал(а):Может поэтому ?
диагностировать причины. Вожножно
Any_gri писал(а):К примеру, став на чистку каналов на себя делала, и буквально в течение дня почувствовала улучшение. А через три дня начался перегруз на психику
задачу став выполнил и ненужные и вредоносные каналы были отсечены. Но став не деактивировали, и он продолжил действовать. На каналы нужные. Может быть став для Вас не подходит, тут вещь индивидуальная. Ну и можно все же переоценить запасы энергии. Разбираться надо - делайте расклады.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#5 Lesya03 » 27 апреля 2024, 16:39

1. Каким вы ставом пользовались?
2. Подходил ли он вам?
3. Руны работают четко на то, на что были направлены, в этом их "+" и в определенные моменты "-". если не грамотно дали задачу.
4. Для става лучше оговаривать, что завершает свою работу, после выполнения поставленной задачи и если, в ставе есть защитные руны, то можно оговорить, что после завершения поставленной задачи став встает на защиту от восстановления этих каналов.
5. В отличии от обрядовой, руны работают быстрее, так что 1-2 недели для определенных задач это может быть и много.
P.S. Solp, руны работают не только на энергии оператора.

Законы в магии одни, инструменты разные в зависимости от Традиции.

Any_gri
Автор темы
Аватара
Any_gri
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 января 2024
С нами: 4 месяца

#6 Any_gri » 27 апреля 2024, 16:53

Благодарю за ответы !
Последний раз редактировалось Any_gri 27 апреля 2024, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#7 Lesya03 » 27 апреля 2024, 16:54

Хотя, как показывает практика, по родовым каналам бывают сюрпризы, но в моей практике эти сюрпризы были на положительное воздействие, когда делал условный брат, а результат еще и у сестры

Any_gri
Автор темы
Аватара
Any_gri
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 января 2024
С нами: 4 месяца

#8 Any_gri » 27 апреля 2024, 17:55

Lesya03 писал(а):Хотя, как показывает практика, по родовым каналам бывают сюрпризы, но в моей практике эти сюрпризы были на положительное воздействие, когда делал условный брат, а результат еще и у сестры

У меня так с цветами, посадила семена перцев в горшок. Став нашла только на развитие и роста, а не всхожесть растений) так вот перцы пока не взошли, а рядом стоящая орхидея, подаренная мужем 4 года назад, и не цветущая с тех пор, цветы вдруг выпустила ))) совпадение или нет. Думаю, нет ))

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#9 Lesya03 » 27 апреля 2024, 18:04

Энергию вложили, рядом поставили, в ставе по любому руны соул, для прорастания энергии надо больше и времени, а орхидея хапнула и довольная сидит красивая)))

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Очень прошу, от души, изучите нюансы постановки ставов, даже если они вам подходят.
У рунологов есть такое понятие прожигать став, когда читаете оговор, включите, что работает от свечи стоящей рядом, став активировали, все сделали и поставьте на него несколько свечей на ночь, чтоб энергией напитался, тогда и у вас перегрузки не будет, а если глобальная задача, то каждый день под свечу...

Any_gri
Автор темы
Аватара
Any_gri
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 января 2024
С нами: 4 месяца

#10 Any_gri » 27 апреля 2024, 21:08

Lesya03 писал(а):Энергию вложили, рядом поставили, в ставе по любому руны соул, для прорастания энергии надо больше и времени, а орхидея хапнула и довольная сидит красивая)))


Очень прошу, от души, изучите нюансы постановки ставов, даже если они вам подходят.
У рунологов есть такое понятие прожигать став, когда читаете оговор, включите, что работает от свечи стоящей рядом, став активировали, все сделали и поставьте на него несколько свечей на ночь, чтоб энергией напитался, тогда и у вас перегрузки не будет, а если глобальная задача, то каждый день под свечу...

Спасибо Вам!

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#11 Lesya03 » 27 апреля 2024, 21:27

И еще, если есть дети и вы мама, вдруг решили устроить чистку с обрубаниему каналов по которым идет ОТКАЧКА вашей энергии, обязательно оговаривайте, при чем с акцентом, чтоб не трогали канал между вами и вашим сыном/ дочерью....я оговариваю так.. перечисляю то, что мне нужно, разные каналы, а потом оговариваю, что не трогают канал между мной и моим сыном, становится на защиту этого канала, фильтрует и к сыну идет только чистая энергия.
Почему выделила слово откачка, наши дети до 12-14 лет сидят на нашем энергоканале, отрубили, ребенку плохо, отдельный энергетик еще рано, чтоб не повредить.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Lesya03 писал(а):И еще, если есть дети и вы мама, вдруг решили устроить чистку с обрубаниему каналов по которым идет ОТКАЧКА вашей энергии, обязательно оговаривайте, при чем с акцентом, чтоб не трогали канал между вами и вашим сыном/ дочерью....я оговариваю так.. перечисляю то, что мне нужно, разные каналы, а потом оговариваю, что не трогают канал между мной и моим сыном, становится на защиту этого канала, фильтрует и к сыну идет только чистая энергия.
Почему выделила слово откачка, наши дети до 12-14 лет сидят на нашем энергоканале, отрубили, ребенку плохо, отдельный энергетик еще рано, чтоб не навредить.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
[quote="Lesya03"]И еще, если есть дети и вы мама, вдруг решили устроить чистку с обрубаниему каналов по которым идет ОТКАЧКА вашей энергии, обязательно оговаривайте, при чем с акцентом, чтоб не трогали канал между вами и вашим сыном/ дочерью....я оговариваю так.. перечисляю то, что мне нужно, разные каналы, а потом оговариваю, что не трогают канал между мной и моим сыном, становится на защиту этого канала, фильтрует и к сыну идет только чистая энергия.
Почему выделила слово откачка, наши дети до 12-14 лет сидят на нашем энергоканале, отрубили, ребенку плохо, отдельный энергетик еще рано, чтоб не навредить.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ерунда какая-то 3 раза сообщение написали

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 28 апреля 2024, 17:25

Lesya03 писал(а):P.S. Solp, руны работают не только на энергии оператора.
Если без обращения - то преимущественно откуда ж брать то энергию, большая часть с оператора и идет
Lesya03 писал(а):чистку с обрубаниему каналов по которым идет ОТКАЧКА вашей энергии, обязательно оговаривайте, при чем с акцентом, чтоб не трогали канал между вами и вашим сыном/ дочерью....я оговариваю так
т.е. энергетическую пуповину отрезать все таки возможно, пусть и временно scratch_one-s_head

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#13 Lesya03 » 3 мая 2024, 21:43

solp писал(а):Если без обращения - то преимущественно откуда ж брать то энергию, большая часть с оператора и идет
ув.solp, у меня складывается впечатление, что Вы вообще не читаете сообщения в темах, кроме своих, либо не понимаете сути работы на собственной силе и с призывом, либо не хотите думать и анализировать.
Ув. Deva сколько раз писала во многих темах, что законы в магии одни и те же, разница лишь в инструментах в зависимости от Традиции.
Так же, сколько раз было сказано, что первый толчок в запуске обряда, ритуала идет за счет энергии оператора, а дальше на энергии того, кому делаем, если же делаете себе, то запуск на вашей энергии, а далее, как оговорите, за счет чего работает.
Так же, ув.Deva не раз писала, что у любого действия есть исполнитель, подумайте и сделайте выводы.
У меня порой возникают мысли, что наш форум глубоко разумен и попросту не дает увидеть и воспринять информацию, если человек к этому не готов, так и ходят по бесконечному кругу Сансары изобретая велосипед, хотя истина на поверхности.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 3 мая 2024, 22:44

solp писал(а):Если без обращения - то преимущественно откуда ж брать то энергию, большая часть с оператора и идет
Lesya03 писал(а):дальше на энергии того, кому делаем, если же делаете себе, то запуск на вашей энергии, а далее, как оговорите, за счет чего работает.
Не вижу противоречия , при работе для себя так и идет. Далее рунические энергии
Насчет работы со ставами с внешним энергоснабжением - такого опыта , за исключением даров с повышенной энергоемкостью - не было.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#15 Lesya03 » 3 мая 2024, 23:01

solp, как я и говорила, вы читаете только свои сообщения, пролистайте несколько постов выше, я прямым текстом написала, что делать, но вы этого не увидели.
Вам уже не в одной теме опосредованно прямым текстом говорили, что такое руны, но вы и этого не увидели, видимо каждому свое
Не хочу больше ничего объяснять, поймете - хорошо, на нет и суда нет

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
solp писал(а):Не вижу противоречия , при работе для себя так и идет

не так

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 78 (+78/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#16 Гелиос » 3 мая 2024, 23:08

Lesya03 писал(а):Насчет работы со ставами с внешним энергоснабжением
работа за счёт энергии должников, врагов и т.д.
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#17 Lesya03 » 3 мая 2024, 23:08

при чем интересна избирательность чтения, вы в который раз игнорируете эту фразу
Ув. Deva сколько раз писала во многих темах, что законы в магии одни и те же, разница лишь в инструментах в зависимости от Традиции


Добавлено спустя 35 секунд:
Гелиос писал(а):
Lesya03 писал(а):Насчет работы со ставами с внешним энергоснабжением
работа за счёт энергии должников, врагов и т.д.

Не только, кроме всего вами перечисленного у рунологов есть понятие прожигать став, а если оговорить, то может подзаряжаться от энергии свечи, это я писала не один раз, но видимо в пустоту

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 78 (+78/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#18 Гелиос » 3 мая 2024, 23:16

Согласен)) писал только солпу. Фраза его first_move
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#19 Lesya03 » 3 мая 2024, 23:19

solp писал(а):Насчет работы со ставами с внешним энергоснабжением - такого опыта , за исключением даров с повышенной энергоемкостью - не было.
solp, когда уже вы перестанете цепляться за это, как за волшебную палочку, вам сколько раз говорили, что суть не в этом

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Solp, Вы, судя по всему, не понимаете суть работы на собственной и с призывом, разберитесь в этом, ряд вопросов отпадет сам собой

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#20 solp » 3 мая 2024, 23:52

Гелиос писал(а):работа за счёт энергии должников
должник на дороге не валяется, но про то и писал - не применял ставы с таким снабжением , к тому же тут оговором на мой взгляд не пойдет процесс, материал нужен. По врагам - оговор став работает за счет энергии врагов - это не классическая схема оговора, к тому же опять же без материала unknown могу быть не прав, такого без личного помощника мне кажется вряд ли. К тому же враг может быть с защитой , сильнее, или у человека врагов может и не быть
Lesya03 писал(а):прямым текстом написала, что делать, но вы этого не увидели.
Вы отвечали автору темы я так полагаю.
Lesya03 писал(а):а если оговорить, то может подзаряжаться от энергии свечи, это я писала не один раз, но видимо в пустоту
Подновление и подзаядка от огня - конечно , применяется и мною в том числе

Lesya03 писал(а):игнорируете эту фразу
Я эту фразу не игнорирую, но не совсем понимаю к чему Вы ее приводите.

Если Вы имеете ввиду что мощный став чисто от прожигания и только от него станет работать как надо - нет.

Я тут соглашусь с мнением ув. Галины
Галина писал(а):Механизм действия такой же, как и в чистках других традиций. Большое кол-во энергии у оператора с четким посылом через символ( руну) и обратный отклик со стороны эгрегора, который запускает работу чистки. При хорошем контакте и авторитете оператора как практика в эгрегоре. Если нет этих условий, то даже самый мощный став и за 365 дней эффекта не принесет. На личной силе работают простые вещи относительно здоровья и жизни оператора, но не там, где дело касается чужеродного вмешательства и работы с сущностями.

Пы.сы. Северная традиция интересный и сильный эгрегор. Но халява : «нарисовал став и в страхе убежал покойник или снялся приворот», там не проходит. Знаю очень много людей, с несерьезным отношениям к рунам, которые чистятся годами. Негатив кочует в поле, принимая разные формы, но люди принимают все за новые атаки и порчи.
Важен контакт с Силами.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей