Питание с энергии врагов

Runa
Автор темы, Ученик
Аватара
Runa
Автор темы, Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 1 день

#1 Runa » 5 декабря 2023, 0:12

Добрый вечер!

Как использовать энергию своих врагов (с которыми создан канал) в обрядах? Как конкретно оговаривать и что обрядово делать чтобы их энергия использовалась в работе ставов? Привязки врагов нужны или хватает созданного канала? (И какой именно канал нужен, а то может я неверно понимаю что тут имеется ввиду).

Обратила внимание в одном ставе на такую фразу в оговоре»:

«Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя дочь положительной энергией и физическими силами».

Кто так поступает, работает? Можно ли так оговаривать на каждый став?
Спасибо большое!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 5 декабря 2023, 10:25

ЯнаYana писал(а):Можно ли так оговаривать на каждый став?
Сперва стоит уточнить - а есть ли защита у врага. И пробьет ли став ее.

Runa
Автор темы, Ученик
Аватара
Runa
Автор темы, Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 1 день

#3 Runa » 5 декабря 2023, 12:36

solp писал(а):
ЯнаYana писал(а):Можно ли так оговаривать на каждый став?
Сперва стоит уточнить - а есть ли защита у врага. И пробьет ли став ее.
спасибо большое! Про защиты вопрос хороший. Но вопрос не в защитах, а в том как сделать чтоб духи питались за счет энергии врагов. Как это технически делают? А то вижу на форуме пишут что делают так, а я не знаю как

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 5 декабря 2023, 12:49

ЯнаYana писал(а):Нет там защиты.
А Вы проверяли?
Ну вот смотрите - Вы свою бабушку попросили, а там у оппонента может быть дед сразу два .Которые бдят чтоб их кровиночку и потомка который должен в Род допустим 3 новых членов привести никто не тронул и не помешал, тому что очередь на рождение с мертвых предков. Так что определние защиты - важнейший вопрос если наезд планируется
Я конечно по вопросу безопасности собственного зада зациклен много, чрезмерно осторожен(а местами бывает что можно применитьь слово трусоват, оно неприятно, но как есть)- именно по вопросу защиты объектов у меня из-за этого крайне небольшой опыт по обрядовому деструктиву (вампиризм энергетический в расчет не беру, много за раз откусывать не могу, так что не помрут, то ладно).
То что говорите это сродни краднику. Но все равно запуск става - за счет Ваших сил. А вопрос как будет работать став мантикой смотреть. Это если рунами
ЯнаYana писал(а):как сделать чтоб духи питались за счет энергии врагов
если личный дух, то направить к объекту и дать задачу

Runa
Автор темы, Ученик
Аватара
Runa
Автор темы, Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 1 день

#5 Runa » 5 декабря 2023, 12:52

solp писал(а):
ЯнаYana писал(а):Нет там защиты.
А Вы проверяли?
Ну вот смотрите - Вы свою бабушку попросили, а там у оппонента может быть дед сразу два .Которые бдят чтоб их кровиночку и потомка который должен в Род допустим 3 новых членов привести никто не тронул и не помешал, тому что очередь на рождение с мертвых предков. Так что определние защиты - важнейший вопрос если наезд планируется
Я конечно по вопросу безопасности собственного зада зациклен много, чрезмерно осторожен(а местами бывает что можно применитьь слово трусоват, оно неприятно, но как есть)- именно по вопросу защиты объектов у меня из-за этого крайне небольшой опыт по обрядовому деструктиву (вампиризм энергетический в расчет не беру, много за раз откусывать не могу, так что не помрут, то ладно).
То что говорите это сродни краднику. Но все равно запуск става - за счет Ваших сил. А вопрос как будет работать став мантикой смотреть. Это если рунами
ЯнаYana писал(а):как сделать чтоб духи питались за счет энергии врагов
если личный дух, то направить к объекту и дать задачу

Вот как направить к обьекту и дать задачу. Может я еще на форуме не нашла, а может это инфо в закрытом доступе?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 5 декабря 2023, 13:08

ЯнаYana писал(а):Может я еще на форуме не нашла, а может это инфо в закрытом доступе?
Что-то есть в отрытом доступе, но и учиться надо тоже. Для начала определить что за дух. Обрядово ж Вы его не брали - потому вот деликатно к вопросу надо подходить.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#7 Rojo Zorro » 5 декабря 2023, 13:11

solp писал(а):Для начала определить что за дух.
И спросить может это дух нянька от Наставника, помогающий в развитии, продвижении вперед. Колесница может на это указывать, имхо.

Runa
Автор темы, Ученик
Аватара
Runa
Автор темы, Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 1 день

#8 Runa » 5 декабря 2023, 14:19

solp писал(а):
ЯнаYana писал(а):Может я еще на форуме не нашла, а может это инфо в закрытом доступе?
Что-то есть в отрытом доступе, но и учиться надо тоже. Для начала определить что за дух. Обрядово ж Вы его не брали - потому вот деликатно к вопросу надо подходить.
Знать бы как определить…(((

Добавлено спустя 50 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
solp писал(а):Для начала определить что за дух.
И спросить может это дух нянька от Наставника, помогающий в развитии, продвижении вперед. Колесница может на это указывать, имхо.
ХЗ что за дух, я не знаю как с ним контакт устанавливать

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#9 Rojo Zorro » 5 декабря 2023, 15:41

ЯнаYana писал(а):
Rojo Zorro писал(а):И спросить может это дух нянька от Наставника, помогающий в развитии, продвижении вперед. Колесница может на это указывать, имхо.
ХЗ что за дух, я не знаю как с ним контакт устанавливать
Триплетами спросить

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#10 Бьянка » 5 декабря 2023, 16:04

Про духа няньку, поясняли ранее, няньчит чтобы не сожрали в обрядах раньше времени... ещё помощь, опять же в обрядах.
Не первый раз встречаю на форуме рассуждения что духи помогают в развитии. О каком развитии речь?
Что имеется ввиду? Чисто технически_ как дух может развивать? Помощь понятно, но развитие..

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#11 Rojo Zorro » 5 декабря 2023, 16:11

Бьянка писал(а):Про духа няньку, поясняли ранее, няньчит чтобы не сожрали в обрядах раньше времени... ещё помощь, опять же в обрядах.
Не первый раз встречаю на форуме рассуждения что духи помогают в развитии. О каком развитии речь?
Что имеется ввиду? Чисто технически_ как дух может развивать? Помощь понятно, но развитие..
У каждого ученика своя история и свои задачи могут быть у духа няньки. Здесь были примеры, некоторых помогали ускорится в развитии. Не мне, если что yes

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#12 Бьянка » 5 декабря 2023, 16:29

Rojo Zorro писал(а):каждого ученика своя история и свои задачи могут быть у духа няньки. Здесь были примеры, некоторых помогали ускорится в развити
Это понятно что все индивидуально. Я немного о другом, сам механизм. Или просто я не понимаю что имеют ввиду когда пишут или подразумевают под развитием.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#13 Rojo Zorro » 5 декабря 2023, 16:38

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):каждого ученика своя история и свои задачи могут быть у духа няньки. Здесь были примеры, некоторых помогали ускорится в развити
Это понятно что все индивидуально. Я немного о другом, сам механизм. Или просто я не понимаю что имеют ввиду когда пишут или подразумевают под развитием.
Имхо, как пример, быть проводником в другие миры, как вариант. Понимание как все устроено увеличивается и как следствие происходит развитие.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#14 Бьянка » 5 декабря 2023, 16:43

Rojo Zorro писал(а):быть проводником в другие миры, как вариант. Понимание как все устроено увеличивается и как следствие происходит развитие.
Главное чтобы кукушка не засвистела от увиденного girl_haha .Так понятнее, спасибо, я немного другое думала.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 5 декабря 2023, 16:58

Rojo Zorro писал(а):как пример, быть проводником в другие миры, как вариант.
Не все хотят такой работы. Тут в нашем мире делов до кучи. Я считаю что в разных сферах у Сил есть свой интерес, потому своего человечка надобно в разных местах держать. Я вот ежели условия помогут получить - готов хоть прям щас на службу идти на определенных направлениях.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#16 Скарапея » 5 декабря 2023, 17:02

Мне когда я была ученицей школы , во время обряда приходило четкое осознание как провести обряд какой мне захотелось в тот момент . Помню переклад хотела сделать . В голову вложили мысли как . И крадник так же . Я теоретически не знала еще как , но ощущение что помогли , провели меня , поддержали во время обряда , и вложили в мою голову знание как .

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#17 Бьянка » 5 декабря 2023, 17:12

Я конечно могу отхватить, но не могу удержаться lol Зачем читать теорию, книги и думать - есть же дух который вложит в голову знания и вуаля, делов то morning1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#18 Rojo Zorro » 5 декабря 2023, 17:20

Бьянка писал(а):Я конечно могу отхватить, но не могу удержаться lol Зачем читать теорию, книги и думать - есть же дух который вложит в голову знания и вуаля, делов то morning1
Для этого нужно иметь чистое сознание и уметь отловить нужную инфу. В одной из тем писали, что не все знания передаются словами.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#19 Бьянка » 5 декабря 2023, 17:39

Rojo Zorro писал(а):уметь отловить нужную инфу
И уметь ее фильтровать. А для этого нужна база. Одно дело когда это дух Наставника, а другое если без гарантий учителя. Это просто опасно рассчитывать на духа, а не на себя, не имея за спиной много чего

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#20 Rojo Zorro » 5 декабря 2023, 17:41

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):уметь отловить нужную инфу
И уметь ее фильтровать. А для этого нужна база. Одно дело когда это дух Наставника, а другое если без гарантий учителя. Это просто опасно рассчитывать на духа, а не на себя, не имея за спиной много чего
Да, с этим я полностью согласна.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: moonlit91 и 24 гостя