Став на ежедневные продажи

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 24 дня

#1 Юлиана444 » 20 июня 2023, 15:07

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли став на ежедневные продажи? Рынок перенасыщен, каждая копейка дается с каждым годом все тяжелее. Менеджеры теряют интерес, боятся делать холодные звонки, а работу отдела поддерживать нужно. Просмотрела все разделы, именно такой направленности не нашла.
Цель:
Расчищение преград в продажах, легкость переговоров, постоянное действие (идеально было бы устранение(обход) конкурентов). Думаю , вы поняли о чем я. Руны только начала изучать. Очень надеюсь на Вашу помощь и знания. Всем благодарна give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 20 июня 2023, 15:23


Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 24 дня

#3 Юлиана444 » 20 июня 2023, 15:28

solp писал(а):Юлиана444, смотрите раздел Руны и ставы для повышения благосостояния
Спасибо за ссылку! Это лично для меня получается, а у меня запрос на весь отдел. Как это можно обыграть на нескольких человек? Может нанести куда-то на определенное место, дверь или еще что-то ?Или это пустая трата времени?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 Вълчица » 20 июня 2023, 15:37

Юлиана444 писал(а):Как это можно обыграть на нескольких человек?
Если это не Ваш личный бизнес, то вряд ли
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 20 июня 2023, 15:50

Юлиана444 писал(а):а у меня запрос на весь отдел.
Юлиана444, если Вы не собственник бизнеса, смысла нет. Все будет держаться на Вашей энергии
Юлиана444 писал(а):на весь отдел
желаете своей энрегией за свой счет всех тянуть чтоб они премии получали unknown в ущерб себе.Сделайте свои продажи лучше, остальные сами пусть думают как быть

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 24 дня

#6 Юлиана444 » 20 июня 2023, 15:57

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):а у меня запрос на весь отдел.
Юлиана444, если Вы не собственник бизнеса, смысла нет. Все будет держаться на Вашей энергии
Юлиана444 писал(а):на весь отдел
желаете своей энрегией за свой счет всех тянуть чтоб они премии получали unknown в ущерб себе.Сделайте свои продажи лучше, остальные сами пусть думают как быть
Поняла. Спасибо! Буду тогда на себя делать.

Добавлено спустя 18 секунд:
Вълчица писал(а):
Юлиана444 писал(а):Как это можно обыграть на нескольких человек?
Если это не Ваш личный бизнес, то вряд ли
Спасибо! give_rose

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 13 дней

#7 Космос » 20 июня 2023, 16:26

Юлиана444 писал(а):Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли став на ежедневные продажи? Рынок перенасыщен, каждая копейка дается с каждым годом все тяжелее. Менеджеры теряют интерес, боятся делать холодные звонки, а работу отдела поддерживать нужно. Просмотрела все разделы, именно такой направленности не нашла.
Цель:
Расчищение преград в продажах, легкость переговоров, постоянное действие (идеально было бы устранение(обход) конкурентов). Думаю , вы поняли о чем я. Руны только начала изучать. Очень надеюсь на Вашу помощь и знания. Всем благодарна give_rose
вроде бы все обряды на открытие дорог и привлечение денег забирают деньги у будущих поколений вплоть до какого то колена
то есть вы будете богаты а они нищие или менее богатые, берите сколько хотите
могу ошибаться, но вот я их не делаю )
потом посмотрите что за духи придут на выполнение, чем вы будете рассчитываться, ведь денег вы заработаете возможно а батарейкой будете потом
опять же многие рунные ставы хранят в себе всяких сущей, крадники и подобные плюшки, вы к ним готовы?))
в магии много подвохов, халява как всегда на видном месте для эти самых ( в виде рунных ставов от всего на свете
вас не привели и вас не зовут, вы изучаете из любопытства и совершенно не понимаете куда лезите, что будет с вами, если вы понаделаете кучу ставов еще и с обращением к вышестоящим )) :D
как говорится удачи и легкого пути

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 20 июня 2023, 16:37

Космос писал(а):забирают деньги у будущих поколений вплоть до какого то колена
не думаю что так
Ну и где -то убыло где-то прибыло - к этому надо быть готовым
Космос писал(а):пять же многие рунные ставы
в разделе форума - все обряды проверенные, для остальных есть раздел непроверенные обряды
Космос писал(а):у будущих поколений
Ну и правда говорите - надо жадность в узде держать. Если вот про себя. Шансы что бездетным буду - высоки. Потому с одной стороны мне как бы на будущие поколения - вторично. С одной стороны. С другой - Род почитать нужно. Потом авось дети и будут, много примеров когда мужики и за 75 умудряются(и это именно их дети, а не приплод со стороны и с помощью). Ну и меру знать надо. Например иметь возможность авто - В класса за глаза. Суперкар, прочий премиум - ок если есть, неплохо, но и если нет - ничего страшного. А вот получить возможность жить тем образом жизни которым хочется (у каждого свой) - важно. Это называется чтоб хватало. Я вот например понимаю как я хочу жить и увы это больше , гораздо больше требует денег чем есть. Но то ж не для себя чисто, а для делов, не себе чисто в одну каску. Потому денежная магия важна.Очень.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17024 (+17044/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Deva » 20 июня 2023, 16:51

Космос писал(а):вроде бы все обряды на открытие дорог и привлечение денег забирают деньги у будущих поколений вплоть до какого то колена
Не совсем так. Либо вы платите своей энергией, либо позаимствуете энергию на стороне у других многовариативная тема доноров в магии, либо вычерпаете ресурсы рода.
Космос писал(а):потом посмотрите что за духи придут на выполнение, чем вы будете рассчитываться, ведь денег вы заработаете возможно а батарейкой будете потом
Смотреть кто придёт с духов в процессе самого обряда плохая идея. Все эти вопросы нужно обговаривать заранее. Потому результат обрядов, безопасность самого оператора, энергопотери оператора напрямую зависят от уровня контакта с Силами.
Космос писал(а):опять же многие рунные ставы хранят в себе всяких сущей, крадники и подобные плюшки, вы к ним готовы?))
Всегда в обряде есть дух исполнитель, на выполнение задачи которому требуется энергия. Отток энергии многие новички воспринимают за крадник, что в целом неверно, поскольку энергию дух снимет с оператора. Также в сети встречаются авторские ставы, с элементами снятия энергии за пользование авторским правом.

Solp заканчивайте флудить во всех разделах )
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 10 месяцев 24 дня

#10 Юлиана444 » 20 июня 2023, 16:53

Космос писал(а):
Юлиана444 писал(а):Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли став на ежедневные продажи? Рынок перенасыщен, каждая копейка дается с каждым годом все тяжелее. Менеджеры теряют интерес, боятся делать холодные звонки, а работу отдела поддерживать нужно. Просмотрела все разделы, именно такой направленности не нашла.
Цель:
Расчищение преград в продажах, легкость переговоров, постоянное действие (идеально было бы устранение(обход) конкурентов). Думаю , вы поняли о чем я. Руны только начала изучать. Очень надеюсь на Вашу помощь и знания. Всем благодарна give_rose
вроде бы все обряды на открытие дорог и привлечение денег забирают деньги у будущих поколений вплоть до какого то колена
то есть вы будете богаты а они нищие или менее богатые, берите сколько хотите
могу ошибаться, но вот я их не делаю )
потом посмотрите что за духи придут на выполнение, чем вы будете рассчитываться, ведь денег вы заработаете возможно а батарейкой будете потом
опять же многие рунные ставы хранят в себе всяких сущей, крадники и подобные плюшки, вы к ним готовы?))
в магии много подвохов, халява как всегда на видном месте для эти самых ( в виде рунных ставов от всего на свете
вас не привели и вас не зовут, вы изучаете из любопытства и совершенно не понимаете куда лезите, что будет с вами, если вы понаделаете кучу ставов еще и с обращением к вышестоящим )) :D
как говорится удачи и легкого пути
Спасибо за ответ. Спрашиваю не для того чтоб разбогатеть, никогда не имела жадности, все своим трудом. Просто поинтересовалась , посоветовалась, есть ли такая возможность ? А то почитаешь и замуж выходят с помощью магии, и соперников убирают, и многое-многое другое. Оказывается лучше этого не делать. Естественно, прислушаюсь мнения опытных людей и делать это не буду. Отдел ослаб, сменили начальника, посмотрим как справится. Ну а если не спрашивать и не интересоваться, то и сидеть тут не за чем))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Deva писал(а):
Космос писал(а):вроде бы все обряды на открытие дорог и привлечение денег забирают деньги у будущих поколений вплоть до какого то колена
Не совсем так. Либо вы платите своей энергией, либо позаимствуете энергию на стороне у других многовариативная тема доноров в магии, либо вычерпаете ресурсы рода.
Космос писал(а):потом посмотрите что за духи придут на выполнение, чем вы будете рассчитываться, ведь денег вы заработаете возможно а батарейкой будете потом
Смотреть кто придёт с духов в процессе самого обряда плохая идея. Все эти вопросы нужно обговаривать заранее. Потому результат обрядов, безопасность самого оператора, энергопотери оператора напрямую зависят от уровня контакта с Силами.
Космос писал(а):опять же многие рунные ставы хранят в себе всяких сущей, крадники и подобные плюшки, вы к ним готовы?))
Всегда в обряде есть дух исполнитель, на выполнение задачи которому требуется энергия. Отток энергии многие новички воспринимают за крадник, что в целом неверно, поскольку энергию дух снимет с оператора. Также в сети встречаются авторские ставы, с элементами снятия энергии за пользование авторским правом.
Благодарю за ответ! give_rose


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: DinaraBell, Serhii74 и 10 гостей