отжиг от вольта с обращением к богине Хель

Belsso M
Автор темы
Аватара
Belsso M
Автор темы
Возраст: 29
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июня 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#1 Belsso » 16 июня 2022, 22:10

Доброго времени друзья!

В общем и целом долго не мог понять как у меня краднется энерния,личная жизнь стала вязкой, деньги перестали идти, девушки в один момент перестали проявлять интерес, чистился от крадников, приворотов,лярв и прочих так сказать не дугов
Диагностика давалась с трудом, потому что был постоянно на низких вибрациях, хотя энерго-практики,дыхательные техники восстанавливали не на долго, все таки после долгого выяснения и беспокойства, выпал расклад на сильного разумного беса который перетягивал с меня здоровье и фин канал, так же дополнительно на месячной крови стоял приворот на то чтобы образовалось бесплодие и не ладилось с девушками (вот что так называемая любовь делает с людьми) постоянные сны с полицией и разрушением и воровством имущества



Спасло две чистки с защитой, защита на такой случай нужна довольно таки сильная, если вольт старый и сильный, то стоит позаботиться о всех нюансах, рисуете человечка-вырезаете-пишите «Вольт»
срываете кору дуба 10-15см,3 штуки.
2 ветки ели и 3 лепестка розовых
скручиваете 3 свечи в одну (черные,красные или церковные, так же можно взять свечу с травами)
Кору посыпаете 3 столовыми ложками соли, слева стакан с солью(он нам еще понадобиться) справа ставите стакан с водой, чуть выше боков блюдца с корой, ставите слева вырез человечка справа фото кого чистим, берем черную нитку(шерстяную) отрезаем 3 по 7см и кладем сверху фото на человечка как соединение(канал) должно получиться, еще выше ставим свечу в подсвечник зажигаем и обращаемся с молитвой богине Хель

«О чем Хель, Костяная Рука, не знающая уступок, Ниспошли мне душевный покой в час жестокой нужды. О Хела, дитя предчувствия и огня, Помоги мне найти дорогу среди скорбных теней.»

Берем скрутку в правую руку начинаем отжиг
Оговор:

«Силы огня и воском ярым, силы всех стихий
Призываю моих духов помощников силы великой богини Хель, выжигаю, все каналы
От меня (Имя) к Вольтам, от членов моей семьи к вольтам, через которые идут магические воздействия и выжигаю сами каналы
Выжигаем сами программы на этих вольтах кукла вуду, через которые идет магическое воздействие, выжигаем все каналы, выжигаю всех сущностей, демонов, бесов с погоста которые выполняют эту работу, да будет так!»

Читаем пока все две-три скрутки не сгорят, далее
кладем сам вольт туда где выжигали выжигаем нитки (каналы)
Оговор
« Сжигаю все каналы силой рун глифов, выжигаю все каналы, все негативные каналы, да будет так »
Выжигаем лепестки роз,далее
Выжигаем ветки над вольтом (негативные программы)
Засыпаем солью с благодарностью!

Мой вариант даров - кровь и мертвая завядшая роза
После чистки, побежал по парку, собираюсь открывать дверь вижу как муравей тащил мертвую вдову, знак что все успешно, после желательно чистка от привязок, чтобы быть уверенным
Всем удачи!

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту:
Недописал,в конце солью не засыпать, прожечь лепестки роз (штук 5) и две веточки ели и уже потом засыпать, завернуть это все дело и выкинуть в мусорку на перекрестке

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 17 июня 2022, 12:19

Belsso писал(а):или церковные
Как можно брать свечи и образаться к Языческой Богине unknown
Belsso писал(а):Помоги мне найти дорогу среди скорбных теней
Belsso писал(а):Ниспошли мне душевный покой в час жестокой нужды
Очень аккуратно бы с просьбами в формулировках. А то помогут - и покой будет, и дорогу покажут в мир скорбных теней unknown
Belsso писал(а):и выкинуть в мусорку на перекрестке
мусорники на перекрестках не стоят
Belsso писал(а):если вольт старый и сильный
Вольт от старости свежее не станет scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#3 Glamour » 17 июня 2022, 16:25

На многих перекрёстках мусорки стоят. Я вот как раз по другим обрядам хотела спросить можно ли в такую мусорку скидывать или обязательно надо на землю перекрёстка, а то я очень не люблю сорить.

Belsso M
Автор темы
Аватара
Belsso M
Автор темы
Возраст: 29
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июня 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#4 Belsso » 18 июня 2022, 0:36

Glamour писал(а):На многих перекрёстках мусорки стоят. Я вот как раз по другим обрядам хотела спросить можно ли в такую мусорку скидывать или обязательно надо на землю перекрёстка, а то я очень не люблю сорить.


Дары естественно возле перекрестка или возле дороги желательно, а вот то что выжигалось/отливалось(утиль иными словами) можно в мусорку

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Unnr » 21 июня 2022, 19:05

Glamour писал(а):На многих перекрёстках мусорки стоят. Я вот как раз по другим обрядам хотела спросить можно ли в такую мусорку скидывать или обязательно надо на землю перекрёстка, а то я очень не люблю сорить.
Только еду оставляют, напитки выливают. Тару и отработку выбрасывают. Ни мусора, ни лишнего внимания к вашему месту работы.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей