Каменные руны

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Glamour » 4 июня 2022, 11:11

Решила взять себе все таки каменные руны, нет у меня тяги к деревянным.

Помогите пожалуйста выбрать.

Хочу взять 2 набора, один исключительно для магических дел - диагностика там, просмотры всего разного, а второй больше для мирских вопросов и вопросов касающихся меня.

1. Выбор первого набора из: чёрного турмалина или чёрного обсидиана, оба с маятниками из камня в комплекте. Изначально ещё обдумывала чёрный опал, но у него защита совсем слабая.
Про турмалин писали что он защищает от астральных сил, а про обсидиан - что он собирает их. Я не совсем понимаю что подойдёт лучше именно для магической работы.
С одной стороны, защита от астральных сил защитит от возврата сущей или дурения ими рун при просмотре кого-то супер-пупер защищённого, непроглядного, и морочного.
С другой стороны связь с астралом даст хотя бы знать если чего то не видно потому что там непрогляд, или потому что там ничего нет (чисто мои теории, не знаю даже логичные ли).

Также читала что у обсидиана более сильная защита, но он может подавлять человека. Мне как козерогу обсидиан в этом смысле не угроза. Турмалин тоже хорошо подходит, есть стеллиум в скорпионе и в 8м доме, и даже пара рыбных позиций.

Тот камень из которого не руны, планирую купить пирамидкой, ставить рядом при просмотре. Так что вопрос даже какой из них будет лучше в рунах, а какой в вспомогательной пирамидке или шаре если такая форма лучше. Ещё могу раздобыть черепа из обоих камней.

2. Выбор второго набора из: лабрадорита или аметиста. Маятников нет, но могу отдельно докупить. Оба помогают с предвидением, поэтому думаю от них будут самые хорошие ответы/подсказки. С лабрадоритом связь наработана, давно есть лабрадоритовое сердце формой и размером как анатомическое сердце. С аметистом пока неизвестно, взаимодействовала несколько раз только с чужой аметистовой пирамидой и был достаточно слабый отклик (но был).
Если лучшим выбором будут лабрадоритовые руны, то потом ещё докуплю что нибудь аметистовое. Хочется череп, но возьму шар, пирамиду, или жезл если так будет лучше. Есть также вариант аметистовой пирамиды с 4мя рейки символами на гранях. Не ясно пока как рейки сочетается с СТ и вообще помощью в предвидении, но в моих рунных чистках рейки зашло хорошо.

3. Также приглянулись руны из тигриного глаза и прозрачного кварца, оба с каменным маятником в комплекте, но не особо представляю в чем они были бы на высоте. Розовый кварц думаю хорошо бы подошёл для любовной тематики, но мне пока неактуально. Ещё видела руны из костей с кожаным ковриком для раскладки, тоже понравились, но кожа да кости это же будет лучше всего для ответов из некромира? Я пока связываться не хочу, силёнок/знаний нет. Может позже.

4. Для чистки/зарядки хочу прикупить селенитовую миску и в ней держать руны между использованием. Видела конфликтную инфу что мол селенит хороший проводник ангельской энергии, не знаю какое взаимодействие между ХЭ и СТ (но не хотелось бы ХЭ в этом вопросе замешивать вообще, думаю будет подсовывать ответы во благо ХЭ, а не во благо мне). Всегда думала что селенит просто на лунной энергии работает.
У меня с селенитом контакт хороший, но какова его совместимость с обсидианом и турмалином? Или для них лучше выбрать хранительно-чистящего-заряжающую миску из другого камня?

5. Насколько часто нужно использовать руны чтоб они не обижались? На себя то я хоть каждый день могу из 2го набора вытаскивать, даже просто руну для.

С магическим набором не все так просто. С одной стороны я стремлюсь к спокойной и плодотворной жизни и надеюсь что когда нибудь будет все настолько хорошо, что мне не надо будет ходить как зэк, исписанной ставами lol.
C другой стороны могу допустим пару раз в месяц проводить профилактические чистки и/или генерировать рунам работу типа проверить-разъяснить став/ритуал, какой будет эффект, стоит ли делать ритуал, и если да то когда, и тд.

НО. Тут уже начнётся динамика что я работаю на руны, а не они на меня. Плюс побаиваюсь что такие постоянные колебания превратят меня из деятельного и смелого человека (пусти и иногда огребающего за это lol) в какую то серую мышь которая и шага не может ступить не посоветовавшись с кем-то или чем-то ещё. Хотелось бы не становиться тварью дрожащей, а продолжать иметь право (ц.Достоевский)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 4 июня 2022, 11:20

Glamour писал(а):руну для.
руна дня это основа рабооты с ними

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 4 июня 2022, 11:24

Ну какава красота!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Brunettka » 4 июня 2022, 11:27

Выбор камня это такое индивидуальное дело. Красивые все. Мне понравились руны с лабрадорита. good

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#5 Glamour » 4 июня 2022, 11:28

solp писал(а):
Glamour писал(а):руну для.
руна дня это основа рабооты с ними

Ну вот из мирских рун такое вытаскивать не проблема, а что может быть типа этого для магических рун?

Я не хочу смешивать потоки мирского/от высшего я и магического/от сил/астрала/и тд.
Чтоб ни себя ни руны не путать.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Brunettka писал(а):Выбор камня это такое индивидуальное дело. Красивые все. Мне понравились руны с лабрадорита. good

А мне они все нравятся dash1 и ещё и тигроглазовые.
Но я думаю просто энергетически не потяну с 5ю наборами работать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя