Руны на ногтях

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 Орешек » 3 мая 2022, 8:54

Нашла в сети такую интересную информацию :

Как можно нанести руны на ногти? Можно нацарапать, можно нарисовать. Учитывая современные техники маникюра – это можно оформить высокохудожественно. Действие руны на ногтях будет продолжаться до тех пор, пока естественным путем царапины не изгладятся, а краска не сойдет с ногтей. При этом формула не требует никакой специальной временной активации и – тем более – дезактивации.

Разберем три варианта рунического влияния на ситуацию. Напомню, что ведущая рука – передающая, а ведомая – принимающая. В большинстве случаев ведущая рука – правая, поэтому далее ведущая рука так и обозначена.

1. Защита от чуждого воздействия (сглаза, порчи и т.д.) – правая рука вторична, так как принимает на себя враждебную энергию левая, а правая лишь отражает наведенное зло, направляя его обратно тому, кто его послал. Если источник враждебного влияния известен, то на ногтях левой руки для нейтрализации воздействия, исходящего от мужчины, ставим те руны, которые указаны в скобках.
2. Руны для начала и развития отношений. Если отношения еще не начаты, то на ногте большого пальца правой руки изображаем руну Laguz, если отношения надо развить дальше – то Berkana. Руна Gebo на ногтях мизинцев сулит ответное удовольствие в завязывании и развитии отношений.

3. Формулы на улучшение половой жизни предполагают отправку воздействия с правой руки и прием настроения и чувств объекта воздействия левой рукой. Для более откровенного влияния на ногте указательного пальца правой руки изображается руна Raido, тогда как на ногте большого пальца правой руки – руна Berkana, символизирующая именно ту женщину, которая отправляет посыл. На ногте большого пальца левой руки – руна Hagalaz, через которую внезапный импульс желания от объекта перенаправляется на него же, что усиливает влечение. Руна Raido на указательном пальце левой руки придает импульсу определенный сексуальный окрас, передаваемый ему же, как его собственное сильное желание. Руна Mannaz на ногте среднего пальца левой руки означает именно этого мужчину, к которому обращен посыл, а руна Uruz на ногте безымянного пальца – призывает энергию высших сил ко всей операции. На ногте мизинца левой руки изображаем руну Inguz (Ingwar), что сулит мужчине плодотворное окончание усилия, а руна Wunjo на ногте мизинца правой руки сулит ему райское наслаждение

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#2 Brunettka » 3 мая 2022, 9:24

Нужно попробовать с ногтями, спасибо give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 4 июня 2022, 17:01

Я делаю так: на засохший лак тонким фломастером или чернильной ручкой рисую свои ставы, потом сверху топ-коат.
Если ставы нужно на обиходные вещи которые с руками/водой часто взаимодействуют, то тоже - фломастером руны, огоньком обдать если надо, а сверху прозрачным лаком.

На защитно-отводные вещи которые никто не трогает лак не добавляю чтоб став давал знать когда он отработал ( обычно тускнеет и выглядит как будто стерся)

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#4 Kalisto » 4 июня 2022, 17:04

Чушь. Чисто только украшения. Не более.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#5 Glamour » 4 июня 2022, 17:05

Надо только чтоб чернила/фломастер хорошо засохли, а то поплывут под лаком до того как лак схватится.

Осторожно с боевыми/возвратными ставами. У меня от одного во время постоянных атак весь ноготь оказался в белых пятнах, в другой раз был шелушённым когда лак сняла.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Единичными рунами не пользуюсь, не считаю из эффективными. Полным полно бинд-рун с 3-4 рунами которые достаточно легко нарисовать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 4 июня 2022, 18:41

Kalisto писал(а):Чисто только украшения. Не более.
Частично согласен. Самое важное - зачем палиться scratch_one-s_head На тело нанести это понятно, потом - смывать как - я простите не совсем понимаю ввиду что я мужик. В скипидар окунать ногти scratch_one-s_head Потом ногти растут. Их надо срезать. Руны срезанные unknown Это же непредсказуемый эффект unknown

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ну и вариант исключительно для дам. Мужик с накрашенными ногтями - это так себе на вид nea

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#7 Kalisto » 4 июня 2022, 19:35

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Чисто только украшения. Не более.
Частично согласен. Самое важное - зачем палиться scratch_one-s_head На тело нанести это понятно, потом - смывать как - я простите не совсем понимаю ввиду что я мужик. В скипидар окунать ногти scratch_one-s_head Потом ногти растут. Их надо срезать. Руны срезанные unknown Это же непредсказуемый эффект unknown


Ну и вариант исключительно для дам. Мужик с накрашенными ногтями - это так себе на вид nea
Палиться вообще нельзя. Точнее не желательно. Начинают не нужные вопросы задавать. Уже проходила это. Но руны были на руке, задачу выполняли. Увидели, стали задавать не нужные вопросы. А ногтях тем более.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#8 Glamour » 5 июня 2022, 4:27

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Чисто только украшения. Не более.
Частично согласен. Самое важное - зачем палиться scratch_one-s_head На тело нанести это понятно, потом - смывать как - я простите не совсем понимаю ввиду что я мужик. В скипидар окунать ногти scratch_one-s_head Потом ногти растут. Их надо срезать. Руны срезанные unknown Это же непредсказуемый эффект unknown


Ну и вариант исключительно для дам. Мужик с накрашенными ногтями - это так себе на вид nea

Ну когда ногти отрасли, то сначала снимешь лак со всеми рунами, а потом будешь подрезать.

Для мужика может быть вариант на большом пальцем прямиком на ноготь, и сверху прозрачным матовым покрытием. Главное чтоб покрытие было матовое а не блестящее.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Kalisto писал(а):
solp писал(а):Частично согласен. Самое важное - зачем палиться scratch_one-s_head На тело нанести это понятно, потом - смывать как - я простите не совсем понимаю ввиду что я мужик. В скипидар окунать ногти scratch_one-s_head Потом ногти растут. Их надо срезать. Руны срезанные unknown Это же непредсказуемый эффект unknown


Ну и вариант исключительно для дам. Мужик с накрашенными ногтями - это так себе на вид nea
Палиться вообще нельзя. Точнее не желательно. Начинают не нужные вопросы задавать. Уже проходила это. Но руны были на руке, задачу выполняли. Увидели, стали задавать не нужные вопросы. А ногтях тем более.

У меня кстати на ногтях когда не задают вопросов, это просто выглядит как узор, нейл арт.
Например чёрными чернилами поверх вишневого лака - посторонним в глаза точно не бросается. Только если вы обычно маникюр не делали, а тут стали делать, конечно люди заметят. Так что хотя бы месяц походить с маникюренными руками чтоб люди привыкли и перестали обращать внимание, а потом руны добавлять начинайте.

kara25
Аватара
kara25
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 августа 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#9 kara25 » 24 сентября 2022, 7:40

А как наносить, если обе руки полноценно работающие?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей