Как выгнать соседей со своей территории и восстановить целостность участков земли с помощью Рун и магии

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#1 Ведьма Аделия » 24 июля 2021, 11:38

В общем, обьясню коротко: от деда достались 2 участка, и в обоих участках часть территории насильно и незаконно захватили соседи, и тычут поддельные документы. Местные власти нас не поддерживают потому что одни местные бандюки, другие еще какие-то бандюки. Маман моя тоже не вечная и чем больше тянуть, тем больший гембель я буду иметь потом. Среди ритуалов и рунических ставов я ничего не находила для решения такого рода проблем. 1) выгнать посторонних с территории нашего участка, и чтоб они забрали с собой свои поганые заборы, которые стоят посреди нашей территории; 2) полностью восстановить реальные законные границы нашей территории; 3) выставить магическую охрану, чтобы всякие твари даже смотреть на наши участки боялись.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 24 июля 2021, 12:21

Ведьма Аделия писал(а):и тычут поддельные документы
Ведьма Аделия писал(а):Местные власти нас не поддерживают потому что одни местные бандюки, другие еще какие-то бандюки
Уже видно судебные разборы. Начать надо с диагностики. Причем комплексной
- негатив на Ваших участках
- соседушки - есть ли у них магическая защита
Потом надо глядеть в сторону судебных формул - выиграть суд. Т.е. добиться приоритета Ваших документов над документами оппонентов
Ведьма Аделия писал(а):и чтоб они забрали с собой свои поганые заборы, которые стоят посреди нашей территории;
Как показывает практика , скорее траты по отжатию своего обратно ложатся на собственника. Т.е. тут надо будет вызывать
-бульдозер/экскаватор кто забор снесет
-рабочие кто сразу же поставят новый свой забор
- судебные приставы и полиция чтобы рабочих не трогали unknown
Ведьма Аделия писал(а):2) полностью восстановить реальные законные границы нашей территории
После диагностики начинать с этого - восстановить права. Пока у Вас их нет
Потом уже решать как забор заставить снести - подавление воли
Ведьма Аделия писал(а):3) выставить магическую охрану, чтобы всякие твари даже смотреть на наши участки боялись.
Это в конце.
Ну и дополнительно - стоит точно обратиться к Мастерам за консультацией. Дело у Вас очень затратное (час аренды бульдозера это немалая сумма, забор сам по себе сделать ценник конский - на 6 соток забор из профлиста по минимуму будет порядка 2500 -3000 американских рублей стоить dash1 - добавьте судебные издержки и прочее). Поэтому совет Практика однозначно в плюс будет и поможет уйти от какого-то количества затрат.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#3 13-й » 24 июля 2021, 12:32

Магич тут каким боком? Если у вас есть документы на собственность, вопрос решается с юристами. Дорого. Не быстро. С возможными неприятными последствиями, учитывая мстительность людскую.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 24 июля 2021, 12:38

13-й писал(а):С возможными неприятными последствиями, учитывая мстительность людскую.
Вот тут защита и пригодится unknown

Добавлено спустя 55 секунд:
13-й писал(а):вопрос решается с юристами
Обряды чтобы суд выиграть тоже очень полезные же unknown Судиться годами можно

Ведьма Аделия F
Автор темы
Аватара
Ведьма Аделия F
Автор темы
Возраст: 24
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#5 Ведьма Аделия » 24 июля 2021, 15:15

Негатива там дохера и трошечки, это я и без диагностики скажу, чего стоит только негатив от одной моей бабушки. Про завистливых соседей я молчу. Суды все купленые, судились 4 года, закончилось тем, что убили моего дедушку прямо в суде, а потом чуть не убили меня (не в суде). Вы невнимательно читали, я писала что это реальные бандюки, и эскаваторам можно вырыть себе разве что могилу посреди участка. И не стоит мне писать про юридические дела. Я писала, что можно сделать с помощью магии?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 24 июля 2021, 16:18

Я бы начал все же с диагностики у Мастеров - viewforum.php?f=63 на предмет личного негатива и чисток себя. Негатив в жизни - проверить магическую причину. Потом уже думать по имуществу.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ведьма Аделия писал(а):что убили моего дедушку
За такое весь род под корень из участвующих надо изводить. Но при этом объектино оценить ситуацию , и лучше со стороны. Голову сложить раньше сроку - это же лучше не будет unknown Главное выжить и копить силы, хорошая месть вопрос долгий и основательный.

Отмодерировано

Gobroyce M
Аватара
Gobroyce M
Возраст: 41
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#7 Gobroyce » 13 августа 2021, 7:38

Очень тяжелая ситуация.
С моей точки зрения, если то, что вы пишете, действительно так, а не иначе, то гнать надо таких людей с земли.
Я отношусь к таким ситуациям таким образом, что силы вас хотят "вырастить". То есть вам, как ведьме, дают проблему убивая при этом несколько зайцев в случае ее решения:
1. Вы станете намного сильнее как ведьма. То есть интегрируете.
2. Вы же смените контингент на территории. Уберете одних соседей, займете их другими, получше.
3. Вы активируете силы на территории и сделаете ее более духовной.
Все эти плюшки, конечно же могут быть получены только в результате ваших активных действий. Соответственно стоит вопрос о том, что вы можете как ведьма?
По моему опыту, нам не дают тех проблем, которые мы не можем решить и если вся система у вас на территории настолько прогнила, значит именно вы можете ее исправить, но опять таки, требуются ваши активные действия.
Что бы сделал я на вашем месте?
1. Прежде всего я бы настроился на Землю. Объединял бы сознание с Землей, ведь это земельный вопрос. Я это делаю при помощи медитаций. Обмен энергией, диалог. Когда бы я начал хорошо чувствовать территорию, соответственно начал бы выталкивать энергетикой земли врагов с территории. Без каких либо четких мыслеобразов и без сознательного напряжения. Просто энергией, словно выталкиваете пробку из бутылки. Земля сама подстроит ту ситуацию, которая будет оптимальна. Это со стороны стихий.
2. Заклинания. Несколько ритуалов на изгнание. Расклады. То что в вашем арсенале. Здесь ваши мыслеобразы в полную силу.
3. Воздействие ваших сил на самих соседей. Телепатически, энергетически. Опять таки как вы это можете.

Таким образом, вы действуете сразу на трех уровнях и время сделает свое дело. Главное регулярность.

Почему я говорю выступать так жестко? Потому что вы фактически идете одна со своими силами, против целой системы. И важно это понимать. Прежде для самой себя. Вы идете за свою землю, за свою территорию против реальной силы, которая превосходит вас без магии и меньше вас (всегда меньше вас) если вы используете свои силы. Используйте это как рычаг. Если вдруг к вам явятся силы с претензией, мол что ты тут натворила. Не стесняйтесь передать им то, на что вас подтолкнули и почему.

Я надеюсь я смог передать верно свои ощущения по вашему вопросу.

Очень важный момент. Они не должны догадаться, что беды которые придут к ним и начнут выживать с территории идут от вас. Когда будете общаться с Землей, когда будете ставить ритуалы, просто имейте это в виду.

Удачи.
С уважением.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей