Симптомы во время чисток

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#1 Девять жизней » 26 августа 2020, 14:39

Всем здравия!!!!
Поставила руническую чистку на взрослую дочку(живем вместе) Генеральная уборка.
Сначала было всё нормально. Но на четвертый день дочка проснулась с опухшей и красной миндалиной и температурой. Врач предупредила,что развивается абсцесс.
Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Может чистка такие симптомы давать?

Когда делала расклад на негатив ей, то вышло Соуло+ Лагуз пп +Гебо
Я так поняла, что сделано на неудачи в соц жизни, здоровье, вызов инфекции (она действительно в коллективе очень плохо приживается и болеет часто ОРЗ всякими чуть ли не каждый месяц, даже летом может болеть)
Сделано женщиной— профессионалкой. И сделано через подарок.
Став Генеральная уборка диагностировала, вышло Эйваз+ Отал+ Тейваз. Т.е будет победа хоть и с препятствием.
Хотелось бы получить совет опытных практиков.
В чем моя ошибка? Или всё так и должно быть—чистка проходит нормально и такие симптомы в порядке вещей?
Благодарю за помощь!
Очень волнуюсь за дочку. И не знаю стоит ли применять выписанные врачом антибиотики?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 26 августа 2020, 14:57

Девять жизней писал(а):Когда делала расклад на негатив ей, то вышло Соуло+ Лагуз пп +Гебо
На мой взгляд трехрунный расклад полноты картины не даёт. Почему не сделали рунический воск например scratch_one-s_head Он лучше для выявления негатива
Девять жизней писал(а):И сделано через подарок.
не обязательно через подарок, подклад или вещь. По комбинации рун я бы сказал что отток сил идет, канал есть.
Девять жизней писал(а):Став Генеральная уборка диагностировала, вышло Эйваз+ Отал+ Тейваз
что за вопрос Вы задавали? Напишите четко. Став лучше хотя бы базовым диагностировать.
Также на форуме замечательная статья ув. Bell есть - Диагностика ставов
Рекомендую в практике тоже учитывать.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 Элла » 26 августа 2020, 14:58

Выход гноя это хорошо. Вскрытие давнего негатива значит. Отводы не ставили, потому тяжело проходят чистки. А симптомы могут быть разные viewtopic.php?f=338&t=2899

Ivushka
Аватара
Ivushka
Репутация: 10 (+11/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#4 Ivushka » 26 августа 2020, 16:30

А если свищь в десне, после чисток лучше становится, а потом опять. Это недочистка?

Горыня
Аватара
Горыня
Репутация: 19 (+19/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#5 Горыня » 26 августа 2020, 16:36

Ivushka писал(а):А если свищь в десне, после чисток лучше становится, а потом опять. Это недочистка?
Это к врачу идти. Все болезни физического тела лечат врачи. Чистками убирается проблема на энергетическом уровне. Но если она уже в тело вжилась то к врачам.

Ivushka
Аватара
Ivushka
Репутация: 10 (+11/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#6 Ivushka » 26 августа 2020, 16:37

Горыня писал(а):
Ivushka писал(а):А если свищь в десне, после чисток лучше становится, а потом опять. Это недочистка?
Это к врачу идти. Все болезни физического тела лечат врачи. Чистками убирается проблема на энергетическом уровне. Но если она уже в тело вжилась то к врачам.
В одном месте хирургически убрали в другом вылезло, потому и спрашиваю. Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 26 августа 2020, 16:39

Горыня писал(а):Но если она уже в тело вжилась то к врачам
Не всегда врачи могут помочь даже после чистки. Или энергопрактики, а то и с другого кого-нибудь брать чтобы дело сдвинуть можно было scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Виолета » 26 августа 2020, 16:50

Чистки снимают порчу на тонком плане и дают возможность восстановления. Но это не целительство как многие думают. Это как со стройкой дома на месте помойки. Помойку экскаватором расчистили, зловонный мусор вывезли на свалку. Но осталась яма. А что вы там дальше делать будете: устроите новую помойку или вобьете сваи и построите хороший дом- ваше дело. Без ликвидации помойки нет возможности выбора. Но экскаватор дом не построит. Каждый делает свою работу.

Ivushka
Аватара
Ivushka
Репутация: 10 (+11/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#9 Ivushka » 26 августа 2020, 17:13

Виолета писал(а):Чистки снимают порчу на тонком плане и дают возможность восстановления. Но это не целительство как многие думают. Это как со стройкой дома на месте помойки. Помойку экскаватором расчистили, зловонный мусор вывезли на свалку. Но осталась яма. А что вы там дальше делать будете: устроите новую помойку или вобьете сваи и построите хороший дом- ваше дело. Без ликвидации помойки нет возможности выбора. Но экскаватор дом не построит. Каждый делает свою работу.
Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 26 августа 2020, 17:14

Виолета писал(а):Но это не целительство как многие думают
Правильно ув. Виолета говорит. После чисток обряды, ставы на восстановление нужны. Энергопрактики. К врачам отношусь настороженно, особенно если резать надо что-нибудь. Мое мнение - на серьезное воздействие по медицине только в комплексе с хорошим Мастером диагностики.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
При всем уважении в работникам медицины give_rose негативный опыт когда как на скотине эксперименты ставят - имею. Поэтому так

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#11 Девять жизней » 26 августа 2020, 18:40

solp писал(а):По комбинации рун я бы сказал что отток сил идет, канал есть.

Благодарю за ответ.
Я правильно понимаю: отток сил—это крадник?
Это значит надо канал ещё прерывать? Подскажите каким ставом лучше?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#12 Элла » 26 августа 2020, 18:42

Отток сил может идти в любой чистке. Ведь чистят не руны тли другой метод, а Силы стоящие за ними. Если конечно чистки реальные а не руны нарисовали и думаете что запустили процесс чисток. pardon

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#13 Девять жизней » 26 августа 2020, 19:05

solp писал(а):что за вопрос Вы задавали? Напишите четко.

А вопрос в том: такая реакция нормальная для чисток? Или надо срочно её снимать, пока хуже не стало?

Целительную срочно поставила дочке, правда со страху без диагностики. Но пока без результата.
Кано, перт,ингуз

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 solp » 26 августа 2020, 19:09

Элла писал(а):Отток сил может идти в любой чистке
Элла пишет верно, может при любой чистке.
Но как я понимаю Вы же спрашивали - какой негатив и руны показали
Соуло, пер Лагуз, Гебо
и вот пер Лагуз -показывает на отток. Привязка, канал и тому подобное. Гебо - через вещь, подклад, подарок. Соуло я бы трактовал в Вашем раскладе в негативном аспекте, солнце то и выжечь может, обжечь как говорится . Но лучше сделать рунический воск.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#15 Alleshtina » 26 августа 2020, 19:10

Ivushka писал(а):В одном месте хирургически убрали в другом вылезло, потому и спрашиваю. С
у моих знакомых так было. Прокололи курс антибиотиков. уже лет 15 как не вспоминают
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#16 solp » 26 августа 2020, 19:12

Девять жизней писал(а):А вопрос в том: такая реакция нормальная для чисток? Или надо срочно её снимать, пока хуже не стало?
Девять жизней писал(а):Став Генеральная уборка диагностировала, вышло Эйваз+ Отал+ Тейваз. Т.е будет победа хоть и с препятствием.
Если вы задавали вопрос такая реакция нормальная - это не диагностика става. Вопрос может быть - подходит ли он для объекта и под задачу.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Девять жизней писал(а):А вопрос в том: такая реакция нормальная для чисток? Или надо срочно её снимать, пока хуже не стало?
На форуме в разделе диагногстика с помощью рун есть расклад
Работа става
сделайте его. По результату - или держите, если ещё сроки чистки не вышли, или деактивируйте.
Ещё бы Вы написали - а как Вы активируете Ваши чистки scratch_one-s_head С призывом Богов или нет?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#17 Idunn » 26 августа 2020, 19:28

solp писал(а):Девять жизней писал(а):
А вопрос в том: такая реакция нормальная для чисток? Или надо срочно её снимать, пока хуже не стало?
На форуме в разделе диагногстика с помощью рун есть расклад
зачем все усложнять, простой вопрос - является ли заболевание такое то реакцией на чистку.. и все.. по результатам смотреть далее нужно ли снимать став
пс.я не использую Руны, но после обрядовых чисток всякое может быть.. от продолжительной рвоты, до сильной энергопотери, много об этом уже писали.. но проходит все довольно быстро.. в любом случае, воспалительное заболевание может быть следствием падения иммунитета и недостатка энергии после чистки.. я бы снимала став и продолжала чистку тогда, когда объект будет энергетически наполнен и здоров
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#18 solp » 26 августа 2020, 19:33

Idunn писал(а):когда объект будет энергетически наполнен и здоров
Тут можно долго ждать. Поставить целительные руны неплохое решение. Но и остальное выяснить не помешает.

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#19 Девять жизней » 26 августа 2020, 21:56

solp писал(а):Если вы задавали вопрос такая реакция нормальная - это не диагностика става. Вопрос может быть - подходит ли он для объекта и под задачу.
Аааа, я подумала,что это про мой вопрос форуму.
Когда став на чистку диагностировала то задавала вопрос: как будет работать на дочери данный став? Т.е я выбрала несколько ставов и к каждому задавала этот вопрос. На Генеральную уборку Руны ответили Эйваз Отал Тейваз. Это мне показалось наиболее благоприятнфм раскладом.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
solp писал(а):На форуме в разделе диагногстика с помощью рун есть расклад
Работа става
Благодарю за ссылку give_rose
Сегодня же сделаю

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
solp писал(а):Элла пишет верно, может при любой чистке.
Но как я понимаю Вы же спрашивали - какой негатив и руны показали
Соуло, пер Лагуз, Гебо
и вот пер Лагуз -показывает на отток. Привязка, канал и тому подобное. Гебо - через вещь, подклад, подарок. Соуло я бы трактовал в Вашем раскладе в негативном аспекте, солнце то и выжечь может, обжечь как говорится . Но лучше сделать рунический воск
Да, именно так я и спрашивала.
А привязка это как я понимаю либо крадник, либо к сущности какой? Покойник или бес?

Рунический воск ещё можно сделать? Получается чистка то идет и довольно активно

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Я где-то читала что если горло болит при чиске, то это бес так показывается.
Но с бесом, мне кажется, другие чистки нужны cray

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 solp » 26 августа 2020, 22:17

Девять жизней писал(а):ответили Эйваз Отал Тейваз
По результирующей Тейваз работать будет достаточно жестко. Собственно - судя по описанию как объект себя ощущает так и есть.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Девять жизней писал(а):Но с бесом, мне кажется, другие чистки нужны
Я категорически отказываюсь признавать верным постулат , что рунами нельзя убрать сущность. Другое дело, что:
- нужен авторитет немалый в мире Сил
- очень, очень хорошая энергетика у оператора
- не исключено, что без кровной жертвы не обойтись


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: DinaraBell, Serhii74 и 12 гостей