Чистка квартиры от негатива рунами

Стрекоза F
Автор темы
Аватара
Стрекоза F
Автор темы
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Стрекоза » 17 июля 2020, 13:40

Возможна ли чистка жилья с помощью рун или тут лучше обойтись традиционными методами чистки жилья? Если возможна, то как это вообще происходит?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 17 июля 2020, 14:03

Почему невозможно - на схему помещения нанести.
Чистка квартиры на свечу
Также широко применяется свеча с 4 квеортами

Стрекоза F
Автор темы
Аватара
Стрекоза F
Автор темы
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#3 Стрекоза » 17 июля 2020, 14:19

Я так понимаю тк руна олицетворяет погребальный костер, договариваться с Хель? Дары-откупы. Только потом чистить. Зажжение свечи это призыв к ней.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 17 июля 2020, 14:31

Вообще схема работы со ставами - сначала став, потом но желательно сразу - Дары. Можно работать с рунами без призыва Богов, но эффект ниже разумеется при таком способе.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Unnr » 17 июля 2020, 14:55

Стрекоза писал(а):Я так понимаю тк руна олицетворяет погребальный костер, договариваться с Хель? Дары-откупы. Только потом чистить. Зажжение свечи это призыв к ней.
Не стоит к Хель. Ограничтесь стихиями для начала.

Стрекоза F
Автор темы
Аватара
Стрекоза F
Автор темы
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#6 Стрекоза » 17 июля 2020, 15:02

solp писал(а):Вообще схема работы со ставами - сначала став, потом но желательно сразу - Дары. Можно работать с рунами без призыва Богов, но эффект ниже разумеется при таком способе.
На своей силе порчу не снять.
Unnr писал(а):
Стрекоза писал(а):Я так понимаю тк руна олицетворяет погребальный костер, договариваться с Хель? Дары-откупы. Только потом чистить. Зажжение свечи это призыв к ней.
Не стоит к Хель. Ограничтесь стихиями для начала.
Огнем тоже порчу не снять. Тут Силы более мощные нужны.

А где почитать про работу с Хель ?

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#7 Клевер » 17 июля 2020, 15:04

Стрекоза писал(а):Возможна ли чистка жилья с помощью рун или тут лучше обойтись традиционными методами чистки жилья? Если возможна, то как это вообще происходит?
А от чего чистить жилье собираетесь? От всего или что-то конкретное? И почему руны? Другие методы не подошли?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 17 июля 2020, 15:06

Стрекоза писал(а):А где почитать про работу с Хель ?
Богиня Хель

Снятие негатива с помощью Хель. Опыт форумчанина

Стрекоза писал(а):На своей силе порчу не снять.
Сила стихий - тоже не сила человека, а стихий. Но большой негатив трудно ,Вы правы. Лучше с призывом Богов. Не обязательно Хель, можно к Одину.

Стрекоза F
Автор темы
Аватара
Стрекоза F
Автор темы
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#9 Стрекоза » 17 июля 2020, 15:08

Клевер писал(а):
Стрекоза писал(а):Возможна ли чистка жилья с помощью рун или тут лучше обойтись традиционными методами чистки жилья? Если возможна, то как это вообще происходит?
А от чего чистить жилье собираетесь? От всего или что-то конкретное? И почему руны? Другие методы не подошли?
Да привычными способами по-черному легко почищу от порчи с недавним подкладом, но там родственники и иконы в квартире, сами понимаете что может быть конфликт энергий. Время тоже нужно подгадать чтоб никого не было. Руны нейтральны как я поняла из описания. ЧМ на крайний случай оставлю. pardon

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#10 Клевер » 17 июля 2020, 15:11

Стрекоза писал(а):
Клевер писал(а):А от чего чистить жилье собираетесь? От всего или что-то конкретное? И почему руны? Другие методы не подошли?
Да привычными способами по-черному легко почищу от порчи с недавним подкладом, но там родственники и иконы в квартире, сами понимаете что может быть конфликт энергий. Время тоже нужно подгадать чтоб никого не было. Руны нейтральны как я поняла из описания. ЧМ на крайний случай оставлю. pardon
Семь слезных От Мансур не подойдёт? (Чистка с луком) или проблема в присутствии родственников, а почистить хотите незаметно для них?

Стрекоза F
Автор темы
Аватара
Стрекоза F
Автор темы
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#11 Стрекоза » 17 июля 2020, 15:16

Я же написала выше почему хочу попробовать почистить родных рунами. Они верующие и в квартире иконы, чм чистки будут проходить жестко, что нежелательный вариант .

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#12 Клевер » 17 июля 2020, 15:32

Стрекоза писал(а):Я же написала выше почему хочу попробовать почистить родных рунами. Они верующие и в квартире иконы, чм чистки будут проходить жестко, что нежелательный вариант .
Вам Solp, дал ссылку на став Аналог Ландыша от Сэма, попробуйте, наносится на свечу для чистки помещения и на фото «очищаемых», можно так же нанести на план ( копию планировки из техпаспорт) квартиры (дома) . Работает на намерении.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Unnr » 17 июля 2020, 16:09

Стрекоза писал(а):Огнем тоже порчу не снять. Тут Силы более мощные нужны.
Огнем можно отогнать. И дочистить в комплексе с другими чистками. Поступайте, как считаете нужным.
Стрекоза писал(а):Я же написала выше почему хочу попробовать почистить родных рунами. Они верующие и в квартире иконы, чм чистки будут проходить жестко, что нежелательный вариант .
Руны тоже могут жестко идти по той же причине.
В чем проблема почистить через хэ?

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Вообще, хэ может не дать почистить. Вы этот момент диагностировали?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
И почему не почистить Через погост. Короче, у меня одни вопросы....мантического характера.

Можете считать меня занудой, но без диагностики будучи чернокнижницей я б верующую семью не лазила, да и руны не так просты как кажется. В свое время после перехода в хэ от рунической практики, счищала все рунические работы, что висели в поле. Хотя я их и отпускали и все делала по правилам pardon

Стрекоза F
Автор темы
Аватара
Стрекоза F
Автор темы
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#14 Стрекоза » 17 июля 2020, 16:31

В чем проблема почистить через хэ?
уход с эгрегора и разрыв всех связей
И почему не почистить Через погост. Короче, у меня одни вопросы....мантического характера.
С чего вы взяли что диагностики нет? По теням нормальный прогноз на чистку с квеорт через погост с Хель. Руны ключ и через призыв дальше. Ну я как бы не настолько наивна чтоб думать что символы чистят сами по себе или на личной силе. Заодно любопытно прочувствовать отличие при обращении к Хель от Чёрной матери Смерти. Но допускаю что это все одно и тоже, только имена разные и нюансы как дозваться. scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Unnr » 17 июля 2020, 16:36

Стрекоза писал(а):чего вы взяли что диагностики нет? По теням нормальный прогноз на чистку с квеорт через погост с Хель. Руны ключ и через призыв дальше. Ну я как бы не настолько наивна чтоб думать что символы чистят сами по себе или на личной силе. Заодно любопытно прочувствовать отличие при обращении к Хель от Чёрной матери Смерти. Но допускаю что это все одно и тоже, только имена разные и нюансы как дозваться
Так вы ж не сказали, вот я и занудничаю)) а в остальном все верно, имхо, Хель = погост

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#16 Мелиса » 3 мая 2021, 18:10

Клевер писал(а):
Стрекоза писал(а):Да привычными способами по-черному легко почищу от порчи с недавним подкладом, но там родственники и иконы в квартире, сами понимаете что может быть конфликт энергий. Время тоже нужно подгадать чтоб никого не было. Руны нейтральны как я поняла из описания. ЧМ на крайний случай оставлю. pardon
Семь слезных От Мансур не подойдёт? (Чистка с луком) или проблема в присутствии родственников, а почистить хотите незаметно для них?
Подскажите, где можно найти про эту чистку луком? Еще вопрос, при чистке помещения (луком, например), есть какие-то правила, как при чистке себя от негатива? Например, в долг не брать- не давать и тому подобное?

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#17 Милана_Я » 3 мая 2021, 18:52

Три дня не брать и не давать после чистки


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей