Защитная молитва

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1 solp » 14 сентября 2019, 22:43

Уважаемые форумчане! Недавно встретил такой материал,как защитные молитвы. Авторство приписывают Hadeken. Мастер очень известный, авторитетный - всем известный базовый расклад он создал. Но ресурса личного или книг за его авторством, как у Леонида Кораблёва, я не встречал. Поэтому нет достоверной уверенности в его авторстве. Встречали ли Вы подобное и применяли в практике?


Привожу текст молитвы

«Varnarbæn»

Einn er Ennibrattr,
Annar Alföðr,
Þriðji Þekkr,
Fjórði Fjölnir,
Fimmti Fjölsviðr,
Sjötta Sigðir,
Sjöunda Sanngetall,
Áttundi Ásabragr,
Níunda Njotr.
Hjálpaðu mér nú og geymdu mig undir öllum þessum nöfnum og signdu mig með þínum nöfnum svo ég verði frí og frjáls
frá göldrum og heiftaorðum,
frá bаnni og formælingum,
frá vondum þönkum og hugrenningum,
frá fölskum sviksemdum.
Vernda þú Óðinn mína sál og líkama, hold mitt og æðar, blóð og bein og alla samterging míns, fyrir öllum óvinum mínum, sýnilegum og ósýnilegum, svo kröftulega sem Frigg verndaðir Baldri.

«Защитная молитва»

Первый — Эннибратр,
Второй — Альфёдр,
Третий — Текк,
Четвертый — Фйольнир,
Пятый — Фйольсвидр,
Шестой — Сигдир,
Седьмой — Саннгеталл,
Восьмой — Асабрагр,
Девятый — Нйотр.
Помоги мне сейчас, даруй защиту под этими священными именами, освяти ими, чтобы был я огражден от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства.
Защити, Один, мои тело и душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от моих врагов, видимых и невидимых, так же сильно как Фригг защитила Бальдра

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 Дядя Миша » 15 сентября 2019, 11:54

Гораздо эффективнее обращение своими словами к тем Силам Северной Традиции, с кем есть связь.На понятном вам языке.С понятными вам образами и ассоциациями.

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Ритуалист » 28 июля 2020, 15:26

Никакие молитвы не нужны. Формула защиты позволяет очень эффективно использовать свои личные силы для воздействия на реальность. Оговорить - выразить четкое намерение о целях и задачах защиты, которые вы ставите и сплести энергетически с пространством жилья или тела.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#4 Лампочка » 28 июля 2020, 17:57

Ритуалист писал(а):Никакие молитвы не нужны. Формула защиты позволяет очень эффективно использовать свои личные силы для воздействия на реальность. Оговорить - выразить четкое намерение о целях и задачах защиты, которые вы ставите и сплести энергетически с пространством жилья или тела.
Это если на личной энергии работать.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей