Вопрос к ведьмулям

Лунная кошка
Автор темы
Аватара
Лунная кошка
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#1 Лунная кошка » 5 июля 2019, 22:44

Приветствую!
Уважаемые магини, подскажите, как можно отнестись и как реагировать на то, что обратившись к магине рун с одним вопросом, цена была озвучена не низкая, я согласилась. Магиня сама предлагает еще попутно и другие сферы затронуть. Вопрос любовные отношения, но тут и деньги, и на здоровье, и если этот не устроит другого привлечет. При чем я ощущаю когда она чистки делает. И я обратилась по отзывам.. но то что за те деньги что было озвучено, она сама предлагает сто то и я стала просить попутно еще что то. И магиня делает ставы..Даже что то Я уже ощущать стала. Почему она так делает? Чем это чревато для меня? Я что то отдаю от себя, раз делается, больше чем я просила ? Поясните пожалуйста. Был У очень признательна

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#2 Черная Мери » 5 июля 2019, 23:17

О боги, какие странные клиенты.... Должен быть вопрос доверия и если какие вопросы, спрашивайте у своего практика. По меньшей мере комментировать чужую работу , как и перепроверять работу другого практика не этично, да и результату заказанного обряда никак не способствует. К тому же такой беготней и вопросами по форумам легко вообще сбить работу.

Нет ничего хуже таких клиентов diablo

Лунная кошка
Автор темы
Аватара
Лунная кошка
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 Лунная кошка » 5 июля 2019, 23:41

Спасибо за ответ
Мне просто непонятно почему дают больше чем просила. разве бывает такое без вреда для клиента.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#4 Черная Мери » 5 июля 2019, 23:45

Лунная кошка писал(а):Спасибо за ответ
Мне просто непонятно почему дают больше чем просила. разве бывает такое без вреда для клиента.
Возможность иметь канал. Сделать крадник или переклад в будущем. А может быть помощь из самых хороших побуждений, но я циничная тётка с багажом опыта и в добро со стороны незнакомых практиков верю с большим трудом. pardon

Лунная кошка
Автор темы
Аватара
Лунная кошка
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#5 Лунная кошка » 5 июля 2019, 23:46

Что значит иметь канал?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И общение весьма доброжелательное..И время уделяет всегда моим доп вопросам

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Энергетически т.е что то может потом сделать.. тот же крадник или переклад. Так это можно сделать на любого клиента наверно..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 6 июля 2019, 0:29

Лунная кошка писал(а):о значит иметь канал?
значит что ежели нужда появится по тому или иному вопросу - можно будет воспользоваться

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Unnr » 6 июля 2019, 0:31

Лунная кошка писал(а):Что значит иметь канал?
Ниточка связывающая вас с другим человеком.
Лунная кошка писал(а):что то может потом сделать.. тот же крадник или переклад. Так это можно сделать на любого клиента наверно..
Да, должнику можно. Тем более
Лунная кошка писал(а):И время уделяет всегда моим доп вопросам
...оч добрая женщина girl_haha

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 6 июля 2019, 0:36

Вообще на мой скромный взгляд (без отсылок к ситуации автора поста) намеренное введение в заблуждение человека, который уже исправно и честно оплатил работу - недостойное поведение.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#9 Бьянка » 6 июля 2019, 0:59

solp писал(а):Вообще на мой скромный взгляд (без отсылок к ситуации автора поста) намеренное введение в заблуждение человека, который уже исправно и честно оплатил работу - недостойное поведение.
Вы знаете, я не так давно похоже думала) Это перекладывание ответственности на другого и в чем то жертва. Но давайте посмотрим на ситуацию трезво, Она попросила услугу, ей назвали цену, а дальше пошли плюшки, и вуаля жадность проснулась, взять на халяву и чтоб при этом ничего не было, а вдруг прокатит.

Если есть уважение к чужому труду и нет жажды халявы, человек поблагодарит и напрямую спросит у практика, а вот тут и тут вы мне дополнительно делаете, сколько я вам должна или как я могу вас отблагодарить за бонусы, типа того... но нет..... pardon

Лунная кошка
Автор темы
Аватара
Лунная кошка
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#10 Лунная кошка » 6 июля 2019, 7:45

Вот как раз об этом я и думаю, что я готова поблагодарить! По крайней мере правильным в этой ситуации значит будет по крайней мере поговорить об этом. Что бы не быть должной

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Если есть уважение к чужому труду и нет жажды халявы, человек поблагодарит и напрямую спросит у практика, а вот тут и тут вы мне дополнительно делаете, сколько я вам должна или как я могу вас отблагодарить за бонусы, типа того... но нет...

Спасибо, я так и поступлю

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#11 Лампочка » 6 июля 2019, 10:39

С рунами все четко, что оговорили в ставе, то и снялось. Но справедливости ради говоря, со мной такое было похожее. Ув. Дева счищала подселенца , вместе с ним сняла родовой негатив. Открылся финансовый канал. Я тогда еще не была ее учеником, по факту получила больше чем заплатила за чистку. ( с деньгами до того были проблемы и вобще полуживая к ней приехала). Никаких плохих последствий не было. Так что от мировозрение практика зависит yes

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#12 Бьянка » 6 июля 2019, 11:17

Судя по тому что пишет Лунная кошка, у нее немного другая ситуация...Вас чистили и заодно сняли еще каку и все, как говорится пользуйтесь не благодарите))
А тут все очень мутно, странная благотворительность. И если есть отзывы и ценник приличный, значит это не совсем начинающий практик, который практикуется на клиенте. Я это вижу как то так.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
И лучше вообще ничего не брать даром, все равно заплатите, только в другую кассу, и не всегда плата понравится, и не важно практик это или обычный человек.

Лунная кошка
Автор темы
Аватара
Лунная кошка
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#13 Лунная кошка » 6 июля 2019, 12:05

Жар птица писал(а):Судя по тому что пишет Лунная кошка, у нее немного другая ситуация...Вас чистили и заодно сняли еще каку и все, как говорится пользуйтесь не благодарите))
А тут все очень мутно, странная благотворительность. И если есть отзывы и ценник приличный, значит это не совсем начинающий практик, который практикуется на клиенте. Я это вижу как то так.


И лучше вообще ничего не брать даром, все равно заплатите, только в другую кассу, и не всегда плата понравится, и не важно практик это или обычный человек.

Она тоже это параллельно как бы делает. Поговорили с ней сегодня, она сказала мне не сложно кое что добавить. По результатам работы по желанию можно поблагодарить. Дополнительно как бы. И конечно я это сделаю! Мне очень приятно с ней работать. Бывает даже тплепатирую с ней)) она мне пишет что то а я одновременно только только утром открываю Ватсап и от нее уже сообщение летит. И да, она не начинающий практик. Как я поняла очень сильный. Моя приятельница с ней несколько лет работает в разных направленмях.

Jamaika M
Аватара
Jamaika M
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#14 Jamaika » 17 февраля 2020, 16:00

Лунная кошка писал(а):Она тоже это параллельно как бы делает. Поговорили с ней сегодня, она сказала мне не сложно кое что добавить. По результатам работы по желанию можно поблагодарить. Дополнительно как бы. И конечно я это сделаю! Мне очень приятно с ней работать. Бывает даже тплепатирую с ней)) она мне пишет что то а я одновременно только только утром открываю Ватсап и от нее уже сообщение летит. И да, она не начинающий практик. Как я поняла очень сильный. Моя приятельница с ней несколько лет работает в разных направленмях.
Зря радуетесь. Существует много способов как избежать обратки, точнее направить ее действие на другого человека, за то что помогли сверх договоренного без оплаты сразу. А быть на связи практику это поддержание канала. Практики после выполнения работы наоборот держат дистанцию чтоб не сбить эту самую работу. Потому не сразу отвечают.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя