Как правильно использовать ставы(Вязи рун)

ilazilin34
Автор темы
Аватара
ilazilin34
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 марта 2024
С нами: 1 месяц 19 дней

#1 ilazilin34 » 8 марта 2024, 10:48

Хотелось бы узнать Как правильно использовать ставы(Вязи рун).Вижу их много а информации по правильному использованию не нашёл

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 8 марта 2024, 12:19

ilazilin34 писал(а):Вижу их много а информации по правильному использованию не нашёл
Читайте раздел Руны для начинающих
Что для Вас правильное использование? Я бы порекомендовал подумать - а что собственно Вам надо. Сразу на какое-то время в сторону деструктив отодвинуть - даже если есть тот кому Вы очень горячо желаете худа. Ибо сначала надобно себя в хорошее состояние привести и также научиться пользоваться - можно и с благим посылом не умея нанести вред себе, например вовремя не деактивировать став.
Соответственно читайте теорию, изучайте азы, базу, далее пробуйте - как правило что нужно человеку - здоровье, бюдет, личную жизнь улучшить или карьеру и т.д. Под все эти направления ставы есть.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 42 (+46/−4)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#3 Lesya03 » 8 марта 2024, 20:32

solp писал(а):
ilazilin34 писал(а):Вижу их много а информации по правильному использованию не нашёл
Читайте раздел Руны для начинающих
Что для Вас правильное использование? Я бы порекомендовал подумать - а что собственно Вам надо. Сразу на какое-то время в сторону деструктив отодвинуть - даже если есть тот кому Вы очень горячо желаете худа. Ибо сначала надобно себя в хорошее состояние привести и также научиться пользоваться - можно и с благим посылом не умея нанести вред себе, например вовремя не деактивировать став.
Соответственно читайте теорию, изучайте азы, базу, далее пробуйте - как правило что нужно человеку - здоровье, бюдет, личную жизнь улучшить или карьеру и т.д. Под все эти направления ставы есть.
Осталось после ваших слов только перекеститмя

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Ув. Solp, ну оставьте СТ в покое, ну не ваше это

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Unnr » 8 марта 2024, 20:45

ilazilin34 писал(а):Хотелось бы узнать Как правильно использовать ставы(Вязи рун).Вижу их много а информации по правильному использованию не нашёл
вопрос количества энергии у вас и умения направлять эту энергию при нанесении, начинайте с работы на личной силе.

всегда стОит помнить, что рунами можно знатно изуродовать себя и свои ТТ. счищается это только отливками или др. "тяжёлыми" обрядовыми чистками, при условии, что легло крепко.
чистота поля и пространства - обязательное условие.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 42 (+46/−4)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#5 Lesya03 » 8 марта 2024, 20:49

Unnr писал(а):
ilazilin34 писал(а):Хотелось бы узнать Как правильно использовать ставы(Вязи рун).Вижу их много а информации по правильному использованию не нашёл
вопрос количества энергии у вас и умения направлять эту энергию при нанесении, начинайте с работы на личной силе.
Да, начинаем с этого, но если делаем призыв, мы знаем кто приходит

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Unnr » 8 марта 2024, 20:52

Lesya03 писал(а):Да, начинаем с этого, но если делаем призыв, мы знаем кто приходит
угу, я когда с СТ работала, тоже так думала.
на призыв может явится кто угодно, при отсутствии чистоты поля, придет тот, кто "сидит на призывающем" и сожрет всю энергию.

Добавлено спустя 50 секунд:
и вообще, с чего вы решили, что духи СТ приходят к не подключенным к эгрегору?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 8 марта 2024, 21:00

Lesya03 писал(а):Осталось после ваших слов только перекеститмя
при чем тут перекреститься unknown Что по Вашему я не так сказал unknown
solp писал(а):Ибо сначала надобно себя в хорошее состояние привести и также научиться пользоваться
ибо
Unnr писал(а):всегда стОит помнить, что рунами можно знатно изуродовать себя и свои ТТ.
вот что может быть
Задница - она намного важнее души, тому что если например помрет человек - душа еще побудет и может длительное время, а вот задница не восстановится. Про нее впервую очередь надо думать

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Unnr писал(а):угу, я когда с СТ работала, тоже так думала.
Unnr писал(а):на призыв может явится кто угодно
в точку

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 42 (+46/−4)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#8 Lesya03 » 8 марта 2024, 21:11

Unnr писал(а):
Lesya03 писал(а):Да, начинаем с этого, но если делаем призыв, мы знаем кто приходит
угу, я когда с СТ работала, тоже так думала.
на призыв может явится кто угодно, при отсутствии чистоты поля, придет тот, кто "сидит на призывающем" и сожрет всю энергию.


и вообще, с чего вы решили, что духи СТ приходят к не подключенным к эгрегору?[/quote
Интересно это слушать, вы правда решили, что на ваш призыв придёт Один, серьёзно,?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Lesya03 писал(а):
Unnr писал(а):
угу, я когда с СТ работала, тоже так думала.
на призыв может явится кто угодно, при отсутствии чистоты поля, придет тот, кто "сидит на призывающем" и сожрет всю энергию.


и вообще, с чего вы решили, что духи СТ приходят к не подключенным к эгрегору?[/quote
Интересно это слушать, вы правда решили, что на ваш призыв придёт Один, серьёзно,?
Подкчнние к СТ происходит иначе

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
На сколько я помню, вы от СТ ушли в слилу Того, что сами менятся стали вам это не подошло

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Уж поверьте, я знаю, как к СТ подчинение идёт, я СТ не выбирала, Ст выбрала

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:
Lesya03 писал(а):
Unnr писал(а):
угу, я когда с СТ работала, тоже так думала.
на призыв может явится кто угодно, при отсутствии чистоты поля, придет тот, кто "сидит на призывающем" и сожрет всю энергию.


и вообще, с чего вы решили, что духи СТ приходят к не подключенным к эгрегору?[/quote
Интересно это слушать, вы правда решили, что на ваш призыв придёт Один, серьёзно,?
Подкчнние к СТ происходит иначе
Unnr писал(а):
ilazilin34 писал(а):Хотелось бы узнать Как правильно использовать ставы(Вязи рун).Вижу их много а информации по правильному использованию не нашёл
вопрос количества энергии у вас и умения направлять эту энергию при нанесении, начинайте с работы на личной силе.

всегда стОит помнить, что рунами можно знатно изуродовать себя и свои ТТ. счищается это только отливками или др. "тяжёлыми" обрядовыми ычистками, при условии, что легло крепко. Ы
чистота поля и пространства - обязательное условие.
Я не хочу с вами спорить вы этогг не чувствуете, а на пальцпх я не смогу

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Unnr » 8 марта 2024, 22:00

Lesya03 писал(а):Интересно это слушать, вы правда решили, что на ваш призыв придёт Один, серьёзно,?
а как вы отличите обычного мертвяка от посланника Одина? земля ему стекловатой.
и у меня была подключка к СТ.
так же, была попытка вытянуть меня на историческую родину этого эгрегора, родовая бесня оказалась сильнее.
ушла, потому что там, где я живу мощнее другие Силы.
не понимаю к чему здесь подробности моей биографии, если речь о запуске рун, которые прекрасно работают без жречества, и через обычных бесов или стихийных духов.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 42 (+46/−4)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#10 Lesya03 » 8 марта 2024, 23:01

Unnr писал(а):
Lesya03 писал(а):Интересно это слушать, вы правда решили, что на ваш призыв придёт Один, серьёзно,?
а как вы отличите обычного мертвяка от посланника Одина? земля ему стекловатой.
и у меня была подключка к СТ.
так же, была попытка вытянуть меня на историческую родину этого эгрегора, родовая бесня оказалась сильнее.
ушла, потому что там, где я живу мощнее другие Силы.
не понимаю к чему здесь подробности моей биографии, если речь о запуске рун, которые прекрасно работают без жречества, и через обычных бесов или стихийных духов.
Уважаемая Unrr, у Вас вообще никто не спрашивал подробности Вашей биографии, может Вы в другой ветке обсуждали

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Unnr » 8 марта 2024, 23:21

Lesya03 писал(а):вообще никто не спрашивал подробности Вашей биографии,
Lesya03 писал(а):вы правда решили, что на ваш призыв придёт Один, серьёзно,?
Lesya03 писал(а):вы этогг не чувствуете, а на пальцпх я не смогу
ответы даны выше.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
п. с. канала с эгрегором нет у вас, извините unknown

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 42 (+46/−4)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#12 Lesya03 » 8 марта 2024, 23:31

Unnr писал(а):
Lesya03 писал(а):вообще никто не спрашивал подробности Вашей биографии,
Lesya03 писал(а):вы правда решили, что на ваш призыв придёт Один, серьёзно,?
Lesya03 писал(а):вы этогг не чувствуете, а на пальцпх я не смогу
ответы даны выше.


п. с. канала с эгрегором нет у вас, извините unknown
Я знаю, потому что не хочу. Я хочу любить семю

Своего ребёнка) это договорённость..
Подключение это договорённость

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#13 Unnr » 9 марта 2024, 14:53

в итоге, от вас никаких толковых комментов по вопросу, кроме того, что вас кто то выбрал, а вы против; неясные вопросы относительно, кто куда ушел и кто и что чувствует.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 893 (+921/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#14 Glamour » 10 марта 2024, 2:26

solp писал(а):
Lesya03 писал(а):Осталось после ваших слов только перекеститмя
при чем тут перекреститься unknown Что по Вашему я не так сказал unknown
Лесе папа для ребенка нужен, вот она и пытается вас воспитать на эту роль mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 10 марта 2024, 4:00

Glamour писал(а):на эту роль
Сомнительное мероприятие. Среди анонимных пользователей, к тому же на форуме колдующих. Такие мужчины эгоисты лютые по природе своей.Все.
А по предмету - самое важное в любом направлении по отношению к себе как врач надо работать - не навреди. Не всегда получается и шишки чаще всего свои есть у каждого, но хоть чутка чужого опыта переварить тоже надо. Чтоб шишек своих было немного хотя бы поменьше.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Any_gri и 7 гостей