Крадники с жениха и невесты ( в загсе)

Чертополох F
Автор темы
Аватара
Чертополох F
Автор темы
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Чертополох » 27 февраля 2019, 14:43

Их ведь осыпают крупой (пшеном, рисом, гречкой), мелкими монетками, конфетами, лепестками цветов. Можно использовать для крадника счастья и финансовой удачи?
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Северный_Ветер
Аватара
Северный_Ветер
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Северный_Ветер » 27 февраля 2019, 16:06

Чертополох писал(а):Их ведь осыпают крупой (пшеном, рисом, гречкой), мелкими монетками, конфетами, лепестками цветов. Можно использовать для крадника счастья и финансовой удачи?

Да можно использовать, либо с личных вещей, ну или как вариант если вы в контакте/ приглашенный так скажем, то подарок (крадник). А так да вполне реально. Забабахать отменный стяг.

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Чертополох писал(а):Их ведь осыпают крупой (пшеном, рисом, гречкой), мелкими монетками, конфетами, лепестками цветов. Можно использовать для крадника счастья и финансовой удачи?

Могу поделиться обрядом

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#3 Mon Bonheur » 27 февраля 2019, 22:30

Северный_Ветер писал(а):Могу поделиться обрядом
Делитесь give_rose
Будет полезен. Скоро на свадьбу иду.

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4 Романтик » 27 февраля 2019, 22:31

Чертополох писал(а):Их ведь осыпают крупой (пшеном, рисом, гречкой), мелкими монетками, конфетами, лепестками цветов. Можно использовать для крадника счастья и финансовой удачи?
Не стоит. Лучше бипривязки или долг.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Лунная » 27 февраля 2019, 22:37

Mon Bonheur писал(а):
Северный_Ветер писал(а):Могу поделиться обрядом
Делитесь give_rose
Будет полезен. Скоро на свадьбу иду.
Подвязку с невесты можно, что сама бросает. Нити с одежды, остатки еды с тарелок, но не то чем обсыпают у загса. Там другой символизм. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#6 Mon Bonheur » 27 февраля 2019, 22:42

Лунная писал(а):
Mon Bonheur писал(а):Делитесь give_rose
Будет полезен. Скоро на свадьбу иду.
Подвязку с невесты можно, что сама бросает. Нити с одежды, остатки еды с тарелок, но не то чем обсыпают у загса. Там другой символизм. pardon
Читаю вас и приятно восхищаюсь. Как вы все усвоили, запомнили, логика хорошо срабатывает на все случаи good . Мне блин ещё ползти и ползти, что б хоть основы усвоить, а главное понять и делать как надо.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#7 Милана_Я » 27 февраля 2019, 22:43

У меня другой вопрос) а как защитится. Что можно придумать с Помощником в таком случае?

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#8 Романтик » 27 февраля 2019, 22:49

Милана_Я писал(а):У меня другой вопрос) а как защитится. Что можно придумать с Помощником в таком случае?
Если бес на подселе, он по любому защитит, а если бес больше по деструктиву, то ставьте крепкие обрядовые защиты. По личному опыту наблюдений, у большинства клиенток проблемы растут со времен свадьбы.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Галина » 27 февраля 2019, 23:21

Чертополох писал(а):Их ведь осыпают крупой (пшеном, рисом, гречкой), мелкими монетками, конфетами, лепестками цветов. Можно использовать для крадника счастья и финансовой удачи?
Это чистка открытие дорог. Предметы как откуп и отработка, вбирают все плохое с разных сфер, если вы не знали. Вам же не придет в голову поднимать пятаки с перекрестка?

Романтик писал(а):По личному опыту наблюдений, у большинства клиенток проблемы растут со времен свадьбы.
Так и есть. Очень много злых и завистливых людей, которые не могут равнодушно относится к чужому счастью.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#10 Милана_Я » 28 февраля 2019, 7:51

Бес не на подселе, а так, защиты на всех стоят)

Dorn F
Аватара
Dorn F
Репутация: 22 (+27/−5)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#11 Dorn » 28 февраля 2019, 8:06

Ну если учесть что половина народа под приворотами в загс идет, то можно крупно нарваться, даже из-за мелочи.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#12 Mon Bonheur » 28 февраля 2019, 8:58

Dorn писал(а):Ну если учесть что половина народа под приворотами в загс идет, то можно крупно нарваться, даже из-за мелочи.
Этот вариант надо рассматривать, это точно.
У меня свадьба молодых, совсем зеленых, едва 18-19 исполняется, а значит любовь морковь первая. Одно но, мусульманская семья, там свои защиты явно. И так как я ещё сама зелёная в магии. Риск хоть и благородное дело, но как говорится семь раз отрежь....

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#13 Романтик » 28 февраля 2019, 9:04

Mon Bonheur писал(а):Одно но, мусульманская семья, там свои защиты явно.
Почитайте любопытства ради историю о том, как на Пророка Мухамеда навели порчу, она хорошо известна. Если на пророка порча подействовала, что уж тут говорить за остальных людей. От колдовства колдовством нужно защищаться. hi1

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#14 Mon Bonheur » 28 февраля 2019, 9:08

Романтик писал(а):
Mon Bonheur писал(а):Одно но, мусульманская семья, там свои защиты явно.
Почитайте любопытства ради историю о том, как на Пророка Мухамеда навели порчу, она хорошо известна. Если на пророка порча подействовала, что уж тут говорить за остальных людей. От колдовства колдовством нужно защищаться. hi1
Хорошо. Мерси за совет. Наставница тоже говорит что в колдовстве нет религий

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#15 Виолета » 28 февраля 2019, 9:47

Милана_Я писал(а):У меня другой вопрос) а как защитится. Что можно придумать с Помощником в таком случае?
Защиты любому практикующему колдовство иметь необходимо. И, как правило, практики имеют её не одну. Я замуж выходила, защиты стояли как нас с мужем, на машины, на помещение где праздновали и тд. Про защиты позаботилась заранее, тк у меня очень обеспеченный муж , можно сказать лакомый кусочек для местных. Зависти было море. Попытки колдовства ожидаемые тоже были. Про обсыпку молодых, мне ув. Дева подсказала на консультации как и что сбрасывать на монеты, конфеты и зерно. Все кто заберет и сьест- щиты, кормушки. Это очень обширная такая тема, со множеством обрядов. Очень важная. yes

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#16 Милана_Я » 28 февраля 2019, 9:58

Виолета благодарю. Конечно же стоят защиты, и не одна yes . На машину ещё не успела, наверное нужно уже. Про помещение даже бы не додумалась)
give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 1 марта 2021, 10:15

Виолета писал(а): защиты стояли как нас с мужем, на машины, на помещение где праздновали и тд. Про защиты позаботилась заранее, тк у меня очень обеспеченный муж , можно сказать лакомый кусочек для местных. Зависти было море. Попытки колдовства ожидаемые тоже были.
Качественный подход. Если в общем ситуацию смотреть - на подобных мероприятиях есть интерес не только в молодоженах. Поскольку человек имеет высокий социальный статус, окружение как правило схожее - с высоким социальным статусом. Где есть что взять. Не по причине зависти, а потому что просто есть ресурс scratch_one-s_head

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#18 Кузнец счастья » 19 марта 2021, 15:16

Лунная писал(а):Подвязку с невесты можно, что сама бросает
По символизму как пишут, это значит что жениться придется. Зачем такие напасти человекам?
Лунная писал(а):остатки еды с тарелок
только что едят молодожены или можно взять любую тарелку?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя