Белые обряды по возврату денег от должников

Крепкий орешек
Автор темы
Аватара
Крепкий орешек
Автор темы
Возраст: 43
Репутация: 53 (+53/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 мая 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 Крепкий орешек » 5 августа 2018, 20:09

Подскажите пожалуйста, есть ли такие обряды и безопасны ли они для других людей? Принцип экологичности, не делать зла по возможности.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#2 13-й » 6 августа 2018, 19:49

Врядли такие существуют обряды. pardon

Солнышко
Аватара
Солнышко
Репутация: 64 (+66/−2)
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#3 Солнышко » 24 января 2019, 13:34

Есть. Но нужно быть своим для церкви и Сил. Когда человек находится под покровительством крупного эгрегора то выступает как сборщик дани от его имени. Кроме практиков можно глянуть на служителей храмов. Пока они исправно служат и приносят в эгрегор мзду, он остается заинтересованным в их относительно работоспособном состоянии и всячески мотивирует, отстегивая немалые чаевые в соответствие со вкусами и аппетитами получателя. Это эгергообмен.

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#4 Sara » 20 июля 2020, 8:54

Солнышко писал(а):Есть. Но нужно быть своим для церкви и Сил.
Не факт
Солнышко писал(а):Пока они исправно служат и приносят в эгрегор мзду, он остается заинтересованным в их относительно работоспособном состоянии и всячески мотивирует, отстегивая немалые чаевые в соответствие со вкусами и аппетитами получателя.
Тоже-не факт
Солнышко писал(а):Когда человек находится под покровительством крупного эгрегора то выступает как сборщик дани от его имени.
Интересная трактовка. Я не знаю как обрядная часть в данном случае. Оннажды pardon я решила "ущипнуть" свой эгрегор, такие желания меня посещают редко и неожиданно, типо из разряда очевидное-невероятное. И вот - будучи раз на центральном рынке и делая самые обычные покупки я поставила вручную несколько "своих значков" проходя вдоль торговых рядов, но не везде, а выборочно. Дело было зимой, я была в перчатках - ТБ элементарная, но получилась (речь-то об целом эгрегоре, не тяпти-ляпти) И вот неделю спустя закрывается этот самый ЦР по причине внезапносвалившихся на него "налоговых несчастий". И закрытым он простоял около двух месяцев - убытки не только его владельцам, но и куче предпринимателей. Это уже потом я вспомнила про свой тот эксперимент, а так - просто свела всё на совпадение. А если порассуждать про прибыль эгрегору (если даже не совпадение) - то разумеется она была принесена. Так является ли сборщиком - безусловно является. В том конкретном случае со мной, вряд ли эгрегор "понял", что должен быть именно мне "благодарным". Вообще даже так скажу - работая то или иное лучше не ожидать чьей-то признательности вообще.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей