Медитация на привлечение богатства (денежный поток)

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 3 октября 2016, 22:24

ДЕНЕЖНАЯ МЕДИТАЦИЯ .

Знаете ли вы, что медитация на привлечение богатства используется людьми уже более 6000 лет? Как найти самую эффективную?

Медитация имеет много форм и служит разным целям. Медитацию на деньги и богатство практикуют многие миллионеры и знаменитости. Но почему?
Медитация на привлечение денежной энергии работает в нескольких направлениях:
1. Синхронизирует мозг с энергией денег, настраивая его вибрацию таким образом, что «подобное начинает притягивать подобное». В результате чего деньги начинают приходить из самых разных источников.
2. Очищает от негативной энергии (блоков), с которой часто связаны мысли о деньгах (например: «у меня нет денег», «мне не дано стать богатым», «я не верю, что могу разбогатеть»).
3. Перепрограммирует подсознание на изобилие и процветание.
Что может дать медитация на привлечение богатства именно вам?
Доказано, что регулярная практика денежной медитации:
позволяет воплотить в жизнь самые сокровенные мечты о богатстве;
привлекает успех, деньги, признание, власть;
способствует духовному развитию и новым полезным осознаниям;
дает контроль над разумом, жизнью и финансами;
укрепляет дух и притягивает энергию изобилия во все сферы жизни.
деньги не только начинают приходить, но и задерживаться на длительное время.
Поэтому если даже у вас нет проблем с привлечением денег, но вы замечаете, что они будто утекают сквозь пальцы, эта медитация будет вам полезна.

Медитация на привлечение богатства

1. Практик удобно садится и мысленно проходит вниманием по своему телу, расслабляя все мышцы. Расслабляться нужно до тех пор, пока тело не перестанет ощущаться.
2. После этого практик сосредотачивается на своем дыхании. Он просто наблюдает за ним, не вмешиваясь в него. Можно мысленно или вслух проговаривать или напевать мантры богатства.
3. Когда внутренний диалог будет приостановлен, практик сосредотачивается на своем желании стать богатым. Он представляет себе, какой будет его жизнь, когда у него будет много денег, сосредотачивается на этом ощущении в течение 2-х минут.
Наши ощущения – это вибрации, которые мы посылаем во Вселенную, очерчивая тем самым свой жизненный путь.
4. Когда удерживать это ощущение станет сложно, практик расслабляется и отдыхает какое-то время, после чего открывает глаза и возвращается к привычным делам.

Как показал опыт многих практиков, которые сделали эту медитацию ежедневным ритуалом, результат появляется довольно скоро.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#2 Кузнец счастья » 12 сентября 2020, 21:31

Deva писал(а):Знаете ли вы, что медитация на привлечение богатства используется людьми уже более 6000 лет?
Теперь знаю! Большое спасибо за такие ритуалы.
Deva писал(а):сделали эту медитацию ежедневным ритуалом
Время играет роль, когда можно делать? Вечером лучше для меня было бы.

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#3 Ведьмак » 12 сентября 2020, 23:10

Кузнец счастья писал(а):Время играет роль, когда можно делать? Вечером лучше для меня было бы.
Когда вам удобно. Где-то с полуночи примерно до пяти утра эфир чище.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей