Что нужно для того чтоб приходили деньги постоянно?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#61 solp » 12 февраля 2022, 21:19

Morok писал(а):какой потолок доходов даст ему эта должность
А возможен такой расклад. Ну допустим какая-нибудь средняя должность бытовая. В регионе - один уровень зарплат, в мегаполисах в 1,5 раза та же работа выше оплачивается, а ежели в столицу - то и в два и в три. А ежели так, то в формате удаленно из регина так сказать чтоб не переезжать воткнуться в столичные конторы и получать кошерные деньги. Так возможно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Работа то та же самая, вопрос географии чисто. А с интернетом можно везде

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#62 Zed » 12 февраля 2022, 21:27

Дядя Миша писал(а):Это открытые дороги и удача по жизни.Если проблем с негативом нет
Дух может на свое усмотрение закрывать дороги? мол либо ты обратишься ко мне либо закрою все! scratch_one-s_head

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#63 Дядя Миша » 12 февраля 2022, 21:30

Человек сам своим неразумным поведением и страхами закрывает себе дороги.Духам до лампочки финансовые трудности людей.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#64 Zed » 12 февраля 2022, 21:47

Дядя Миша писал(а):Человек сам своим неразумным поведением и страхами закрывает себе дороги.Духам до лампочки финансовые трудности людей.
Ох ... сколько всего я за последние годы перепробовал unknown а успеха так и не добился unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#65 solp » 12 февраля 2022, 22:04

Zed писал(а):а успеха
Что под успехом понимаете - ставьте цели. Хочется машину. Во к ней идите. Но цели посильные. Если у Вас доход условно средний, не замахивайтесь на премиум бренды. Купите одну, новую цель - получше машину. Ту потом продадите, добавите и ок. И так далее

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#66 Zed » 12 февраля 2022, 22:16

solp писал(а):
Zed писал(а):а успеха
Что под успехом понимаете - ставьте цели. Хочется машину. Во к ней идите. Но цели посильные. Если у Вас доход условно средний, не замахивайтесь на премиум бренды. Купите одну, новую цель - получше машину. Ту потом продадите, добавите и ок. И так далее
Да в том то и дело, я все понимаю yes понимаю как люди живут жизни (это не из разряда "надуть щеки" а из разряда, "как все") ... но вот внутри что-то не то unknown .... как будто я что-то ищу unknown
... конечно, я как и все хочу лучшей жизни себе и близким yes ... но есть что-то еще scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#67 solp » 12 февраля 2022, 22:21

Zed писал(а):а из разряда, "как все"
Причем тут как все. Я в пример приведу коллегу - про машину трындит уже лет 5. Новую денег жмет купить, б/у постоянно нос воротит. Ходит пешком. А другой кто-то задачу решит иначе - купит на что хватит и катается (не про себя имею ввиду, в общем). Итого - в зиму один при равных доходах получает ветер под зад, другой быстро едет домой к печке и коту греться unknown И так во всем

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Zed писал(а):я как и все хочу лучшей жизни себе и близким
Сначала себе бытовые вещи как надо обеспечьте, потом ищите что-то как говорите, раз пока не нашли чтоже именно ещё Вас волнуте. Иначе так на месте ситуация может зависнуть. Нет понимания что нужно высокого, так значит пока на материальное направить взгляд unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#68 Zed » 12 февраля 2022, 22:31

solp писал(а):
Zed писал(а):а из разряда, "как все"
Причем тут как все. Я в пример приведу коллегу - про машину трындит уже лет 5. Новую денег жмет купить, б/у постоянно нос воротит. Ходит пешком. А другой кто-то задачу решит иначе - купит на что хватит и катается (не про себя имею ввиду, в общем). Итого - в зиму один при равных доходах получает ветер под зад, другой быстро едет домой к печке и коту греться unknown И так во всем
В том то и дело, что я бы и не прочь прожить жизнь "как все" и ничего в этом такого зазорного не вижу yes ... мечтать о машине, копить на нее, что в этом плохого? машина+квартира+дача+раз в год море - это же классика жизни yes ... но как-то ценность что-ли потерялась всего этого добра unknown и это меня не то чтобы пугает, правильнее сказать настораживает scratch_one-s_head ... нет, конечно я все это хочу, но ценность не та unknown

Ученик чародея M
Аватара
Ученик чародея M
Возраст: 38
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#69 Ученик чародея » 12 февраля 2022, 22:43

Zed писал(а):машина+квартира+дача+раз в год море -
Zed писал(а):но ценность не та
Так человек вроде как привыкает к "плюшкам" и хочется больше.
Сначала квартиру, потом хорошую квартиру, потом дом и тд.
Счастье от обладания длится не долго. Как только получил от владения чем то удовольствие, сразу ставишь цель сложнее.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Гармонию бы всем желающим.
У одного денег море, но он страдает по совершенно другому поводу, непонятному тому, у кого денег нет.
Встречал достаточно людей, кто с деньгами, но вечно какая то несуразица в семье, отношениях с людьми. И это тоже проблема для него.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#70 Zed » 13 февраля 2022, 13:31

Ученик чародея писал(а):Гармонию бы всем желающим.
У одного денег море, но он страдает по совершенно другому поводу, непонятному тому, у кого денег нет.
Встречал достаточно людей, кто с деньгами, но вечно какая то несуразица в семье, отношениях с людьми. И это тоже проблема для него.
Я немного о другом, я еще в колледже в 17 лет спрашивал у преподавателя (Ж) "А в чем ваш смысл жизни?"... причем спрашивал на паре при всей группе pardon ... на что получил вполне взрослый и здравый ответ: "Для меня смысл жизни в моей семье yes "
.......
Постановка цели, достижение этой цели (к примеру купить автомобиль или квартиру)- это здравый и нормальный подход к трате своего времени на нелюбимую работу, другими словами человек для себя внутри говорит, "Ок! дружище мне нужна эта тачка! ведь это же моя мечта!! вот потерпим годик и будем кататься на своей мечте! yes " а потом, ну это же логично, нужно поставить новую цель! Ведь так? ну конечно так! а как же иначе? Ведь так живут все нормальные люди!!! Человек - молодец! он достиг своей цели!!! И что нужно этому человеку? Правильно! Новая цель!)) - более крутая машина!!! или квартира! ... и дело ведь в том, что не поспоришь! ведь жопу нужно на чем-то возить?! и жить ведь тоже не будешь в палатке!)....
... вот только цели эти никогда не закончатся unknown а жизнь имеет такое свойство заканчиваться unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#71 solp » 13 февраля 2022, 13:42

Zed писал(а):Новая цель!)) - более крутая машина!!! или квартира!
Не всегда. Человек закрыл потребность. Есть где жить, есть на чем ездить. Не каждый посчитает нужным задницу рвать чтобы ездить на более дорогом авто. Например я не вижу разницы - в городе ограничение 60, толку от более мощного. Другие задачи ставятся unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#72 Zed » 13 февраля 2022, 13:56

solp писал(а):Человек закрыл потребность.
Каждый человек в разные периоды жизни ставит себе цели, в зависимости от возраста принадлежности к какой-либо социальной группе, и это показатель здорового развивающегося человека! yes
... Бывают ситуации когда люди бросают все и уезжают в деревню или вообще подаются в религию...
.. и в том и в другом случае это вроде как развитие, у кого-то в материальном направлении у кого-то в духовном, но вот почему так? ... Я вот что хочу понять, а вот они задумываются и первые и вторые "А куда они идут?"

Ученик чародея M
Аватара
Ученик чародея M
Возраст: 38
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#73 Ученик чародея » 13 февраля 2022, 14:21

В флуд сваливаемся снова.
Жизнь земная конечна и прожить ее надо красочно. Другое дело, с какими красками.
Нелюбимая работа, жена, плохие друзья.... - все это и не только выжрет человека изнутри. И компенсация в виде машины, дома и прочего не пройдет. У вас внутри будет пусто, а вокруг никто вас по достоинству не оценит, кроме зависти, которая так же вас опустошит.
Я потому про гармонию написал.
Глупость возможно скажу.
Представьте, что у вас есть добрый дом, топовая машина, счет с 8 нулями в банке. Что дальше делать? Цели то достигнуты, вы имеете то, что многим и не мечталось, выше только звезды...Получается, в материальном плане вы состоялись. А дальше?
Уйдете с головой в духовность, потеряете материальные блага, нажитые трудом своим. Снова не будет удовлетворения.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#74 Дядя Миша » 13 февраля 2022, 19:06

Гармония и баланс между материальным и духовным,все верно. А еще отрезать эмоциональные каналы утечки вашей энергии и взаимообмена с другими людьми . Каналы,что сформировались после любого рода конфликтов. Знаете сколько по ним у вас уходит хорошего? От 30 до 70 % вашей энергии, если жить мыслями обиды,мести,злости. Помимо утечки,к вам по ним также могут стекаться и болезни и негатив,так как взаимообмен энергиями продолжается в фоновом режиме.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#75 solp » 13 февраля 2022, 19:09

Дядя Миша писал(а):если жить мыслями обиды,мести,злости
Можно ли чтобы месть оставить сделать крадник энергии scratch_one-s_head Нельзя забывать старых знакомых же unknown

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#76 Дядя Миша » 13 февраля 2022, 19:18

solp писал(а):
Дядя Миша писал(а):если жить мыслями обиды,мести,злости
Можно ли чтобы месть оставить сделать крадник энергии scratch_one-s_head Нельзя забывать старых знакомых же unknown
Вы же первым пострадаете,но это ваша жизнь и вам решать.

Ученик чародея M
Аватара
Ученик чародея M
Возраст: 38
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#77 Ученик чародея » 13 февраля 2022, 19:36

Дядя Миша писал(а):отрезать эмоциональные каналы утечки вашей энергии и взаимообмена с другими людьми
Психологией это же реально сделать? По сути, контроль над эмоциями нужен, а скорее не контроль, а иной образ мышления.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Как я понял, что все магические защиты, заряженные талисманы это временное.
Если не прав, поправьте меня, знающие.

А мировосприятие с тобой всегда.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#78 Zed » 13 февраля 2022, 19:59

Ученик чародея писал(а):А мировосприятие с тобой всегда.
На мировосприятие также могут воздействовать yes и неизвестно в кого может в таком случае превратиться человек unknown

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#79 Ангелочек » 1 мая 2022, 20:51

Я когда вижу, что кто-то считает деньги. Например в супермаркете на кассе считают сдачу (лучше чтоб крупными купюрами), говорю про себя : "В наш кошель ваша казна. Ваша казна - моя казна!"
Для того же, смотря на деньги (чужие) : "Все мое, все ко мне. Да будет так!" yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#80 solp » 1 мая 2022, 21:10

Ангелочек писал(а):"Все мое, все ко мне. Да будет так
give_rose


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя