Что нужно для того чтоб приходили деньги постоянно?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#41 Idunn » 11 сентября 2020, 23:10

solp, по меньшей мере странно не поблагодарить практика в сложившейся ситуации... напомню, мы обсуждаем не работы на деньги а именно случайные доходы, что пришли на фоне идущих прочих работ с бесами...
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#42 solp » 11 сентября 2020, 23:12

Благодарить это конечно правильно. Я сейчас думал в плане если я сам пошел (ну до практика мне далеко очень, назову как оператор/лицо проводящее обряд) на перекресток scratch_one-s_head Лучше даже чуть больше отнести, чем 10%

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#43 Бьянка » 13 сентября 2020, 11:15

Deva писал(а):После получения результатов денежных обрядов, соблюдали ли вы правила обращения с приходившими к вам нечистыми деньгами:
Нечистые - это легкие деньги? Те без вложения и труда, типа как нашел кошелек с крупной суммой scratch_one-s_head Энергетически не подкрепленные..

В свое время активно практиковала так называемые денежные обряды, только это был Симорон. У меня работало, но я деньги не находила, у меня работы прибавлялось, клиенты, заказы косяком шли. В таком случае тоже десятину нужно отдавать? Только кому) Я периодически занимаюсь "благотворительностью", могу человеку оплатить что то просто так, на море свозить)), пожить у меня пару месяцев на полном обеспечении ( правда мне это потом боком выходит), но в Небесной канцелярии это может идти в зачет?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 13 сентября 2020, 14:46

Бьянка писал(а):пожить у меня пару месяцев на полном обеспечении
Нуждающихся в свой дом пускаете scratch_one-s_head
Бьянка писал(а):на море свозить))
Бьянка писал(а):человеку оплатить что то просто так
Очень удивляюсь как Вам на шею ещё не сели капитально unknown

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 317 (+319/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#45 Скорпионша » 14 сентября 2020, 9:04

Дело не в закупах-откупах, ответ достаточно очевиден - если у вас "договор" с религией вроде ХЭ, которая считает магию грехом, магические ритуалы с бесами будут обречены на провал. Чтобы заниматься магией, нужно быть совершенно свободным от эгрегоров, которые будут запрещать работать с магией и закрывать дороги. Потому отсутствие эффекта от ритуалов не самая большая проблема что может быть у крещеных людей. Зря люди думают что спрос с них будет только в посмертии а до того времени успеют отмолить грехи. pardon

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#46 Человек » 14 сентября 2020, 11:16

Скорпионша писал(а):Дело не в закупах-откупах, ответ достаточно очевиден - если у вас "договор" с религией вроде ХЭ, которая считает магию грехом, магические ритуалы с бесами будут обречены на провал. Чтобы заниматься магией, нужно быть совершенно свободным от эгрегоров, которые будут запрещать работать с магией и закрывать дороги. Потому отсутствие эффекта от ритуалов не самая большая проблема что может быть у крещеных людей. Зря люди думают что спрос с них будет только в посмертии а до того времени успеют отмолить грехи. pardon. pardon
А Скажите пожалуста в Религиях нет обрядов ? И я знаю о том что знающие люди приходят в Церковь и проводят обряды

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 317 (+319/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#47 Скорпионша » 14 сентября 2020, 11:40

Человек писал(а): А Скажите пожалуста в Религиях нет обрядов ? И я знаю о том что знающие люди приходят в Церковь и проводят обряды
Проверьте мнение знающих людей на своем опыте. После расскажите.

Если обращаться к другим пантеонам за помощью, нося на себе ХЭ-печати, велик риск, что вас даже не услышат. Надо очень постараться во всяклм случае чтоб услышали. Про блоки на аджне и проблемы с ясновидением-яснослышанием тож понятная проблема, исчезающая с раскрестом. Но крещение иногда бывает пустышкой. Потому есть категория тех, кто считая себя крещеным силит на двух стульях. pardon

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#48 Человек » 14 сентября 2020, 12:15

Скорпионша писал(а):
Человек писал(а): А Скажите пожалуста в Религиях нет обрядов ? И я знаю о том что знающие люди приходят в Церковь и проводят обряды
Проверьте мнение знающих людей на своем опыте. После расскажите.

Если обращаться к другим пантеонам за помощью, нося на себе ХЭ-печати, велик риск, что вас даже не услышат. Надо очень постараться во всяклм случае чтоб услышали. Про блоки на аджне и проблемы с ясновидением-яснослышанием тож понятная проблема, исчезающая с раскрестом. Но крещение иногда бывает пустышкой. Потому есть категория тех, кто считая себя крещеным силит на двух стульях. pardon
Вот тебе один из ответов считает Крещеным и саблюдает какие то правила и какие то законы. ведь кресты без распятия это другое.И иногда мы сами себе ставим блоки на те или иные вещи. Я сам был свидетелем как проводился обряд очищения помещения через Святую Матрену служителем Церкви. А энергия нужна всем )))

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#49 Дядя Миша » 16 сентября 2020, 15:53

Idunn писал(а):solp, по меньшей мере странно не поблагодарить практика в сложившейся ситуации... напомню, мы обсуждаем не работы на деньги а именно случайные доходы, что пришли на фоне идущих прочих работ с бесами...
У благодарных клиентов дела идут завсегда лучше и живут дольше.Простая житейская мудрость.

casperon21 F
Аватара
casperon21 F
Репутация: 32 (+33/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 8 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#50 casperon21 » 22 октября 2020, 10:07

Викинг писал(а):Назрел вопрос - почему силы дают человеку денег ровно столько, чтобы хватало на жизнь? Вначале после проведения денежных обрядов денег было много. А потом иссяк поток и а вот собрать на что-то, даже на мелочь какую-то, совсем не получается? Чистки были уже, открытие дорог было. А вот не дают собрать денежку больше scratch_one-s_head
Блоки в подсознании. Негатив в поле. Ограничения религиозного эгрегора ( забота о душе). Родовой негатив и родовые программы бедности самая трудная штука.

Майя
Аватара
Майя
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#51 Майя » 30 октября 2020, 4:08

casperon21 писал(а):
Викинг писал(а):Назрел вопрос - почему силы дают человеку денег ровно столько, чтобы хватало на жизнь? Вначале после проведения денежных обрядов денег было много. А потом иссяк поток и а вот собрать на что-то, даже на мелочь какую-то, совсем не получается? Чистки были уже, открытие дорог было. А вот не дают собрать денежку больше scratch_one-s_head
Блоки в подсознании. Негатив в поле. Ограничения религиозного эгрегора ( забота о душе). Родовой негатив и родовые программы бедности самая трудная штука.
Можно ли избавиться от родовой программы бедности? Не подскажете, может где-то почитать на эту тему есть?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#52 Idunn » 3 ноября 2020, 13:15

Майя, все родовые негативные программы подлежат чисткам.. и как уже выше заметили это одни из самых сложных чисток
почитать можно здесь весь раздел и здесь в общем о чистках
Via Est Vita

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#53 Лука » 3 ноября 2020, 19:00

Причинами бедности в роду могут быть: порча на нищету, порча на разорение, порча на тюрьму и тд. На хребты потомков ложится как каменные жернова.

Майя
Аватара
Майя
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#54 Майя » 3 ноября 2020, 20:43

Idunn писал(а):Майя, все родовые негативные программы подлежат чисткам.. и как уже выше заметили это одни из самых сложных чисток
почитать можно здесь весь раздел и здесь в общем о чистках
Благодарю вас! Буду изучать! Мне ещё оочень многому нужно научиться yes

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#55 Чертополох » 7 января 2021, 5:11

Изучать можно долго опытным путем, но обряды разные результаты дают если вы крещеная. Тут еще и защиту специфическую надо иметь. Я заметила, лучше всего с денежным канадом у тех, кто работает под патронажем ТС , то есть черных колдунов и ведьм. Тоже своеобразная защита, точнее покровительство. Ну и Черный Отче Бог материального мира, а деньги его энергия. Вот как раз по моим наблюдениям у подобных персонажей и с финансами и с семьей все нормально. А нераскрещеным откупы нужно постоянно носить и закрываться от ХЭ.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#56 solp » 10 декабря 2021, 13:15

Чертополох писал(а):а деньги его энергия
Хороший вопрос как добыть сразу резко scratch_one-s_head Пять миллионов нужно например. Или 70 тысяч американских рублей. Одним обрядом же вряд ли возможно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Сумма значительна, но не астрономическая вроде миллиардов scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#57 Совара » 10 декабря 2021, 15:58

solp писал(а):
Чертополох писал(а):а деньги его энергия
Хороший вопрос как добыть сразу резко scratch_one-s_head Пять миллионов нужно например. Или 70 тысяч американских рублей. Одним обрядом же вряд ли возможно scratch_one-s_head


Сумма значительна, но не астрономическая вроде миллиардов scratch_one-s_head
Лотерею пробовали?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#58 solp » 10 декабря 2021, 16:01

Совара, я старый чтобы в сказки верить. Плата есть за всё. Сумму я не с потолка взял - это возможность сразу скинуть ярмо работы blush А не гедонизм в промышленных масштабах.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Ещё интересный момент в возможностях - сегодня изучал вопрос рефинансирования долговых обязательств. Без ожиданий что рекламную ставку в объявлении получу (на сарае тоже написано кое-чего, но там только дрова лежат unknown ) но чтобы поменьше. Ага, первый месяц сильно сниженная, а потом выше чем была unknown Картами смотрел - получится ли выгодно рефинансировать - Обратный ход колеса Святая вода Ложка из розмарина - нет dash1

Mor
Аватара
Mor
Репутация: 893 (+897/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#59 Mor » 12 февраля 2022, 20:57

После регулярных ритуалов на деньги, существенное изменение доходов может прийти от новой работы. От повышения в должности, но человек должен отдавать себе отчет о том, какой потолок доходов даст ему эта должность и большего никому не платят в принципе, то надо будет после проведения обряда настроиться на поиск другой прибыльной работы. Денежные обряды делаются с повтором несколько раз за год, со щедрыми дарами Силам. За полгода-год происходят хорошие изменения в жизни, но только при условии, что человек сам занимает активную позицию + отсутствие негатива. Тот же сильный сглаз, допустим, может вам этот денежный поток перекрыть.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#60 Дядя Миша » 12 февраля 2022, 21:13

Есть потенциал финансовых возможностей данный человеку при рождении .Это открытые дороги и удача по жизни.Если проблем с негативом нет,а удачи маловато,то можно обрядами улучшить положение. Не одним обрядом,а частыми обрядами.Под лежачий камень вода не течёт.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей