Что нужно для того чтоб приходили деньги постоянно?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#21 Idunn » 9 февраля 2018, 8:20

Lunam, я боюсь, что это вам что либо объяснять бесполезно.. судя по вашим сообщениям в общем на форуме.. ваш предыдущий пост похож на бесполезный слоган лайф-коуча из инстаграмма для несмышленых домохозяек без царя в голове..
за сим откланиваюсь
hi1
Via Est Vita

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#22 Lenson » 9 февраля 2018, 8:33

Я вот вполне серьезно: проснитесь утром, улыбнитесь миру - искренне, от души; умойтесь, смывая с себя сон (прям визуализируйте сей процесс, прочувствуйте; потом пробежка на 30 минут (во время пробежки успокойте мысли, сохраняйте позитивный настрой. Со временем вы научитесь не думать), потом душ контрасный, смывающий всю гадость. И на работку, ответственно и осознанно. Вечером медитация и душ. И так каждый день (без поблажек). И через пол годика вы себя не узнаете.
Извините конечно, но эти советы хороши для домохозяек. Если человек под порчей, то самостоятельно в большинстве случаев он даже сам почистится не сумеет. Вы видимо не понимаете проявления реальной порчи на физическом плане по телу и как отыгрывается по психике. Поэтому оптимизм в жизни это хорошо, но советы пусть дают Мастера. Запущенная по времени порча чревата печальными последствиями и таких людей катастрофически много. Многим помочь не успеваешь, время потеряно. Это я вам как практик, имея опыт работы с большим потоком людей скажу.

Н Маркова F
Аватара
Н Маркова F
Репутация: 67 (+68/−1)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#23 Н Маркова » 9 февраля 2018, 8:42

Lunam писал(а):кому оно надо порчами по вам 2р/нед. фигачить
Весьма вероятно, Вы не сталкивались с ситуацией, когда портят по серьезному, например, в ситуации магической войны с соперницей. Рассорка это тоже порча, а они могут хоть каждый день валиться теоретически. Зависит от силы мастера с противоположной стороны. Отвороты делаются в комплексе на убыли. И это все порчельные воздействия, оказывающие разрушительное действие на ДК в первую очереь, раз уж речь в данном топике именно о нем. Даже при условии сильных ставленных защит. А уж когда доходит до порчи на смерть..
Я думаю, что Idunn как ученик глубокоуважаемой Deva в прошлом, имеет полное понятие об энергетике, энергии, средствах поддержания себя в рабочей форме и тонусе. Но, к великому сожалению, этого не всегда бывает достаточно, ососбенно, когда вес практика в мире Сил не велик на периоде становления.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#24 Idunn » 9 февраля 2018, 9:10

дадада вот порча на смерть например... легла, как единовременный ущерб на 20 тыс долларов (а\м авария с перевернутой в канаву машинкой моей) и полная тишина в бизнесе на какое то время.. защиты уже на тот момент стояли достаточно серьезные и не пропустили угрозу жизни и здоровью.. вообще ни царапины.. но по деньгам ударило серьезно.. военные времена они такие.. не скучаю по ним, честно говоря pardon
Via Est Vita

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#25 Lenson » 9 февраля 2018, 9:51

Idunn защиты не отвели полностью или защиты были сняты?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#26 Лунная » 9 февраля 2018, 12:04

Lunam писал(а):Как насчет перестать перекладывать все на силы и сделать что-нибудь самостоятельно?)
Ну там... работать лучше, навести порядок в делах, повысить квалификацию...
В большинстве своем подобные проблемы - ваши косяки. А не откат/силы не дают/порча/негатив/канал закрыт/люди оттягивающие куски/это не я, оно само.
Проблема воли, мозгов и энергетики.
Если вас мимопроходящий человек покушивает, до безденежья - это ж печаль и ваш полный фэйл, как практика.
Есть и такие люди, когда порчи нет, а списывают все на воздействия со стороны других. Чудиков много. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Lunam F
Аватара
Lunam F
Репутация: 40 (+56/−16)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2 января 2018
С нами: 6 лет 4 месяца

#27 Lunam » 9 февраля 2018, 13:27

Lenson писал(а):
Я вот вполне серьезно: проснитесь утром, улыбнитесь миру - искренне, от души; умойтесь, смывая с себя сон (прям визуализируйте сей процесс, прочувствуйте; потом пробежка на 30 минут (во время пробежки успокойте мысли, сохраняйте позитивный настрой. Со временем вы научитесь не думать), потом душ контрасный, смывающий всю гадость. И на работку, ответственно и осознанно. Вечером медитация и душ. И так каждый день (без поблажек). И через пол годика вы себя не узнаете.
Извините конечно, но эти советы хороши для домохозяек. Если человек под порчей, то самостоятельно в большинстве случаев он даже сам почистится не сумеет. Вы видимо не понимаете проявления реальной порчи на физическом плане по телу и как отыгрывается по психике. Поэтому оптимизм в жизни это хорошо, но советы пусть дают Мастера. Запущенная по времени порча чревата печальными последствиями и таких людей катастрофически много. Многим помочь не успеваешь, время потеряно. Это я вам как практик, имея опыт работы с большим потоком людей скажу.
Для домохозяйки этот совет будет бесполезен, потому как сломается она на первой же пробежке (если до нее вообще дело дойдет).

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Idunn писал(а):Lunam, я боюсь, что это вам что либо объяснять бесполезно.. судя по вашим сообщениям в общем на форуме.. ваш предыдущий пост похож на бесполезный слоган лайф-коуча из инстаграмма для несмышленых домохозяек без царя в голове..
за сим откланиваюсь
hi1
Ну собственно ожидаемо)

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#28 Helen » 9 февраля 2018, 13:46

Lunam писал(а):Для домохозяйки этот совет будет бесполезен, потому как сломается она на первой же пробежке (если до нее вообще дело дойдет).
вы так много видели таких "слабых" домохозяек?? mocking
Я домохозяйка. Занимаюсь боксом, с утра бегаю, обливания холодной водой - регулярно..
А еще - люблю на кухне колдовать вкусности...
Поэтому - не надо столь резко обобщать. Людей много разных.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#29 Idunn » 9 февраля 2018, 14:48

Lenson писал(а):Idunn защиты не отвели полностью или защиты были сняты?
отодвинуты yes но закрыли частично и потому только по финансам
Via Est Vita

Lunam F
Аватара
Lunam F
Репутация: 40 (+56/−16)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2 января 2018
С нами: 6 лет 4 месяца

#30 Lunam » 10 февраля 2018, 2:16

Helen писал(а):
Lunam писал(а):Для домохозяйки этот совет будет бесполезен, потому как сломается она на первой же пробежке (если до нее вообще дело дойдет).
вы так много видели таких "слабых" домохозяек?? mocking
Я домохозяйка. Занимаюсь боксом, с утра бегаю, обливания холодной водой - регулярно..
А еще - люблю на кухне колдовать вкусности...
Поэтому - не надо столь резко обобщать. Людей много разных.
Контекст сообщения того, кому я отвечала подразумевал людей определенного типа, которых он описал данным словом. Я всего лишь ответила понятным человеку языком. А Вашу претензию имеет смысл выразить именно ему, а не мне.

Ps я искренне рада, вы - молодец))

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#31 Idunn » 11 сентября 2020, 21:54

Deva писал(а):После получения результатов денежных обрядов, соблюдали ли вы правила обращения с приходившими к вам нечистыми деньгами: отпускали ли "чёрную десятину" ТС...... , была ли благодарность практику и тд?"
хорошая тема! заметила, что клиенты, которые "внезапные" денежки получают, редко задумываются, что очень дорогие подарки от привороженных ими мужиков или "случайные" крупные суммы найденные\выигранные например, на фоне идущих работ, это и есть как раз облагаемый десятиной предмет.. и имеют проблемы с ДК далее.. ибо не доплатить Силам (=практику как инструменту Сил)......... ну дальше вариативно
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#32 solp » 11 сентября 2020, 22:04

"чёрную десятину"
Черная десятина что это такое scratch_one-s_head Десятина мне понятна, ещё Владимир Красное Солнышко платил. Но то белая scratch_one-s_head

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#33 Idunn » 11 сентября 2020, 22:21

solp, десятина это десятая часть от любого дохода вне зависимости от "цвета", об этом речь.. я могу ошибаться, но практики работающие с церковью ( не только по белому) платят ее в обязательном порядке.. в церковь... а черная десятина - ну та же часть от дохода, только речь здесь о тех деньгах что бесы принесли...
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#34 solp » 11 сентября 2020, 22:28

Idunn писал(а):а черная десятина - ну та же часть от дохода, только речь здесь о тех деньгах что бесы принесли..
это понятно , интересно куда несут scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#35 13-й » 11 сентября 2020, 22:34

solp писал(а):
Idunn писал(а):а черная десятина - ну та же часть от дохода, только речь здесь о тех деньгах что бесы принесли..
это понятно , интересно куда несут scratch_one-s_head
На рабочий перекресток, если практик.
Практику, если обычные люди.
Священнику, если в церковь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#36 solp » 11 сентября 2020, 22:35

13-й, спасибо за ответ! Теперь понятно

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#37 13-й » 11 сентября 2020, 22:37

Сомневаюсь я, что обычный чел сам пойдет с козленком на перекресток. Да и услышат ли Силы. Потому благодарит практика как проводника. А практик уже откупается оптом. hi1
Последний раз редактировалось 13-й 11 сентября 2020, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#38 Idunn » 11 сентября 2020, 22:38

приведу пример: однажды в 90е, когда я была очень-очень юным скажем так предпринимателем, нарисовались у меня проблемы... а все почему? потому что НЕ ДЕЛИЛАСЬ... понимаете? даже не знаю как еще описать лучше этот вопрос... внезапные\нетрудовые доходы это чьи то усилия, чья то энергия... значит этому кому то нужно платить..
solp писал(а):куда несут
практику что работу проводит.. он - инструмент Сил
Via Est Vita

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#39 Лампочка » 11 сентября 2020, 22:52


solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#40 solp » 11 сентября 2020, 23:05

13-й писал(а):с козленком
Idunn писал(а):дохода
Доход не в козлах же unknown Я понимаю проо кровные жертвы, но десятина это же экономический термин. Положил, кто-то заберет потом. Вот и пожертвовал scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя