Удача в денежной сфере

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#81 Stefania » 2 ноября 2021, 16:46

solp писал(а):Вводный курс школы

Я зрею к нему....

solp писал(а):к котлу магии

Главное, чтоб к котлу допуск был. А там - можно и разобраться. Не мытьём, так катаньем... Дисциплины тоже... конечно бы... побольше blush

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#82 solp » 2 ноября 2021, 16:49

Stefania писал(а):Я зрею
Идите смело. Лучшее что есть. Всем полезно даже если глубоко в магию нет задачи идти.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#83 Stefania » 2 ноября 2021, 17:07

solp писал(а):Идите смело.

Вот и вырисовался пункт для плана на следующий год give_rose

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#84 Morrigan » 2 ноября 2021, 20:13

Stefania писал(а):
Morrigan писал(а):А вы не маг?)

Ну а ежели про меня:)), то я считаю, что маги - это практики высочайшего уровня. Запредельного во многом для подавляющего большинства практикующих. Знания должны быть всеобъемлющие.
solp писал(а):танцевать на костях или наоборот из костей собрать скелет и оживить так сказать
- хорошо сказано по этому поводу pardon


solp писал(а):не делает меня Мастером

И годы практики не всегда гарантия того, что можно будет рано или поздно назвать себя Магом scratch_one-s_head
А что мешает стать магом высшего уровня?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
solp писал(а):
Morrigan писал(а):А вы не маг?)
Ежели про меня речь, то характеристикам практика в моем понимании мне еще далеко. Не могу людей в расход пускать, тоже как и с большим лечением. А это главное в практике - танцевать на костях или наоборот из костей собрать скелет и оживить так сказать unknown


То что могу обряды некоторые делать не делает меня Мастером
А что мешает им стать?
Дело интересов. Не находите? Не всем интересным знания ради знаний. Для большого количества людей, магия это способом достичь нужных практичных целей. И это тоже не плохо)
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#85 solp » 2 ноября 2021, 20:29

Morrigan писал(а):А что мешает стать магом высшего уровня?
Из этой же серии вопрос - что мешает стать мастером спорта международного класса unknown например в академической гребле
Morrigan писал(а):нужных практичных целей
На людей которым материальные блага безразличны я смотрю ежели демократично сказать как на блаженных unknown ну ежели кому деньги, здоровье, успех в социуме не важны - ок, несите все мне. Я найду хорошее применение unknown

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Morrigan писал(а):А что мешает стать магом высшего уровня?
Вопросы еще психологическо-тактического направления. Вы вот готовы на костях плясать unknown ПРо себя если говорить, факт того что кто-то уйдет за черту у меня безразличие вызывает (как мудро гласит народная поговорка "Умер Максим, да и ... с ним" unknown ). А вот то что ресурсов личных хватит довести ситуацию до костей и танца, довести все четко и правильно не факт , что может рождать некоторые сомнения, ибо ставки высоки. Надеюсь дорасту когда-нибудь.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#86 Stefania » 2 ноября 2021, 21:15

Morrigan писал(а):А что мешает стать магом высшего уровня

Скажем так: магия - дорога, по которой однозначно стоит идти, при наличии способностей.

Но, если речь обо мне, я не рассматриваю магию как профессию. То есть... понимаете... я не вижу в ней предела, как во многих "светских специальностях" - умеет сварщик виртуозно владеть инструментом и он точно в таком случае может сказать, что он эксперт в своём деле. Мастер высшего уровня:))

Магия же - это постоянное развитие. Из разряда - нет предела совершенству. Так что, мне кажется, на этой дороге просто невозможно поставить на себя клеймо "маг высшего уровня". Это будет неправдой в любом случае, ибо "за углом", после очередного практического опыта, встречи и т.д. будет следующий уровень мастерства pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#87 solp » 2 ноября 2021, 21:21

Stefania писал(а):"за углом"
Главное чтоб из-за угла в будку неожиданно по жести не прилетело, а так новый уровень это неплохо unknown

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#88 Stefania » 2 ноября 2021, 21:24

solp писал(а):из-за угла в будку

Подозреваю, что и прилетает:))) Опыт... ведь... сын ошибок трудных:))) В магии уж точно в большинстве случаев dash1

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#89 Лесовик » 2 ноября 2021, 21:30

Рыжая писал(а):Незнаю как правильно сформулировать словами свои мысли, может ли быть так, что денежная удача уходит из жизни человека? Обламываются заработки и любая возможность подработать. Постоянные чистки, не вижу чтобы был эффект улучшения. Может ли человек в определенный период жизни вступить в такую вот полосу и как из неё выйти? Крадники и переклады ситуацию не выправляют надолго. После переезда всё ухудшилось. Но квартира то новая. scratch_one-s_head
Когда колдун берется за крадники, он должен понимать, что произведенная откачка к нему приходит только в материальном виде. А тк затрачивает он духовные силы, результат получает только в материи. Вот соответственно, его собственное развитие должно быть сбалансированным - духовная составляющая должна быть эффективнее телесной. И таким образом, отдавая часть духовного, вы получаете пропорциональное количество заявленного и воплощенного. И тем самым получается идеальный крадник, который включает в себя энергообмен, уже подразумевающий откуп и отдачу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#90 solp » 2 ноября 2021, 21:30

Stefania писал(а):Опыт... ведь... сын ошибок трудных:))) В магии уж точно в большинстве случаев
Чтобы ошибки исправить, нормально очухаться порой нужно чтоб от прилетаний был иммунитет. Иначе крайне трудно уровень получать dash1

Добавлено спустя 54 секунды:
Лесовик писал(а):духовная составляющая
Энергетика или ещё что-то scratch_one-s_head

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#91 Лесовик » 2 ноября 2021, 21:32

Делая крадник и не соблюдая пропорциональность, вы просто открываете канал к себе и по закону притяжения перетягиваете все, начиная от заявленного, заканчивая порчами и чужим родовым негативом.Так что либо контролируйте переход, либо заранее создавайте такие условия, чтобы отток был порционным и разовым.
Ну а если жертва сильнее вас "духовно", то перехода материи вообще не будет. Вы либо получите духовную подпитку, если повезет и жертва окажется той же "полярности". Либо вообще ничего не получите и будете биться об стенку...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#92 solp » 2 ноября 2021, 21:34

Лесовик писал(а):сильнее вас "духовно"
Для меня духовно это энергетика. И защиты если есть.

Знахарь M
Аватара
Знахарь M
Репутация: 135 (+135/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#93 Знахарь » 10 ноября 2021, 16:16

Если вас обманули на деньги, делайте своими словами обряды на их возврат с обманщика его удачей. Можно просить Силы через свечу в церкви. Это компенсация . После очень важно про инцидент забыть, отпустить ситуацию. Силы заберут с должника и вернут удачу вам по праву.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#94 solp » 10 ноября 2021, 16:20

Stefania писал(а):Ипотека - постоянная дыра с точки зрения энергетики
А ежели не ипотека scratch_one-s_head
Stefania писал(а):Лучше сначала заделать "дыры"
Верный подход. Но ежели потом срочно надо снова scratch_one-s_head Например - для магических нужд в том числе мне нужен автомобиль. Я взял. Недорогой, хоть какой. Все устраивает кроме одного - в зиму и слякоть (что существенная часть года) куда надо тупо на нем не проехать. На чем проехать я знаю (повыше клиренс и желательно полный привод нужен). Сие чуток дороже, поэтому закрыть долги/продать старую машину/потом другую с привлечением займа. Это быстро.
Как на энергетическом уровне будет лучше сложить и займ и параллельно обряды на привлечение большего потока денежных средств scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Знахарь писал(а):Силы через свечу
На алтаре scratch_one-s_head . Мне лет 12 назад один человек 500 рублев задолжал, помню 161ff

Знахарь M
Аватара
Знахарь M
Репутация: 135 (+135/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#95 Знахарь » 10 ноября 2021, 16:23

Если есть алтарь, то можно на алтаре. Но срок максимум год для таких обрядов на возврат денежной удачи.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#96 Бьянка » 10 ноября 2021, 16:41

Знахарь писал(а):Если есть алтарь, то можно на алтаре. Но срок максимум год для таких обрядов на возврат денежной удачи.
А привязки нужны? И если человек не деньгами должен, а из за него убытки понес, может быть должником?
Я давала подруге автомобиль на время. Она вернула через неделю и передние колеса были разного размера. Она сказала что да проколола, и заменила. Но мне пришлось покупать парную резину, одно колесо было выше другого. На мое замечание было возмущение, я же купила колесо, поставила что еще.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#97 solp » 10 ноября 2021, 16:45

Бьянка писал(а):покупать парную резину
Недешево кстати стоит по нынешним временам, убыток немалый, плюс время - купить, поехать и поставить - полдня минимум

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#98 Бьянка » 10 ноября 2021, 16:46

solp писал(а):
Бьянка писал(а):покупать парную резину
Недешево кстати стоит по нынешним временам, убыток немалый, плюс время - купить, поехать и поставить - полдня минимум
Это было пару лет назад. Оно никогда дешево не стоило

Знахарь M
Аватара
Знахарь M
Репутация: 135 (+135/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#99 Знахарь » 10 ноября 2021, 16:47

Бьянка писал(а):
Знахарь писал(а):Если есть алтарь, то можно на алтаре. Но срок максимум год для таких обрядов на возврат денежной удачи.
А привязки нужны? И если человек не деньгами должен, а из за него убытки понес, может быть должником?
Я давала подруге автомобиль на время. Она вернула через неделю и передние колеса были разного размера. Она сказала что да проколола, и заменила. Но мне пришлось покупать парную резину, одно колесо было выше другого. На мое замечание было возмущение, я же купила колесо, поставила что еще.
Нет. Привязки в таком случае не нужны.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#100 Лунная » 10 ноября 2021, 17:19

Бьянка писал(а):
Знахарь писал(а):Если есть алтарь, то можно на алтаре. Но срок максимум год для таких обрядов на возврат денежной удачи.
А привязки нужны? И если человек не деньгами должен, а из за него убытки понес, может быть должником?
Я давала подруге автомобиль на время. Она вернула через неделю и передние колеса были разного размера. Она сказала что да проколола, и заменила. Но мне пришлось покупать парную резину, одно колесо было выше другого. На мое замечание было возмущение, я же купила колесо, поставила что еще.
Можно взять пыль от порога нужного человека. Со стороны жилой части дома. С нужными словами возврата.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя