Удача в денежной сфере

Рыжая
Автор темы
Аватара
Рыжая
Автор темы
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 Рыжая » 25 января 2016, 17:18

Незнаю как правильно сформулировать словами свои мысли, может ли быть так, что денежная удача уходит из жизни человека? Обламываются заработки и любая возможность подработать. Постоянные чистки, не вижу чтобы был эффект улучшения. Может ли человек в определенный период жизни вступить в такую вот полосу и как из неё выйти? Крадники и переклады ситуацию не выправляют надолго. После переезда всё ухудшилось. Но квартира то новая. scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Виолета » 25 января 2016, 17:31

А крадники на вас? Даже в новостройке могут быть неприятные соседи. Или просто скрытые враги.

Enigma
Enigma

#3 Enigma » 26 января 2016, 0:32

Рыжая, только диагностика в помощь, Очень тщательная, может не дочистили, может родовой негатив или застарелая программа и все слетает. Мало ли, так никто не скажет.

Рыжая
Автор темы
Аватара
Рыжая
Автор темы
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#4 Рыжая » 26 января 2016, 12:13

По диагностике все должно быть хорошо. scratch_one-s_head

Про новостройку. Просто началось после переезда.

Добавлено спустя 48 минут 21 секунду:
Читала форум и пришла мысль, проверила по картам точно! Была у меня до переезда подруга, одолжила у меня два раза не сильно крупные суммы, третий раз одолжила 12000 рублей и .... не отдала. С тех пор везение как рукой сняло.
Подскажите, как выйти из этого круга невезения???

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17009 (+17029/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Deva » 26 января 2016, 21:32

Незнаю как правильно сформулировать словами свои мысли, может ли быть так, что денежная удача уходит из жизни человека?
Самостоятельная диагностика не всегда информативна. yes
Первое о чём нужно всегда помнить: обряды на деньги не будут работать при наличии на человеке порчи., так как практически любое негативное воздействие блокирует финансовый канал. Также смотреть родовые проблемы, есть ли наличие в роду проклятий, закрытий дорог, блоков и т.д. именно финансового рода. Смотреть не только себя, но и родных, которые живут с Вами под одной крышей. Чистки и обряды на деньги также лучше выбирать по результатам диагностики.

Крадники и переклады ситуацию не выправляют надолго.
Обычно сами по себе крадники с нуля не дают стабильного благосостояния. Они помогают этот канал найти, зацепиться, а дальше нужно все нарабатывать самому. Так же как обряды на деньги в большей степени дают потенциальные возможности эти деньги заработать.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Тесла
Тесла

#6 Тесла » 26 января 2016, 21:46

Deva, это как в том анекдоте: "...Ты бы хоть сам лотерейный билет купил....)))"

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#7 Anna_st » 9 февраля 2016, 13:42

Джек Ма, основатель Alibaba сказал:
“Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес ,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам.
Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то , о чем вы думаете. Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: “Их Вся Жизнь Проходит в Ожидании ”...

Когда у меня были проблемы с деньгами, я села размышлять что я реально сделала для того чтобы у меня были деньги. Денежные обряды в магии в помощь. И главное в реальности не ждать, когда с неба упадут деньги, а искать возможность заработать. Не нравится работа- нашла новую. Сейчас с деньгами все хорошо. yes

Влада F
Аватара
Влада F
Репутация: 46 (+48/−2)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#8 Влада » 1 марта 2016, 10:16

Правда ли говорят, что если делать денежные ритуалы другим, можно закрыть свой канал денег? Тоже самое про благотворительность деньгами.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Unnr » 1 марта 2016, 19:46

Влада, мне кажется, если "косяки" в обряде будут, то результат может быть плачевным. Относительно
Влада писал(а):про благотворительность деньгами
могу такой пример привести, управляющая фирмой на НГ купила всем сотрудникам сочинские юбилейные монеты, от всей души. подарила. денег у неё в семье больше нет.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#10 Mon Bonheur » 19 октября 2018, 16:37

Unnr писал(а):Влада, мне кажется, если "косяки" в обряде будут, то результат может быть плачевным. Относительно
Влада писал(а):про благотворительность деньгами
могу такой пример привести, управляющая фирмой на НГ купила всем сотрудникам сочинские юбилейные монеты, от всей души. подарила. денег у неё в семье больше нет.
Воооо блин. 357ff Пардон за фразу. Выходить благотворительность - это плохо? Подаяние тоже...

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Галина » 19 октября 2018, 16:55


Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#12 Mon Bonheur » 19 октября 2018, 17:10

scare3 кошмаааар, я как раз дала мелочь в прошлую пятницу из рук в руки, но со словами как учат, не оскудеет рука дающего. Еще и мужчина прилично одетый был, я подумала что то серьезное у него, раз просит и подала fool во я блин д...а shok
Как быть теперь? С субботы у меня полный застой, с каждым днем все хуже и хуже... dash1

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#13 Галина » 19 октября 2018, 17:13

А что мешает прочитать раздел чисток и почиститься то?

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#14 Mon Bonheur » 19 октября 2018, 17:16

Галина писал(а):А что мешает прочитать раздел чисток и почиститься то?
Читаю - нашла только про осину с тканью - тут во Франции не видела осин - возможно есть - искать надо.
Если есть другие чистки - буду благодарна give_rose

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#15 Галина » 19 октября 2018, 17:24

ninelle писал(а):
Галина писал(а):А что мешает прочитать раздел чисток и почиститься то?
Читаю - нашла только про осину с тканью - тут во Франции не видела осин - возможно есть - искать надо.
Если есть другие чистки - буду благодарна give_rose
viewtopic.php?f=145&t=1024 Для общего представления что такое чистки и дальше внутри по ссылкам подразделы.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#16 Mon Bonheur » 19 октября 2018, 18:09

Благодарю give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 solp » 20 апреля 2021, 17:58

Anna_st писал(а):Не нравится работа- нашла новую
Хуже когда работать в принципе не хочется dash1 Вообще если абстрагироваться от крайне сложно реализуемых желаний (а идеал - это лёж лёжа и за это деньги принесли на лопате, а лучше в экскаваторном ковше, туда влезает больше blush ), то в плане замены работы очень интересна тематика удаленной работы , причем с сокращением графика. Чуток выше доходность и допустим минус один день в неделю рабочий - уже весьма таки недурственно по результату scratch_one-s_head

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#18 Дядя Миша » 18 мая 2021, 12:30

Вот недавно мне пришло письмо от мужчины сорока лет,который пишет,что он уже три года как безработный,хотя имеет несколько специальностей.«Не берут!»Он не может понять,что в его жизни не так.Гадалки ему рассказывали про порчи на бедность.Но порчи не было.Часто такого рода сложности имеют психологический характер,человек не умеет представить себя и свои способности на рынке труда.Хроническая усталость и отсутствие энергии.Другой случай – человек не может адаптироваться к новым, изменившимся экономическим условиям. Он слишком ассоциирован со своей ролью как такого-то или такого-то специалиста, не может выйти за пределы привычных представлений о себе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 solp » 18 мая 2021, 12:38

Дядя Миша писал(а):Хроническая усталость и отсутствие энергии
А что это как не негатив scratch_one-s_head Не порча , но негатив unknown

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Просто так на ровном месте усалость хроническая нее появляется unknown

Yuliya leto
Аватара
Yuliya leto
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#20 Yuliya leto » 23 мая 2021, 8:06

Прекрасно помогает практика "заземление", с ее помощью очищаю и открываю чакры,чищу ауру и сразу дом, а после использую практику по сбору своей растраченой энергии. Помогает просто мгновенно.
Полное подробное описание есть в книге Дебра Линн"Искусство ясновидения". Саму книгу рекомендую к протчению-хороший мотиватор!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя