Обряды на успешное собеседование

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 solp » 21 ноября 2022, 10:19

Уважаемые форумчане, интересует такой момент. Ежели надо допустим удаленно оформиться (пофиг как - официально. неофициально, главное чтоб кидалова с жалованием не было) и при этом его успешно пройти. Каие технологии если нету объекта мясистого (оно же работодатель) физически scratch_one-s_head
И еще как критерий успешного собеседования - сразу пропалить ту или иную дичь. Поясню - например сегмент колл-центра. Задача впарить обывателю ненужное ему говно. Грубо, но по факту. Чуток тему изучил, что имею сказать. В общем впарить что-то можно, но не хотлеось бы в такие сегменты заходить
- лекарства - считаю играть на стремлении вылечиться западлом. Т.е. духи с феромонами чтоб дамы и мужики липли впаривать можно, лекарства от серьезного - нет.
- очень часто увы в таких коллцентрах схема следующая. Человек видит объявление про чудоамулет за 5 долларов, звонит - и задача продать его уже за 200-300, скрипт такой что рыночная цена такой штуки минимум 1000 у.е., но только для Вас и только у нас у Вас есть уникальнейшая возможность (осталось всего 4 штуки 92ff ) прикупить за 200 у.е. Считаю такое неувжаением к Силам. А бывает что такие задачи часто выдают - в общем на такую контору не попасть, иначе даже успешное собеседование по сути будет не таким, ибо не можно так делать.

Лучше уж в секс по телефону оператором попасть, у меня голос конечно как у коня в санузле, эротизма мало, зато с фантазией все пучком, толк в предмете знаю blush
Было бы интересно мнение форумчан по вопросу узнать give_rose

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
В общем сегмент как говориться не певцом ртом работать, но говорить - такого плана формат труда интересует. На блогера пальцами думаю не соответствую unknown

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Лунная » 21 ноября 2022, 11:25

solp писал(а):Ежели надо допустим удаленно оформиться (пофиг как - официально. неофициально, главное чтоб кидалова с жалованием не было) и при этом его успешно пройти. Каие технологии если нету объекта мясистого (оно же работодатель) физически
Прокачать манипуру с вишудхой и влиять через голос. Если личная сила в норме, все будет ок.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей