Влияние на денежный канал партнёра с кем живёшь

Блондинка
Автор темы
Аватара
Блондинка
Автор темы
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 5 лет

#1 Блондинка » 4 октября 2022, 9:20

Задумалась про энергосвязи. Могла ли удача утекать по каналу к мужчине? Заметила, как начали вместе спать, мой бизнес стал хиреть и чахнуть, доходы упали. А у мужчины наоборот. Со здоровьем начались какие-то проблемы. Через год, сразу после расставания я отожгла все каналы, прекратила любое общение. Денежный канал восстановился, здоровье тоже. У него знаю, после расставания со мной доходы сильно упали, дальше не интересовалась. Может быть, что это была кармическая отработка, но я любовь понимаю как изобилие и прибавление, а не потерю всех благ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 4 октября 2022, 9:26

Блондинка писал(а):Может быть, что это была кармическая отработка, но я любовь понимаю как изобилие и прибавление, а не потерю всех благ.
может под негативом проблемного партнера получили scratch_one-s_head почистились же и все восстановилось scratch_one-s_head

Блондинка
Автор темы
Аватара
Блондинка
Автор темы
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 5 лет

#3 Блондинка » 4 октября 2022, 9:31

У меня чистки по плану раз в месяц. Похоже что партнёр вампирил энергию, scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Лунная » 4 октября 2022, 9:34

Между любовниками образуется множество каналов, и негатив перетекает спокойно от одного на другого, разные блага перераспределяются. Потому и порчи могут мигрировать от одного к другому.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Lenson » 9 октября 2022, 18:07

Блондинка писал(а):Задумалась про энергосвязи. Могла ли удача утекать по каналу к мужчине? Заметила, как начали вместе спать, мой бизнес стал хиреть и чахнуть, доходы упали. А у мужчины наоборот. Со здоровьем начались какие-то проблемы. Через год, сразу после расставания я отожгла все каналы, прекратила любое общение. Денежный канал восстановился, здоровье тоже. У него знаю, после расставания со мной доходы сильно упали, дальше не интересовалась. Может быть, что это была кармическая отработка, но я любовь понимаю как изобилие и прибавление, а не потерю всех благ.
Влияет . Потому никогда не нужно иметь дело с энерговампирами. Мужчины могут вампирить не только через секс, но и через выматывающие выяснения отношений, ревность, обиды и другие эмоции. В эту дыру утекает женская энергия.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 9 октября 2022, 20:56

Lenson писал(а):Мужчины могут
Полагаю и дамы тоже unknown

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#7 Динара » 13 ноября 2022, 21:52

Если у женщины есть муж и есть любимый человек. Кого из них она будет «кормить» своей энергией? У кого в жизни будет удача? Можно ли энергию оставить себе , не делясь с мужчинами. scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#8 Бьянка » 13 ноября 2022, 22:09

Динара писал(а):Можно ли энергию оставить себе , не делясь с мужчинами.
Если умеете управлять ею.

Динара писал(а):Кого из них она будет «кормить» своей энергией?
Желательно кормить того от кого отдача есть.

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#9 Ритуалист » 13 ноября 2022, 22:48

Динара писал(а):Если у женщины есть муж и есть любимый человек. Кого из них она будет «кормить» своей энергией? У кого в жизни будет удача?
С кем есть дети обычно и совместный быт. Все остальные-разовый всплеск энергии.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Виолета » 16 ноября 2022, 11:30

Динара писал(а):Если у женщины есть муж и есть любимый человек. Кого из них она будет «кормить» своей энергией? У кого в жизни будет удача? Можно ли энергию оставить себе , не делясь с мужчинами. scratch_one-s_head
Смысла удерживать энергию нет.

С кем живет женщина, с кем имеет регулярный секс, того и питает ежедневно энергетически. Получая ответно результаты своих энергетических вложений в мужчину в виде обеспеченной жизни и всевозможных подарков. Это нормальный энергообмен. Не хватает денег и подарков, посмотрите в сторону секса и своего отношения к мужчине. Наполняете ли вы своего мужчину энергетически, чтобы он больше зарабатывал. yes

alba
Аватара
alba
Репутация: -2 (+6/−8)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#11 alba » 16 ноября 2022, 12:17

вот в одиночестве всегда зарабатываешь больше чем в отношениях
все это надо внимания каждый день вообще ржака

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#12 Динара » 11 декабря 2022, 10:46

Бьянка писал(а):
Динара писал(а):Кого из них она будет «кормить» своей энергией?
Желательно кормить того от кого отдача есть.
Золотые слова! good
Виолета писал(а):С кем живет женщина, с кем имеет регулярный секс, того и питает ежедневно энергетически. Получая ответно результаты своих энергетических вложений в мужчину в виде обеспеченной жизни и всевозможных подарков. Это нормальный энергообмен. Не хватает денег и подарков, посмотрите в сторону секса и своего отношения к мужчине. Наполняете ли вы своего мужчину энергетически, чтобы он больше зарабатывал.
give_rose


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей