крадник или нет?

lelik82
Автор темы
Аватара
lelik82
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 lelik82 » 29 августа 2022, 18:05

Соседка с мамой всегда просят меня пройти вперед и идут следом и еще иногда пытаются ободряюще похлопать по спине или погладить по спине, такое неприятное ощущение. Может быть это крадник и какие методы диагностики подойдут?

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 Дядя Миша » 29 августа 2022, 19:21

lelik82 писал(а):Соседка с мамой всегда просят меня пройти вперед и идут следом и еще иногда пытаются ободряюще похлопать по спине или погладить по спине, такое неприятное ощущение. Может быть это крадник и какие методы диагностики подойдут?
Больше смахивает на паранойю. pardon

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Glamour » 29 августа 2022, 19:48

lelik82 писал(а):Соседка с мамой всегда просят меня пройти вперед и идут следом и еще иногда пытаются ободряюще похлопать по спине или погладить по спине, такое неприятное ощущение. Может быть это крадник и какие методы диагностики подойдут?
Если вы мужчина, то как то нестандартно. По идее женщин нужно вперёд пропускать.
Может у вас попа сочная и они повосхищаться хотят?
Мама ваша или соседки?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Вообще когда х знает кто трогать начинает без разрешения, да ещё и за спину - ОЧЕНЬ неприятно.
Даже если с крадниками/магией ничего общего не имеет, заканчивать нужно фамильярность такую.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#4 Rojo Zorro » 29 августа 2022, 19:55

Когда-то очень давно одна женщина мне говорила, что ни в коем случае нельзя давать прикасаться и стучать по спине. Не знаю чем она занималась, но точно обладала ясновидением.

lelik82
Автор темы
Аватара
lelik82
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#5 lelik82 » 29 августа 2022, 20:34

Rojo Zorro писал(а):Когда-то очень давно одна женщина мне говорила, что ни в коем случае нельзя давать прикасаться и стучать по спине. Не знаю чем она занималась, но точно обладала ясновидением.
Спасибо большое

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Glamour » 29 августа 2022, 20:41

Rojo Zorro писал(а):Когда-то очень давно одна женщина мне говорила, что ни в коем случае нельзя давать прикасаться и стучать по спине. Не знаю чем она занималась, но точно обладала ясновидением.
Ниже плеч - это прям очень - уберите нах свои руки. Особенно от манипурного и сакрального уровня.
Ещё прям корёжит когда шею сзади тронуть пытаются. Типа воротник поправить или ещё что то.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 29 августа 2022, 22:54

Glamour писал(а):Если вы мужчина, то как то нестандартно
Я бы расклад сделал - если все ровно и дамы симпатичные - я бы тоже пощупал hi1 Ну а вообще дорогу Исполнителю уж как-то паливно сильно так показывать. Можно все гораздо более тихо оформить, так что скорее всего вряд ли unknown

Zvеzdochka F
Аватара
Zvеzdochka F
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#8 Zvеzdochka » 10 сентября 2022, 11:29

lelik82 писал(а):Соседка с мамой всегда просят меня пройти вперед и идут следом и еще иногда пытаются ободряюще похлопать по спине или погладить по спине, такое неприятное ощущение. Может быть это крадник и какие методы диагностики подойдут?

Я не знаю, крадник или нет в данном случае, но есть же личное пространство у человека!
По крайней мере в пол метра!
Если люди родные или близкие, а есть чужие, посторонние. Или просто вам неприятные..
Каждый сам для себя решает кого и на сколько пускать в свое личное пространство.
Ведь действительно же есть люди с разной энергетикой.
Если вам не нравится что к вам прикасаются эти люди, просто скажите им это.
Не обламывайте женщине крылья...
Она тогда на метлу пересядет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 10 сентября 2022, 11:32

Zvеzdochka писал(а):Я не знаю, крадник или нет в данном случае, но есть же личное пространство у человека!
Это самое печальное. Но вообще в битком набитом общественном транспорте нивелируется

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
правда все равно хреново, не просто все. Звучит конечно странно - но отдличное место для сбора материала увы bad это гей-клуб. Там лапать мужиков привествуется sorry

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#10 Rojo Zorro » 10 сентября 2022, 11:38

solp писал(а):
Zvеzdochka писал(а):Я не знаю, крадник или нет в данном случае, но есть же личное пространство у человека!
Это самое печальное. Но вообще в битком набитом общественном транспорте нивелируется


правда все равно хреново, не просто все. Звучит конечно странно - но отдличное место для сбора материала увы bad это гей-клуб. Там лапать мужиков привествуется sorry
В транспорте можно представлять себя в шаре, увеличивая его. Людям будет не комфортно и они начнут отходить. Я такое практиковала лет 15 назад в метро)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#11 Glamour » 11 сентября 2022, 7:18

Rojo Zorro писал(а):
solp писал(а):Это самое печальное. Но вообще в битком набитом общественном транспорте нивелируется


правда все равно хреново, не просто все. Звучит конечно странно - но отдличное место для сбора материала увы bad это гей-клуб. Там лапать мужиков привествуется sorry
В транспорте можно представлять себя в шаре, увеличивая его. Людям будет не комфортно и они начнут отходить. Я такое практиковала лет 15 назад в метро)
В метро мужик какой то подсел, и че то мне так не очень комфортно стало, тело само оборонную позицию приняло. Но я это осознанно заметила только когда сидящий с другой стороны человек вышел и я на то место отсела, и прям сразу облегчение пошло и плечи расправились.
Мужик со мной говорить не пытался, даже не смотрел, сидел нормально, не вонял, сам с собой не разговаривал, обычный человек с виду. Но от его ауры или чего там ещё прям физически некомфортно стало.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#12 Лампочка » 11 сентября 2022, 9:34

Glamour писал(а):В метро мужик какой то подсел, и че то мне так не очень комфортно стало, тело само оборонную позицию приняло. Но я это осознанно заметила только когда сидящий с другой стороны человек вышел и я на то место отсела, и прям сразу облегчение пошло и плечи расправились.
Мужик со мной говорить не пытался, даже не смотрел, сидел нормально, не вонял, сам с собой не разговаривал, обычный человек с виду. Но от его ауры или чего там ещё прям физически некомфортно стало.
Может быть дух в поле был. А может про себя заговор читал, энергию тянул. Я своей интуиции в таком случае доверяю, даже когда не вижу проблему.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 11 сентября 2022, 12:20

Лампочка писал(а):А может про себя заговор читал, энергию тянул.
Например scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#14 Glamour » 11 сентября 2022, 19:03

Лампочка писал(а):
Glamour писал(а):В метро мужик какой то подсел, и че то мне так не очень комфортно стало, тело само оборонную позицию приняло. Но я это осознанно заметила только когда сидящий с другой стороны человек вышел и я на то место отсела, и прям сразу облегчение пошло и плечи расправились.
Мужик со мной говорить не пытался, даже не смотрел, сидел нормально, не вонял, сам с собой не разговаривал, обычный человек с виду. Но от его ауры или чего там ещё прям физически некомфортно стало.
Может быть дух в поле был. А может про себя заговор читал, энергию тянул. Я своей интуиции в таком случае доверяю, даже когда не вижу проблему.
Я вот думаю в поле что то было. На вид простой работяга, вряд ли чего то там читать мог, и ощущения что к чакре какой то что то присосалось тоже не было, как и энергетического упадка после. Просто его поле очень неприятное было, на полметра от него уже нормально было, так что скорее астральное тело проблемное.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей