Для чего маги делают крадники?

Светлана Zvereva
Автор темы
Аватара
Светлана Zvereva
Автор темы
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#1 Светлана Zvereva » 18 февраля 2022, 14:25

Доя чего люди делают крадники? Потому что по неким причинам не хотят или не могут качать энергию, работать над собой и телом, а хотят сразу иметь полный организм энергии? За чужой, конечно, счет. Но опасность же перетащить негатив по незнанию больше чем польза scratch_one-s_head

Anga
Ученик
Аватара
Anga
Ученик
Репутация: 61 (+61/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#2 Anga » 18 февраля 2022, 14:31

После жестких чисток, можно сделать крадник, почему бы и нет. После чистки такой можно долго приходить в себя pardon

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#3 Лампочка » 18 февраля 2022, 16:56

Anga писал(а):После жестких чисток, можно сделать крадник, почему бы и нет. После чистки такой можно долго приходить в себя pardon
После чисток как раз таки рекомендуют заниматься энергопрактики чтобы не нахватать грязи. Крадник хороши удачи( с людей кто занимается тем же бизнесом, куда надо вливать) , а не просто энергии.

Вампирами могут быть и те, кому просто не хватает своей энергии, и у них нарушена работа их энергетической системы, так что они вынуждены жить на чужой энергии, как диабетик на инсулине. Сигнал «кормушка открыта» - это ваше проявление жалости, сострадания. Даже когда вы видите, что человек просто «ноет» и ничего не делает для улучшения своего «у меня все плохо». Запретите себе жалеть их и садиться на уши — и он не получит от вас энергии. Посое пойдет искать другого сочувствующего донора.

Anga
Ученик
Аватара
Anga
Ученик
Репутация: 61 (+61/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#4 Anga » 18 февраля 2022, 18:03

Ну никто же не говорит, только почистился и сразу крадник налепил себе. Доноров помоложе никто не отменял, попозже можно взять себе
Или с врагов забрать блага, Здоровье, счастье.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#5 Милана_Я » 18 февраля 2022, 22:00

Опасность перетяга негатива есть, поэтому практики делают диагностику и ставят рамки, что забирают, что не нужно забирать, оставить жертве.
Заниматься энергетикой, это да, хорошо и правильно, но я с должников, врагов, забираю, крадники делаю, щитами ставлю. Это из серии, не чего было меня обижать)


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя