Мужской энерговампиризм на денежном канале женщины

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#41 Glamour » 14 мая 2022, 21:04

solp писал(а):
Glamour писал(а):Разница огромная,
В обоих случаях плотный телесный контакт. Что значит энергетики соприкасаются объектов unknown Ну да, в случае когда не просто массаж больше энергетического сплетения. Но все равно в обоих случаях unknown
Glamour писал(а):хэппи эндинг массаж
Технический вопрос scratch_one-s_head Массаж простаты. Имеет три формы - как элемент ролевой игры и секса (имею ввиду разнополые и однополые партнеры) - там перехват негатива понятен и медицинский. В слоучае медицинском получается при процедуре можно перехватить с врача негатив scratch_one-s_head Плюс фоновый больнничный scratch_one-s_head
Ну я думаю когда руками только взаимодействуешь, то риск нахвататься и передать - оба меньше. Вряд ли много лярв и других сущностей сидит в руках - зачем, когда есть более кормежные корне-сакрально-солнечный и сердечно-глоточно-головной комплексы? В крайнем случае в ногах там постоянный ток от земли.

А когда плотно корневой и сакральной чакрой с кем то трешься, там уже не подхватить почти невозможно.

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#42 Марьяшечка » 11 декабря 2022, 15:29

Орешек писал(а):Когда расстаюсь с постоянным партнёром, всегда один и тот же итог. У них всех обваливается денежный канал, до того как разбежались дела шли отлично . У меня же начинают хорошо идти дела с плане финансов прямо с момента расставания. Выходит энерговампиризм со стороны мужчины. По картам это выглядит именно так. scratch_one-s_head
Мне кажется, помимо женской энергии ещё нужно иметь мотивацию и способности-возможности к зарабатыванию денег. scratch_one-s_head
Здоровы будьте--это главное

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#43 solp » 11 декабря 2022, 18:22

Марьяшечка писал(а):и способности-возможности к зарабатыванию денег
Плохо что денежные обряды в основном направлены в оффлайн сектор. Интернет во многом уравнял возможности - как минимум образовательные - того кто живет в мегаполисе и кто живет в медвежьем углу. Скачать книгу или посмотреть лекцию по любому предмету могут все. Так же если бы и заработок через сеть - то хорошо было бы give_rose


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя