Как правильно делать крадник во взаимодействии с крупными компаниями?

Lolaq
Автор темы
Аватара
Lolaq
Автор темы
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#1 Lolaq » 30 сентября 2020, 1:37

Встречались идеи из разных источников, что крадник с крупных компаний для них "капля в море", они её особо то и не почувствуют. Как с энергетической точки зрения, если рассматривать этот вопрос, кому то надо откуп или дары или правильнее сказать часть принести от финансового потока в таком случае? Если такой крадник делается.
Подскажите пожалуйста уважаемые практики и участники темы! И известны ли обряды конкретные на именно такие виды крадников?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 30 сентября 2020, 1:54

Я задавал похожий вопрос. Ответ был таким:
Барон писал(а):Зависит от того что хотите и чем располагаете по биоматериалу на владельцев фирмы.
Т.е. нужен выход на собственника. А если госконтора, но по идее как минимум на чиновников правительства из высшего ранга (что почти невозможно).
Любое имущество - так или иначе имеет конечного владельца. Мысль отжать от юрлица крупного конечно заманчивая, но трудно реализуемая.
Меня вот какой момет заинтересовал scratch_one-s_head Бывает так, что владелец по документам лицо подставное (например тот же чиновник оформил на троюродную бабушку крупный бизнес, но де-факто управляет всем он). Чьи привязки тогда нужны - бабушки или чиновника в таких случаях scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#3 Скарапея » 30 сентября 2020, 2:14

Мне думается ,нужно что то сдать в магазин например ,как поставщик ,чтобы приняли за мизер,взамен взять товаром ,сдавать и брать с оговором.Как бы выменять.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Сдавая Силам оговорить что стоит дороже,и хозяину с продавцами можно оговорить ,что стоит дороже ,но раз больше не даёте за товар ,забирайте.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#4 13-й » 30 сентября 2020, 12:12

Любопытно, как планируете обходить защиту эгрегора компании. Ведь всяко разно успешные компании формируют эгрегор, который заинтересован в поступлении денег как энергии, а отток энергии жестко обрубается.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#5 Скарапея » 30 сентября 2020, 12:34

Не приняла во внимание что защита может быть.Уже так намагичила.Рыбок сдавала в зоомагазин.Взяли за мизерную плату.Деньгами не хотели давать ,выменяла на аксесуар для аквариума.Но в идеале думаю чтоб монету дали нужно ,все с оговором .При свече .
И с монетой тоже правильно поступить нужно.Теперь буду думать как обойти защиту ,рыбки плодятся ,зоомагазинов много.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Как сделать так чтобы эгрегор больше не видел компанию?Как вывести из под эгрегора компанию?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И вот ещё у меня вопрос возник ,если магазин один.И он не сетевой .То эгрегор не столь велик.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Получаетсякрадник непосредственно с хозяина магазина желательно делать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Пообщаться лично ,и чтобы духи запомнили дорогу.По телефону думаю можно даже это сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Биопривязки хозяина желательны.Защита может стоять.

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#6 Bast » 30 сентября 2020, 12:52

Скарапея писал(а):Мне думается ,нужно что то сдать в магазин например ,как поставщик ,чтобы приняли за мизер,взамен взять товаром ,сдавать и брать с оговором.Как бы выменять.


Сдавая Силам оговорить что стоит дороже,и хозяину с продавцами можно оговорить ,что стоит дороже ,но раз больше не даёте за товар ,забирайте.
Все за что заплачено живыми деньгами, крадник не сделать. Вот если б вы рыб продали, а денег бы вам не дали или пошли туда работать а зарплату не получили, тогда другое дело.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#7 Скарапея » 30 сентября 2020, 12:57

Благодарю,поняла этот момент.Я как раз взяла аксессуаром (как носителем )того что мне нужно было забрать.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Моя ошибка стала им пользоваться.В следующий раз по другому поступлю с таким атерфактом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 30 сентября 2020, 13:05

Bast писал(а):пошли туда работать а зарплату не получили
На стройку пойти, много где не доплачивают. Построить многоэтажный дом - много денег надо всегда, значит есть откуда цапнуть scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#9 13-й » 30 сентября 2020, 13:34

solp писал(а):
Bast писал(а):пошли туда работать а зарплату не получили
На стройку пойти, много где не доплачивают. Построить многоэтажный дом - много денег надо всегда, значит есть откуда цапнуть scratch_one-s_head
Если ваша воля сильнее воли владельца компании, что сосредоточил на себе денежные потоки, то можно влиять конечно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 30 сентября 2020, 13:53

13-й писал(а):Ведь всяко разно успешные компании формируют эгрегор, который заинтересован в поступлении денег как энергии, а отток энергии жестко обрубается.
Сотрудники такой организации получается защиты не имеют scratch_one-s_head Иначе как бы порчи на нищету и крадники работали бы - бодаться с большим эгрегором финасовым могут немногие scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#11 Элла » 30 сентября 2020, 13:55

Solp каждого человека смотрят по отдельности и крадники делают на людей, а не на контору.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 30 сентября 2020, 14:16

Bast писал(а):или пошли туда работать а зарплату не получили
Ещё такой момент. Из личного опыта: в очень дорогих ночных заведениях зарплата как таковая отсутствует. Т.е. по факту она может быть минимальная, но списывают на всякие штрафы. Или человека вообще не оформленным держат. Никто не возникает, т.к. в сытые времена можно было заработать от 500 американских рублей за смену чаевыми и прочими методами scratch_one-s_head Сейчас конечно времена похуже думаю, самый жир в 90-е был scratch_one-s_head Но получается - условия для того чтобы взять энергию есть. Сложность всегда в том, что нечасто владельцы появляются. Или получить доступ к телу.
Или такой момент - во многих успешных и известных компаниях проводят стажировку, но работа бесплатная (а зачастую за опыт и строчку в резюме чтоб попасть ещё извертеться надо как уж на сковородке scratch_one-s_head ). Получается, если изначально говорится, что работа не оплачиваемая, условий для работы с отъемом энергии - отсутствуют scratch_one-s_head

Lolaq
Автор темы
Аватара
Lolaq
Автор темы
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#13 Lolaq » 30 сентября 2020, 15:33

Скарапея писал(а):Мне думается ,нужно что то сдать в магазин например ,как поставщик ,чтобы приняли за мизер,взамен взять товаром ,сдавать и брать с оговором.Как бы выменять.


Сдавая Силам оговорить что стоит дороже,и хозяину с продавцами можно оговорить ,что стоит дороже ,но раз больше не даёте за товар ,забирайте.
Интересная, мысль!)) осталось только стать поставщиком, а ведь это не просто, если не в теме. Но мысль вообщем как схема понятна) Благодарю Вас!) надо над ней подумать yes

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#14 Скарапея » 30 сентября 2020, 15:39

Я не знаю как правильно крадник делать.Просто один момент возникло желание так сделать ,и на одном дыхании быстро осуществила ,в процессе дела что то оговаривая ,заранее не планировала.Даже не знаю как такое понимание пришло.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Рыбок куча народилась.Предложила в магазин ,столкнулась с тем что взять они хотят ,но понимая что больше деть мне их некуда ,то почти даром.

Lolaq
Автор темы
Аватара
Lolaq
Автор темы
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#15 Lolaq » 30 сентября 2020, 15:42

solp писал(а):Я задавал похожий вопрос. Ответ был таким:
Барон писал(а):Зависит от того что хотите и чем располагаете по биоматериалу на владельцев фирмы.
Т.е. нужен выход на собственника. А если госконтора, но по идее как минимум на чиновников правительства из высшего ранга (что почти невозможно).
Любое имущество - так или иначе имеет конечного владельца. Мысль отжать от юрлица крупного конечно заманчивая, но трудно реализуемая.
Меня вот какой момет заинтересовал scratch_one-s_head Бывает так, что владелец по документам лицо подставное (например тот же чиновник оформил на троюродную бабушку крупный бизнес, но де-факто управляет всем он). Чьи привязки тогда нужны - бабушки или чиновника в таких случаях scratch_one-s_head
Если собственники предположим есть в кругу общения, но хотелось бы со структуры в целом. Во первых, у объекта может быть защита не слабая, что скорее всего так и есть. Из них многие в курсе дела о защитах.А во вторых, проблем у них как правило не мало, статусность создаёт прецедент к этому. Не хотелось бы перетащить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 30 сентября 2020, 15:47

Скарапея писал(а):Рыбок куча народилась
Уху сделать scratch_one-s_head Хотя это ж аквариумные , не годятся .Если применить никак не получается , чего добру пропадать. Или в дар в реку пустить, если позволяют их характеристики.
Т.е. как дар природе . Подарить кому-то - а потом если подарить scratch_one-s_head может как-то использовать

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#17 Скарапея » 30 сентября 2020, 15:51

Подарила с крадником тоже уже ,но не смотрела результат.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 30 сентября 2020, 16:40

Lolaq писал(а):но хотелось бы со структуры в целом
Элла писал(а):крадники делают на людей, а не на контору.
13-й писал(а):ваша воля сильнее воли владельца компании
со структуры в целом - нельзя, получается так
Lolaq писал(а):о первых, у объекта может быть защита не слабая, что скорее всего так и есть
Lolaq писал(а):Из них многие в курсе дела о защитах
По возможности стоит браться за посильные задачи и начинать с простого и добавлять по чуть-чуть. Если это вам известно, подберите цель менее масштабную. Мое глубокое убеждение с юности - при весе тела до 56 кг я решил сделать полуприсяд со штангой в 100 кг. По итогу , хотя как так получилось мне до сих пор непонятно, не должно так было произойти, ушиб копчик, было очень больно. А также диагностику - тщательную делать. Чтобы потом за ошибки дорого не платить.

Lolaq
Автор темы
Аватара
Lolaq
Автор темы
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#19 Lolaq » 30 сентября 2020, 17:50

Есть над чем подумать) Благодарю Вас, уважаемые практики и участники темы give_rose

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#20 Движение » 30 сентября 2020, 19:42

Можно. С магазинов . Есть обряды на смести удачу с порога. Но обмен должен быть, как понимаете.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя