Медитация на привлечение денег ( вселенский банк денег)

Mor
Автор темы
Аватара
Mor
Автор темы
Репутация: 893 (+897/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Mor » 29 февраля 2020, 13:24

Перед выполнением этой медитации советую вам осознать точную сумму денег, которую вы хотите получить из Вселенского банка. Эту технику следует выполнять когда вы находитесь в хорошем настроении и наполнены энергией. Тогда результат будет максимально быстрым и точным.

Включите медленную приятную музыку. Сядьте в удобное кресло, примите удобную позу, постарайтесь расслабить тело и разум, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и выдоха и представьте себе большой город. Это волшебный город изобилия и процветания. Прямо перед собой вы видите огромное красивое здание с колонами, на котором четко видна надпись «Вселенский банк». Вы направляетесь к этому банку и точно знаете, что давно являетесь одним из самых уважаемых и почетных клиентов этого банка. Вам нужно пойти в банк, чтобы обналичить крупную сумму денег. Смело поднимайтесь по ступенькам к центральному входу банка и заходите главную дверь. Возьмите в кассе чистый бланк на получение денег и выпишите себе ту сумму, которая вам необходима в данный момент. С одним маленьким, но важным уточнением:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
. После этого подойдите в кассу и отдайте чек кассиру. Вы четко видите, как кассир улыбается вам – ведь вы постоянный клиент этого банка, вас знают в лицо, она с улыбкой выдает вам необходимую сумму денег. Сложите деньги себе в сумку или в кошелек и выходите из банка через главный вход.

Теперь открывайте глаза и возвращайтесь в реальность с твердой убежденностью в том, что ваши денежные проблемы будут решены в самое ближайшее время. hi1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 29 февраля 2020, 13:34

Важное уточнение. Вот он поистине золотой ключик к рабочести всех этих медитаций! give_rose give_rose give_rose
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Уля F
Аватара
Уля F
Репутация: 12 (+17/−5)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#3 Уля » 29 февраля 2020, 13:46

Огромное спасибо. А если нет должников, то нужно чтоб они появились?

Знахарь M
Аватара
Знахарь M
Репутация: 135 (+135/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 Знахарь » 29 февраля 2020, 14:07

Я считаю что и визуализация не обязательна в обрядах на получение денег. Главнре намерение иметь деньги и вернуть деньги обратно. Также важно с кого вернуться эти деньги.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#5 Лилара » 29 февраля 2020, 14:22

Еще подскажите пожалуйста. Является ли должником папашка не выплачивающий алименты? По сути он же не брал у меня в долг, но должен обеспечивать дитя, чего не делает. А как законный представитель своего ребенка в этом деле считаю его должником....

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#6 Скарапея » 29 февраля 2020, 15:28

А можно визуализировать и оговорить что взыскивается с вредителей и врагов.?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#7 Бьянка » 29 февраля 2020, 16:48

Скарапея писал(а):А можно визуализировать и оговорить что взыскивается с вредителей и врагов.?
Может это уже крадник? scratch_one-s_head

Должники это канал, свое возвращаешь с процентами

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Лилара писал(а):должен обеспечивать дитя, чего не делает. А как законный представитель своего ребенка в этом деле считаю его должником....
Как бы логично что должник, он же согласие на алименты давал? Хоть и нехотя girl_haha

vivikisher F
Аватара
vivikisher F
Возраст: 40
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 vivikisher » 29 февраля 2020, 16:51

Лилара писал(а):Еще подскажите пожалуйста. Является ли должником папашка не выплачивающий алименты? По сути он же не брал у меня в долг, но должен обеспечивать дитя, чего не делает. А как законный представитель своего ребенка в этом деле считаю его должником....
Врядли. Он же не брал у вас лично деньги. А то что поучаствовал спермотозоидом, так это наоборот вклад в размножение. Тут еще вы крайней можете остаться.
Жизнь превыше всего

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#9 Лилара » 29 февраля 2020, 17:02

Бьянка писал(а):Как бы логично что должник, он же согласие на алименты давал? Хоть и нехотя
Нет не давал, женаты не были, развода соответственно тоже, но ребенок записан на него. Изначально, после расставания не помогал практически, когда мне это надоело, я подала на алименты и суд обязал его выплачивать. А эта особоь после этого вообще заявила, что ребенок не его и перестал даже общаться. Вот и хочу понять является ли он должником для ВС, для меня да...

vivikisher писал(а):Врядли. Он же не брал у вас лично деньги. А то что поучаствовал спермотозоидом, так это наоборот вклад в размножение. Тут еще вы крайней можете остаться.
Ясно((((, благодарю give_rose

vivikisher F
Аватара
vivikisher F
Возраст: 40
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 vivikisher » 29 февраля 2020, 17:10

Лилара тут только с подчином работать на внушение мыслей помогать ребенку. Я бы вольт сделала и внушала про помощь деньгами ежемесячно. Вы в своем праве как практик. Для чего то же вам дана эта ситуация. Желаю удачи! give_rose
Жизнь превыше всего

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#11 Лилара » 29 февраля 2020, 17:22

И все же, в обряде не указано, что должник должен быть именно финансовый. И если я считаю его должником, значит так оно и есть. Ведь ув. практики, когда не получают за свою работу определенную плату, ту что им нужна, то клиент становится автоматически должником для них. А вообще, наверное вся эта дилема сводится к диагностике - подойдет не подойдет мне этот метод. Благодарю за внимание. Извиняюсь за флуд. curtsey
vivikisher писал(а):Вы в своем праве как практик.
Я еще далеко не практик, к сожалению))))))

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#12 Вълчица » 29 февраля 2020, 17:28

Лилара писал(а):Является ли должником папашка
Лилара, нужны сильные защиты ребенку, если планируете воздействия на отца, по родной крови могут гадости срикошетить hi1
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лукавый
Аватара
Лукавый
Репутация: 627 (+634/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#13 Лукавый » 29 февраля 2020, 17:38

Лилара писал(а):И все же, в обряде не указано, что должник должен быть именно финансовый. И если я считаю его должником, значит так оно и есть. Ведь ув. практики, когда не получают за свою работу определенную плату, ту что им нужна, то клиент становится автоматически должником для них. )
У практиков работающих с людьми есть духи помощники. Которые имеют своё представление об эгергетическом балансе. И если не оговорено подождать, восполняют долг сразу за счет здоровья, жизненной силы и финансового канала должника. У обычных людей рабочих духов нет. Потому расчет на вселенский баланс.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#14 Лилара » 29 февраля 2020, 18:05

Вълчица писал(а):Лилара, нужны сильные защиты ребенку, если планируете воздействия на отца, по родной крови могут гадости срикошетить
Буду иметь ввиду give_rose . А вообще, когда оно отказалось общаться с ребенком и соответственно закончились и редкие помогалочки, я ему сказала, что жизни у него не будет до тех пор пока так обращается с ребенком. И не живет же)))) спился и под себя ходит и родственнички его, которые на его стороне тоже особо жизнью не радуются. Вот и думаю, что если бы он не был должником, то жил бы припеваючи с поддержкой от Вселенной, ан нет. Но только деньги зарабатывает и пропивает их и на шалашовок своих и их детей тратит (к детям я претензий не имею, они пока маленькие не несут ответственности за деяния своих родителей).
Лукавый писал(а):Потому расчет на вселенский баланс.
Может в моем случае как раз и стоит обратиться к Вселенной за восстановлением справедливости...

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#15 Скарапея » 1 марта 2020, 9:09

Бьянка писал(а):Скарапея писал(а):
А можно визуализировать и оговорить что взыскивается с вредителей и врагов.?
Может это уже крадник?

Должники это канал, свое возвращаешь с процентами
Вредящий враг имеющий много ненависти ,или неприязни ,доставивший кучу неприятностей ,тоже вроде канал ,выстроенный им самим .

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Еще подумала ,может быть можно волосы должников,врагов,богатых людей ,с оговором к себе в кошелек класть и носить?Оговорив помошнику что все финансовые блага перетекают нам.Как вы думаете будет результат?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#16 Бьянка » 1 марта 2020, 12:35

Скарапея писал(а):Вредящий враг имеющий много ненависти ,или неприязни ,доставивший кучу неприятностей ,тоже вроде канал ,выстроенный им самим .
Выше обсуждали что отец ребенка не платящий алименты не должник... Вот только почему не понятно.

Колдун обозначил только должников, ничего не упоминалось про врагов и недображелателей. Может я и дотошная, но как по мне беря таким образом с должников, я в своем праве, а вот враги и иные граждане, тема немного другая, я бы поостереглась, пока бы все подводные камни не учла. Как по мне помощник не панацея от всего что творит хозяин. Размышления вслух pardon

Размышляю, если родственники отобрали то что им изначально не принадлежало, но они посчитали иначе, могут ли они быть должниками?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#17 Скарапея » 1 марта 2020, 12:38

Я не неплатильщика алиментов имела ввиду.)Про своих врагов размышляю ,можно ли взамен гадостей всех оттяпать у них по каналу финансы.По тому каналу который сами создали.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Бьянка писал(а):Размышляю, если родственники отобрали то что им изначально не принадлежало, но они посчитали иначе, могут ли они быть должниками?
Если отобрали то что по праву должно принадлежать вам ,то они должники,думаю.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#18 Лилара » 1 марта 2020, 14:43

Бьянка писал(а):Размышляю, если родственники отобрали то что им изначально не принадлежало, но они посчитали иначе, могут ли они быть должниками?
Скарапея писал(а):Я не неплатильщика алиментов имела ввиду.)Про своих врагов размышляю ,можно ли взамен гадостей всех оттяпать у них по каналу финансы.По тому каналу который сами создали.
В этом случае, так же как и в моем, про алиментщика, нужно четко понимать кто такой должник. Может опытные практики подскажут определение???
Если поразмышлять, то должник - это тот, кто с нашего согласия что-то взял в долг на время и не отдает. Но с другой стороны, взять ведь могут и без нашего согласия то, что нам принадлежало или должно принадлежать по праву и не только материальную вещь. Например какую либо энергию или человека увел из семьи. Если рассуждать с точки зрения услуги, то получается, что кто-то воспользовался чем-то нашим, а значит является должником. Так???

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#19 Скарапея » 1 марта 2020, 15:03

У меня с помощью своих интриг и гадостей благополучие забрали, с целью лично попользоваться.
Должник тот человек который взял какие то блага, и не вернул их,это понятно.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#20 Бьянка » 1 марта 2020, 15:09

Судя по тому что я читала на форуме, помощники забирают с врагов не только деньги, но и здоровье, энергию, удачу. Если в контексте именно этой медитации, когда мы просим денег, разумно упоминать именно денежных должников( я думаю ценные вещи тоже входят сюда, квартиры, машины, ювелирка) Враги, вампиры, или люди которые вами пользовались, ездили и в результате чего вы потеряли здоровье, энергию, время - здесь как бы логично забирать здоровьем, удачей, годами жизни... Чем дальше размышляю , тем больше путаницы wacko1

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Скарапея писал(а):У меня с помощью своих интриг и гадостей благополучие забрали, с целью лично попользоваться.
Должник тот человек который взял какие то блага, и не вернул их,это понятно.

Ну да, сделали гадость, полетело здоровье, ушла энергия - схлопывается денежный, отдаешь деньги на лечение, чистки. Какой ты работник в таком состоянии. Часто же пишут на форуме что в результате кривого приворота схлопнулся денежный канал.
Вот тогда кто должник dash1


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя