Медитация на привлечение денег ( вселенский банк денег)

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#21 Вълчица » 1 марта 2020, 15:13

Лилара писал(а):оно отказалось общаться с ребенком
Лилара писал(а):на шалашовок своих и их детей тратит
Лилара, без обид, give_rose , высскажу свое видение.
Пока Вы очень сильно привязаны эмоционально к данной ситуации, не отпустили. От Вас к нему тем самым идет устойчивый канал со всеми вытекающими. Каким бы он не был - он биологический отец Вашего любимого ребенка. Будьте благодарны за Вашего ребенка. Когда пройдет злость и обида, будут поставлены мощные защиты, после диагностики, с холодным и спокойным расчетом взыщите всё, что полагается. И опять же, по моему мнению, должен он ребенку, а не Вам.
Если хотите поставить должником себе, то тут достаточно много обрядов, и обучение, конечно же. hi1

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Вълчица писал(а):Вот тогда кто должник
Скарапея писал(а):Должник тот человек который взял какие то блага
Должники получаются как естественным путем, так и искусственным
Не нужно все обряды пытаться втиснуть в эту медитацию))
Есть обряды на возврат долгов, крадники и многие другие
Бьянка писал(а):в результате кривого приворота схлопнулся денежный канал
В данном случае обратка/обряд бьет по соответствующим энергоцентрам и страдает всё то, за что эти центры отвечают
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#22 Лилара » 1 марта 2020, 15:33

Вълчица писал(а):И опять же, по моему мнению, должен он ребенку, а не Вам.
Вы правы, сознательно я понимаю, что деньги ребенка, но видимо где-то на подсознательном уровне все-таки считаю, что они мои, т.к. вкладываюсь сама по полной. Буду работать, действительно нужно отпустить эту ситуацию, может тогда справедливость и восторжествует. Обида и злость есть однозначно за ребенка, не за себя (не он ушел, а я и ничем к нему не привязана, кроме вышеуказанных эмоций). Ситуацию прояснила, поняла кто такой должник в магии. Всем огромная благодарность за участие give_rose .

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#23 Орешек » 7 марта 2020, 14:44

vivikisher писал(а):
Лилара писал(а):Еще подскажите пожалуйста. Является ли должником папашка не выплачивающий алименты? По сути он же не брал у меня в долг, но должен обеспечивать дитя, чего не делает. А как законный представитель своего ребенка в этом деле считаю его должником....
Врядли. Он же не брал у вас лично деньги. А то что поучаствовал спермотозоидом, так это наоборот вклад в размножение. Тут еще вы крайней можете остаться.
Ребенок это связь, канал. Мужик должник. По законодательству мужчина обязан обеспечивать своих детей до совершеннолетия. Так что я бы делала обряды на возврат долгов однозначно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 3 июля 2020, 23:34

Интересует такой момент: а методику переработать под иные задачи можно
Morok писал(а):четко видна надпись «Вселенский банк»
Вселенский банк здоровья scratch_one-s_head
Вселенский банк времени scratch_one-s_head - тут надо подумать как сформулировать. Те же хлопоты - любые - пробки, оформление бумажек, очереди - это время. Вот чтобы оно так сказать не тратилось на неликвид scratch_one-s_head
Вселенский банк удачи - это не всегда деньги в прямом виде, с девушкой познакомиться вовремя, успеть сдать вовремя работу при её зависании, опять же переоформить что-то то введения кучи новых правил и т.д. scratch_one-s_head
Вселенский банк красоты (хотя понятие относительное scratch_one-s_head )

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#25 Бьянка » 12 января 2021, 13:06

А если на должнике защита? Может сработать? Это же не прямое воздействие вроде как, а в какой то степени у Сил просишь взыскать scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей