Крадники с фото соперницы молодости и красоты

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 21 августа 2020, 12:40

Гасион писал(а):Это равносильно признанию что вы были неправы
Ну так-то признавать ошибки - это дело не всегда плохое unknown В том же обучении - если что-то не сработало, значит метод мог быть неверным - а если ошибку не признавать, изменений не будет unknown

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А ещё у нас в крови - жителей постсоветского пространства - Византийское коварство. Лицемерие, двуличие, удар тогда когда не ждут - всё оттуда. Тоже вполне темные черты scratch_one-s_head Извините, а на деле атаковать - почему бы и нет unknown

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Пытки через ослепление тоже к нам с Византии пришли unknown Много что переняли из темного от этой культуры

Гасион M
Аватара
Гасион M
Репутация: 172 (+173/−1)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#22 Гасион » 21 августа 2020, 13:07

Solp В контексте обсуждения как сделать крадник. Спровоцировав эмоциональный выплеск на себя, чтобы послать беса в работу и после извиняться- равносильно признанию своей неправоты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 21 августа 2020, 13:09

Это я понял - можно ещё толкнуть - обычно негодование вызывает, и мысли" хамло !" - а это канал scratch_one-s_head

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 7 месяцев 1 день

#24 Runa » 30 сентября 2023, 1:56

Черная Мери писал(а):Если бес дорогу знает к человеку, то и без всяких привязок можно после отнять все что хочешь и попортить знатно. Достаточно разово пообщаться. Регулярно делаю крадники красоты и молодости. И никто мне не верит, когда узнают про мой реальный возраст- удивляются. С минусов, эмоциональная раскачка, свойственная возрасту юных девушек и продолжение менстр.цикла, в то время как давно пришел климакс.
Так а как именно крадники делаете на молодость и красоту? Здесь на форуме есть обряд или свой какой-то? Поделитесь, пожалуйста? Тоже ж хочу быть молодой и красивой))


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей