Крадник на колоде Таро с магазина

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#21 Alleshtina » 7 октября 2019, 11:22

13-й писал(а):У практика же можно забрать некоторые способности, ж
Вот этот момент до сих пор мне не понятен. Понимаю воровство энергии, денег, и бла бла.... но способностей.... не до конца понятен сей алгоритм.
Способность бегать заложена генетечески . способность медиума- скажем тоже дана при рождении. Как ее можно украсть?. Ну закрыть, перекрыть можно. Но украсть как?
Туплю в этом вопросе.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#22 13-й » 7 октября 2019, 14:02

Alleshtina писал(а):
13-й писал(а):У практика же можно забрать некоторые способности, ж
Вот этот момент до сих пор мне не понятен. Понимаю воровство энергии, денег, и бла бла.... но способностей.... не до конца понятен сей алгоритм.
Способность бегать заложена генетечески . способность медиума- скажем тоже дана при рождении. Как ее можно украсть?. Ну закрыть, перекрыть можно. Но украсть как?
Туплю в этом вопросе.
Можно. hi1

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#23 Alleshtina » 8 октября 2019, 9:13

13-й писал(а):Можно.
Еще вопрос, может глупый:
Любые способности можно украсть не только магического плана? Например способности дипломата, бизнесмена. Спрашиваю совсем не в шутку. Реально надо.blush
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#24 Странник » 8 октября 2019, 10:08

Крадник на способности и Сулу делать можно. Способности через посредника своего на обучение свое можно усваивать подселом, либо же манипулированием его. Для крадников силы надо понимать как та сила и через что она проявляется в миры для действия. Силу питает энергия, энергия придает палитру силе. Способности - это сосуд вмещающий энергию, это система, механизм, функционал. Их имеют по геному, в зависимости от имеющегося набора материального биофункционала. При желании чего то иного, нужно влияние, схожее с подселом, для материализации нового биофункционала.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#25 Движение » 8 октября 2019, 10:19

Я делала крадник на одну известную в нашем городе художницу( биопривязки), так вот после крадника спустя месяц внезапно стала рисовать. Хорошо рисовать. Таких талантов у меня от роду не было. Хотя перетягивала денежную удачу и славу. А у нее пропал интерес к своему хобби и тетка быстро спивается.

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 391 (+393/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#26 Славянка » 6 апреля 2023, 9:51

Deva писал(а):Такой вариант значительно сложнее в снятии , чем если бы крадник был выполнен ею в моменте по указанным выше причинам . Соответственно весь товар заранее обрядово заряжен на канал откачки благ в пользу некого лица. Вовсе необязательно это владелец магазина. Это может быть практик, который выполняя обряд на рост материального благосостояния владельца магазина, запитал хитрым образом поступление этих благ с клиентов, взамен сбрасывая мелкий негатив. Точнее скажет диагностика. Фото колоды в кабинет Ученика, вечером посмотрю и наметим план действий.
Пришла колода карт с крадником. Колоду отожгла - канал крадника по картам остался. Что можно сделать чтобы убрать канал? Жалко колоду, редкая и дорогая. dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#27 Rojo Zorro » 6 апреля 2023, 9:57

Славянка писал(а):
Deva писал(а):Такой вариант значительно сложнее в снятии , чем если бы крадник был выполнен ею в моменте по указанным выше причинам . Соответственно весь товар заранее обрядово заряжен на канал откачки благ в пользу некого лица. Вовсе необязательно это владелец магазина. Это может быть практик, который выполняя обряд на рост материального благосостояния владельца магазина, запитал хитрым образом поступление этих благ с клиентов, взамен сбрасывая мелкий негатив. Точнее скажет диагностика. Фото колоды в кабинет Ученика, вечером посмотрю и наметим план действий.
Пришла колода карт с крадником. Колоду отожгла - канал крадника по картам остался. Что можно сделать чтобы убрать канал? Жалко колоду, редкая и дорогая. dash1
Может в соль попробовать закопать дня на три? Вчера читала, что соляные ванны отсекают все вампирские привязки, может и здесь поможет.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#28 Орешек » 6 апреля 2023, 10:08

Соль хорошо. Я покупала ещё веник с полыни, после отжига окуривала карты. Полынь плохо горит. Тоже с крадником карты были. Помимо оттока энергии, мешало диагностике, искажая картину.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#29 Silence » 6 апреля 2023, 13:16

А я выбросила, не смогла почистить - очень красивая колода была girl_cray2 через интернет брала
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#30 Скарапея » 6 апреля 2023, 23:58

Славянка писал(а):Пришла колода карт с крадником. Колоду отожгла - канал крадника по картам остался. Что можно сделать чтобы убрать канал? Жалко колоду, редкая и дорогая
Может быть можно по этому каналу крадника скинуть с себя негатив? Если есть такой канал , возможно создать движение энергий с точностью наоборот?
Скид с ранее пострадавшего ,и забор благ у грабителя?
Я правильно понимаю , что нужно сначала снять прежнего исполнителя с работы ,а использовать от чужой работы только канал ?

Добавлено спустя 44 минуты 12 секунд:
В таком случае должна быть точная диагностика оппонента ,чтобы понимать что есть что брать с него.
И наверное если канал уже создан добровольно по воле оппонента,то его защита пропустит новое воздействие ?
Я правильно понимаю ? Получается в обход защиты на него можно много чего слить .

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#31 Лунная » 7 апреля 2023, 1:08

Скарапея писал(а):Я правильно понимаю , что нужно сначала снять прежнего исполнителя с работы ,а использовать от чужой работы только канал ?
Для этого нужно быть сильнее того, кто сделал крадник.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#32 Скарапея » 7 апреля 2023, 3:54

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лунная give_rose
Silence писал(а):я выбросила, не смогла почистить - очень красивая колода была через интернет брала
Я бы предпочла не выбрасывать ,а сжечь с оговором .

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Славянка писал(а):ришла колода карт с крадником. Колоду отожгла - канал крадника по картам остался. Что можно сделать чтобы убрать канал? Жалко колоду, редкая и дорогая.
Канал возможео переложить ? На врага например?

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Думаю возможно ,обрядово .

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#33 Silence » 7 апреля 2023, 6:33

Скарапея писал(а):не выбрасывать ,а сжечь с оговором .
Пардон pardon , не правильно выразилась. Выбрасывала я уже пепел. А потом уже чистки себя были. В лесу помощь просила secret
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#34 Лунная » 7 апреля 2023, 7:18

В начале своей практики я была сильно самонадеянна и посчитала что чужой крадник смогла превратить в канал слива негатива. В реале полгода кормила чужого духа, который изображал что он помощник, подтасовывая события. Лишь когда пошла учиться, сопоставила все факты и смогла почиститься. Будьте осторожны.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#35 solp » 7 апреля 2023, 9:30

Лунная писал(а):что чужой крадник смогла превратить в канал слива негатива
Как это проверить? Только если объект рядом с возможностью как в лаборатории наблюдать.Что там например палец сломал, пошел артрит, водянка, артроз всех суставов (лучше коленных и тазобежренных) - ну то есть чтоб приятное было видно
Лунная писал(а):подтасовывая события
Как это проявлялось? И как это проверять? Ну например чтоб польза была - можно проявить что бабло постоянно липнет аки мухи на мед, а вот с энергией? Как проверить что ушло негативное? Какой ТОЧНО ОТСЛЕЖИВАЕМЫЙ критерий? Особенно если место слива недоступно? Если мирским языком экономическим , делопроизводства говорить - нужны документы надлежащим образом оформленные и навык эти документы изучить и проверить, тому что профи в бумажках фуфел так виртуозно сделает, что даже запах вонючих носков позавчерашнего дня по накладным "шанель нумер 5" будет проходить и все по закону и чин чинарем. Важные вопросы то scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#36 Скарапея » 7 апреля 2023, 12:34

Лунная писал(а):В начале своей практики я была сильно самонадеянна и посчитала что чужой крадник смогла превратить в канал слива негатива. В реале полгода кормила чужого духа, который изображал что он помощник, подтасовывая события. Лишь когда пошла учиться, сопоставила все факты и смогла почиститься. Будьте осторожны.
Благодарю вас give_rose

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#37 Sawlove » 7 апреля 2023, 16:23

а если колода в металлической коробке и запаяна полиэтиленом - на нее можно поставить крадник?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#38 Скарапея » 7 апреля 2023, 19:11

Можно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Sawlove писал(а):сли колода в металлической коробке и запаяна полиэтиленом - на нее можно поставить крадник
Думаю это не проблема ,также аак и счистить крадник не распечатывая можно .

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#39 Sawlove » 19 апреля 2023, 19:21

Скарапея писал(а):Можно.


Sawlove писал(а):сли колода в металлической коробке и запаяна полиэтиленом - на нее можно поставить крадник
Думаю это не проблема ,также аак и счистить крадник не распечатывая можно .
Купил вторую колоду - Кроули. Первая колода показала по ней 7 чаш - значит дело нечисто. Не распечатывая, обкурил немного и обжег пламенем свечи со всех сторон - башня! Распечатал и каждую карту провел трижды над огнем - сила. И что все это значит?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#40 solp » 19 апреля 2023, 21:39

Sawlove,
Sawlove писал(а):Первая колода показала по ней 7 чаш
возможно если я правильно понимаю, то с помощью Силы огня почистили от бытовгого негатива.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей