Крадник на колоде Таро с магазина

Бьянка F
Автор темы, Ученик
Аватара
Бьянка F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#1 Бьянка » 5 октября 2019, 14:21

Не знаю туда ли пишу, но все же спрошу. Может кто поделится опытом.
На купленной колоде Таро обнаружили крадник. По идее подклад нужно утилизировать, в данном случае колода идет как подклад. Но как то есть сомнения, это же Таро.
Был ли у кого похожий опыт и что делали?

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#2 Милана_Я » 5 октября 2019, 17:27

Был крадник на рунах, чистила с помощью Помощника на погосте. Но можно и другим способом. Просто в тот момент была с ув. Девой на кладбище, помогла почистить.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Unnr » 6 октября 2019, 9:22

Был Крадник на рунах, чистилась через огонь с возвратом. Руны сжигала.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 6 октября 2019, 10:45

Так часто бывают крадники на таро с эзотерических магазинов. Отжигать каждую карту. Отливки колоды.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#5 Скарапея » 6 октября 2019, 11:00

Диагностировать нужно другой колодой верно?Та колода на которой крадник его не покажет?

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Сейчас хорошо подумала,колода на которой крадник при диагностике с помошью ее же,покажет практику канал крадника.Колода всего лишь инструмент.Только если защита с Духами на краднике стоит ,тогда будут морочить.

Бьянка F
Автор темы, Ученик
Аватара
Бьянка F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#6 Бьянка » 6 октября 2019, 13:04

Спасибо большое give_rose

При проработке колоды начались головные боли, ув Минерва посоветовала отжечь, стало еще хуже, вчера был пик, я никогда не испытывала таких адских, мягко сказано, головных болей( обезбаливающие не помогали от слова совсем) ну и эмоциональность поднялась( глупые мысли себе во вред, уничтожить защиту).
Пока знакомилась, и поверхностно делала расклады , был просто отток энергии, списывала на привыкание. А влезла с чистками и отхватила(
Колоду в фольгу на балкон, себе отжиг и ножом отсекала каналы.

Milaya_ писал(а):Колода всего лишь инструмент.Только если защита с Духами на краднике стоит ,тогда будут морочить.

Диагностировала на этой, за неимением другой, помогала Минерва. Крадник показала. Но показывает что чистка пройдет хорошо, но после спецэфектов от отжига, не очень доверяю.. Маятник категорически против чистки..

Лунная писал(а):Так часто бывают крадники на таро с эзотерических магазинов.

У нас город не большой и это единственный магазин , покупала аромамасла, и вообще много чего интересного и полезного у нее, думала стать постоянным клиентом pardon . Эта женщина сама расказывала что у нее все эзотерики в округе постоянные клиенты. Смысл на постоянных клиентов делать крадник, если человек обнаружит и снимет , минус клиент. Я не раз к ней заходила по мелочи покупала и подсвечник заказала.. мда уж..

Купила новую в обычном книжном магазине, диагностика показала что чистая.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Лунная » 6 октября 2019, 13:22

Эта женщина сама расказывала что у нее все эзотерики в округе постоянные клиенты. Смысл на постоянных клиентов делать крадник, если человек обнаружит и снимет , минус клиент. Я не раз к ней заходила по мелочи покупала и подсвечник заказала.. мда уж..
стяг силы и благ с начинающего практика всегда мощнее чем с обычного человека. Практика с защитой в поле подсел помощник к ней не приведут, а кого привели, значит по умолчанию он слабее ее. Все очень просто. А вот то что вы не глядя на мороки увидели реальную читуацию, тут уже заслуга вашей защиты. ( глянула по картам - у вас есть дух помощник) . Потому что люди без помощников не видят и не замечают годами крадники годами....
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Бьянка F
Автор темы, Ученик
Аватара
Бьянка F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#8 Бьянка » 6 октября 2019, 13:40

Лунная писал(а):
стяг силы и благ с начинающего практика всегда мощнее чем с обычного человека. Практика с защитой в поле подсел помощник к ней не приведут, а кого привели, значит по умолчанию он слабее ее. Все очень просто. ..


О как!! А почему мощнее? Если можно обьяснить)



Да, это спасибо большое Наставнице give_rose

Я замечала какую то ерунду по мелочи происходящую, то машина ломаться стала, то деньги уходить стали, то еще по мелочи, как будто удача повернулась бочком, но отдергивала себя не параноить, ну бывает. Все по мелочи, но регулярно))

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Милана_Я писал(а):Был крадник на рунах, чистила с помощью Помощника на погосте. Но можно и другим способом. Просто в тот момент была с ув. Девой на кладбище, помогла почистить.
Какой другой?)

перечитала все темы про крадники и Таро, в одной из тем в обсуждениях увидела, чтоб снять крадник нужно знать как он ставится...Всегда ли крадник сущь обслуживает?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 6 октября 2019, 14:33

По поводу колод Таро: у меня их 4 на данный момент . Сначала - ещё перед курсом, купил 2 - Классику и ещё одну - по Классике сделана, но Младшие арканы без рисунков, поэтому с ней мало работал - выбирал её без опыта, на всякий случай. Колоды покупал на интернет-площадке - это не эзотерический магазин - торгуют всем от булавок до мебели и автозапачастей. Если у Вас маленький город и нет филиалов - работают через почту РФ )почта РФ контора конечно мягко говоря так себе, но если вариантов нет - куда деваться, хотя как вариант можно транспортной компанией до соседнего города ближайшего - до пункта выдачи, у них срок хранения где-то неделя, потом на выходных например приехать и забрать) . Там же позже брал третью (на интернет площадке). Четвертую колоду довольно долго искал (редкая авторская, даже за переплату найти сложно), б/у брать не хотел - нашел фирму , которая занимается профессионально типографской распечаткой реплик - очень качественно могу сказать делают. Остальные товары беру или в хозтоварных магазинах (например турку для отливок) ,или в Кладовой Ведьмы - партнёр форума. В магазины эзотерические не хожу.Всё там покупаю

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Жар птица писал(а):Смысл на постоянных клиентов делать крадник, если человек обнаружит и снимет , минус клиент. Я не раз к ней заходила по мелочи покупала и подсвечник заказала.. мда уж
Поддерживаю. Не понимаю - если это бизнес, смысл рушить клиентскую базу unknown Не понимаю

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#10 Ведьма » 6 октября 2019, 15:23

Так еще снять крадник нужно. Их вообще очень трудно снимать, не имея практического опыта в работе по крадникам. Если практик сильный, то пофигу ей. А защита крадник пропустит тк сами взяли колоду. Гостей хозяина собака не кусает. pardon

Скидки? Подарочки с этого магазина были? Возможность всунуть вам лишнюю монетку?
Модератор

Бьянка F
Автор темы, Ученик
Аватара
Бьянка F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#11 Бьянка » 6 октября 2019, 15:30

Ведьма писал(а):Так еще снять крадник нужно. Их вообще очень трудно снимать, не имея практического опыта в работе по крадникам. Если практик сильный, то пофигу ей. А защита крадник пропустит тк сами взяли колоду. Гостей хозяина собака не кусает. pardon
Колоду брала, до постановки защиты..

Ну так то не сидеть же с крадником), даже если сильный практик, все равно пытаться снимать

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ведьма писал(а):Скидки? Подарочки с этого магазина были? Возможность всунуть вам лишнюю монетку?

Кстати нет, ни скидок, ни купонов, ни подарков, что и удивительно. Абсолютно ненавязчивое общение, приятная, общительная женщина, товар расхваливала, но не навязывала.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Deva » 6 октября 2019, 16:13

Жар птица писал(а): Кстати нет, ни скидок, ни купонов, ни подарков, что и удивительно. Абсолютно ненавязчивое общение, приятная, общительная женщина, товар расхваливала, но не навязывала.
Такой вариант значительно сложнее в снятии , чем если бы крадник был выполнен ею в моменте по указанным выше причинам . Соответственно весь товар заранее обрядово заряжен на канал откачки благ в пользу некого лица. Вовсе необязательно это владелец магазина. Это может быть практик, который выполняя обряд на рост материального благосостояния владельца магазина, запитал хитрым образом поступление этих благ с клиентов, взамен сбрасывая мелкий негатив. Точнее скажет диагностика. Фото колоды в кабинет Ученика, вечером посмотрю и наметим план действий. yes
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Бьянка F
Автор темы, Ученик
Аватара
Бьянка F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#13 Бьянка » 6 октября 2019, 17:43

Deva give_rose

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#14 Лампочка » 6 октября 2019, 19:12

Вовсе необязательно это владелец магазина. Это может быть практик, который выполняя обряд на рост материального благосостояния владельца магазина, запитал хитрым образом поступление этих благ с клиентов, взамен сбрасывая мелкий негатив.
Должно быть сильный практик с духами. Такие крадники только через погост снимать. scratch_one-s_head а вот если канал через подарок, его можно уничтожить или подарить взамен. Верно?

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#15 Mark » 6 октября 2019, 20:07

solp писал(а):В магазины эзотерические не хожу.
solp, как так, а как же красивые ведьмы, они же туда тоже по идее должны забегать?
Good fellow.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 6 октября 2019, 20:45

Mark писал(а):solp, как так, а как же красивые ведьмы, они же туда тоже по идее должны забегать?
Мне кажется Вы имеете небольшое представление о ситуации. Такие места - лишний повод (особенно при скромных навыках ) получить себе геморрой на одно место. Если есть возможность не светиться - почему бы ей пользоваться. Обычное хеджирование рисков.
Что касательно ведьмы - пусть и красивой - в сфере романтических знакомств не хотелось бы столкнуться и тем более быть объектом заинтересованности. От слова совсем. Хотя уже было - делали приворот на меня. Вот честно - вертел я такие пирожки на одном известном месте.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#17 Лампочка » 6 октября 2019, 21:22

solp писал(а):
Mark писал(а):solp, как так, а как же красивые ведьмы, они же туда тоже по идее должны забегать?

Что касательно ведьмы - пусть и красивой - в сфере романтических знакомств не хотелось бы столкнуться и тем более быть объектом заинтересованности. От слова совсем. Хотя уже было - делали приворот на меня. Вот честно - вертел я такие пирожки на одном известном месте.
Вот оно отличие романтиков в магии от бывалах практиков. good

Бьянка F
Автор темы, Ученик
Аватара
Бьянка F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#18 Бьянка » 6 октября 2019, 21:41

solp писал(а):Такие места - лишний повод (особенно при скромных навыках ) получить себе геморрой на одно место. Если есть возможность не светиться - почему бы ей пользоваться. Обычное хеджирование рисков.

О чем очень красноречиво говорит моя ситуация.
Хотелось бы еще узнать, почему с начинающего практика стяг силы и благ мощнее, чем с обычного человека. Начинающий, он же и есть пока что обычный...

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#19 Лампочка » 6 октября 2019, 21:45

Жар птица писал(а):
solp писал(а):Такие места - лишний повод (особенно при скромных навыках ) получить себе геморрой на одно место. Если есть возможность не светиться - почему бы ей пользоваться. Обычное хеджирование рисков.

О чем очень красноречиво говорит моя ситуация.
Хотелось бы еще узнать, почему с начинающего практика стяг силы и благ мощнее, чем с обычного человека. Начинающий, он же и есть пока что обычный...
Энергетика лучше чем у простого обывателя. Если не заниматься, то работа с духами или таро высасывает силы.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#20 13-й » 6 октября 2019, 21:52

Обычные люди в массе потухшие и уставшие, жизнь серая и унылая. Что с них красть? У практика же можно забрать некоторые способности, жизненную силу, финансовую удачу, здоровье и др. Если чел не раскрещен, а практик отреченый, то с полного одобрения ТС можно сделать очень многое. hi1


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей