Блокировка финансового канала

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#21 Бьянка » 2 декабря 2019, 12:45

Idunn писал(а):и вообще, как показывает практика, за любыми большими деньгами всегда стоит поддержка Сил.. родовых или призывных..

Есть такой пример, психолог женщина. Я с ней практически с самого начала, когда она пришла в инстаграмм, 2 года она нарабатывала аудиторию, 2 года взлета. Сейчас она долларовый миллионер. Глубоко верующий человек, каждый день с молитвой и она все делает, как она говорит : Для Него и через Него.. Дома одна единственная икона, старинная, передаваемая по роду мужа женщинами и после развода осталась у нее, у них девочка совместная.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#22 Idunn » 2 декабря 2019, 12:56

Бьянка, какой хороший пример.. затем дочери передаст.. интересно, что семья не сложилась.. возможно, где то убыло, где то прибыло..
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 2 декабря 2019, 14:47

Idunn писал(а):а вы откуда знаете ЧТО и С ЧЕМ на таких столах подавалось

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Idunn писал(а):к щедрости такого рода кутеж никакого отношения не имеет.. либо питаются помощники (и то вряд ли, есть более эффективные варианты), либо образуются долговые каналы, либо еще что то нужно от участников... а просто так чтоб абстрактных бесов порадовать это чуш
себя тоже - как вариант scratch_one-s_head Радостоно поить шампанским коня - это же по-гусарски - весело и коню, и гусару scratch_one-s_head
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#24 Скарапея » 2 декабря 2019, 15:32

Я люблю угощать людей,дарить подарки.Получаю удовольствие если удалось кого то порадовать презентом.Как это может отражаться на моем финансовом канале?

Южанин
Аватара
Южанин
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#25 Южанин » 2 декабря 2019, 15:48

Правильно Скарапея говорит - ибо сказано старцами: да не оскудеет рука дающего. Жить подобно скряге не по-людски.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#26 Бьянка » 2 декабря 2019, 15:55

Скарапея писал(а):Я люблю угощать людей,дарить подарки.Получаю удовольствие если удалось кого то порадовать презентом.Как это может отражаться на моем финансовом канале?
На моем опыте, негативно. Особенно если в одну сторону, это в каком то роде посыл : Мне не надо или Другим нужно больше.. отдаете от избытка или от нужды.
Для меня эти широкие жесты заканчивались плачевно, у меня убывало, у других прибывало.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Idunn писал(а):Бьянка, какой хороший пример.. затем дочери передаст.. интересно, что семья не сложилась.. возможно, где то убыло, где то прибыло..
Семья не сложилась потому что муж был состоятельный человек и хотел чтобы она была домашней птичкой и мило щебетала когда он приходит с работы, а у нее амбиции.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#27 Idunn » 2 декабря 2019, 16:47

Скарапея, отдавая что либо кому либо без оплаты Вы отдаете свою энергию, что воспринимается как сигнал, выше Бьянка правильно написала все..
даже отдавая ненужные вещи на авито я либо делаю скид, либо прошу монетку... а иногда и то и другое) мне моя энергия нужнее и важнее.. гостей в доме не люблю по разным причинам, могу угостить близкую подругу в ресторане, это бывает нечасто и помощникам оговариваю, что она не должна ничего.. подарки любого рода также оговариваются.. это Ваш личный выбор насколько быть хлебосольной хозяйкой и приятным человеком для окружающих, но логично при этом обезопасить свой финансовый канал

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Бьянка писал(а):муж был состоятельный человек и хотел чтобы она была домашней птичкой
мешал работе духа и убрали с дороги - так тоже возможно.. интересно, складывались ли отношения у предыдущих поколений
Via Est Vita

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#28 Вълчица » 2 декабря 2019, 17:00

Idunn писал(а):отдавая что либо кому либо без оплаты Вы отдаете свою энергию, что воспринимается как сигнал,
Вот полностью поддерживаю. Теперь. Дарила много и щедро. Делала добро и бросала в воду. И в ответ ну ничего хорошего и блага с неба манной не упали. Бальзак говорил: '' Скупость начинается там, где кончается бедность''. Долго до меня смысл не доходил. Сейчас, благодаря учебе, наконец начинаю понимать откуда ноги многих проблем растут. Зато список должников огромный. Наверное, это хорошо)))

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
А у меня знакомая вечно ноет о деньгах. Как их нет, какие тяжелые голодные времена пережила в 90е. Сколько же она потратила вот прямо сейчас в кафе и т д И т.п.....нет конца нытью. Все ее жалеют, за нее всегда платят, подарки дарят. А между тем, квартиру подарил даже не любовник, а просто очень щедрый друг иностранец. Она с сыном у него жила год, на плюс море полгода за его счет. Деньги водятся всегда. Причем поноет, что кошелек дома забыла, а затем внезапно после он оказывается не был забыт. Материально обеспечена. Вот как так? Что за талант?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
solp писал(а):Радостоно поить шампанским коня
По моему скромному мнению, это и есть порча на разорение.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#29 solp » 2 декабря 2019, 17:19

Вълчица писал(а):Скупость начинается там, где кончается бедность
Концепция не сходится с огромным количеством меценатов в разных странах. Огромные, баснословные суммы тратили на разное. У многих с деньгами проблем не было. Но некоторые из них впоследствии беднели scratch_one-s_head Например Савва Мамонтов - за долги в тюрьму даже посадили. Избирательность какая-то scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Всё равно я считаю так: в жизни обязательно нужно прокутить большую сумму хоть раз - чтоб вот жигануть так жигануть- оно того стоит. Чтоб не стыдно потом подыхать было

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#30 Вълчица » 2 декабря 2019, 17:24

solp писал(а):Чтоб не стыдно потом подыхать было
Перед кем стыдно?
Швыряться деньгами это крайнее неуважение к финансовому эгрегору. Потомкам отдуваться?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 solp » 2 декабря 2019, 17:27

Прошу простить - но в вас просто не сидит внутренний гусар blush У меня - есть. Я обязательно вечеринку с медведями и цыганами устрою - мне вот надо.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#32 Вълчица » 2 декабря 2019, 17:29

solp писал(а):Я обязательно вечеринку с медведями и цыганами устрою - мне вот надо.
Как только потянет на такое, надеюсь успею на диагностику. 66ff
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#33 solp » 2 декабря 2019, 17:30

Деньги должны легко приходить - и расставаться при необходимости надо без сожаления - главное чтобы всегда был ресурс на нужный в конкретном промежутке времени результат

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Вълчица писал(а):Как только потянет на такое
Вы живьём просто не видели - красиво поют цыгане

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
У вас у дам свои причуды - туфли какие-нибудь по цене квартальной зарплаты - это пожалуйста, по мне лучше праздник устроить - на те же затраты

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#34 Вълчица » 2 декабря 2019, 17:39

solp писал(а):живьём просто не видели
Я их каждый день живьем вижу и много. Не поют они, а.....
Свою позицию не меняю. Любые траты в абсолютно осознанном состоянии. С пониманием и диагностикой последствий. Любые айнэнэ-нэ-нэ в голове это сигнал, что пора к Мастерам. И лошадь от шампанского копыта склеит.

Теперь любой подарок или с оговором, как сказала уважаемая Idunn, или со смыслом и пользой для меня.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#35 solp » 2 декабря 2019, 17:43

Вълчица писал(а):И лошадь от шампанского копыта склеит.
Значит судьба такая. Я всё равно сделаю
Вълчица писал(а):Любые айнэнэ-нэ-нэ в голове это сигнал
многие опытные форумчане писали, что контрольэмоций - совсем не одно и то же , что их отсутствие. Посему - иногда повеселиться не вредит (и я не говорю про упиться в усмерть, к алкоголю довольно спокойно отношусь - без надобности (в юности правда всякое было))

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#36 Вълчица » 2 декабря 2019, 17:48

solp писал(а):Значит судьба такая. Я всё равно сделаю
Ох и прилетит за флуд, но я не удержалась pardon
Птицу Вам, значит, жалко в дар Силам, а лошадь за просто так травануть алкоголем легко? (Мысленно Вы ее уже приговорили к смерти от цирроза в угоду Вашему гусарству)
Определитесь как то scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Idunn писал(а):затем дочери передаст..
Я правильно понимаю, что от предков могут и финансовые проблемы перейти?
Это идет по нарастающей? Наверное, просто чистки своего финансового канала недостаточно, нужно и Родовые программы убирать, верно?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#37 Бьянка » 2 декабря 2019, 17:53

solp писал(а):Прошу простить - но в вас просто не сидит внутренний гусар blush У меня - есть. Я обязательно вечеринку с медведями и цыганами устрою - мне вот надо.
Так есть же разница, вы эту вечеринку для своего удовольствия же закатываете, а не чтоб других порадовать.
Ключевое у Скарапеи : Получаю удовольствие, если получается других порадовать. Фокус на других, радует не себя, а других, те мне радости не надо, так же как и денег ит д и тп.
Я когда на карусели например катаюсь, и радуюсь и удовольствие получаю. Думаю хозяин карусели тоже радуется что я ему свои деньги принесла и тоже удовольствие получает в какой то мере, но он вторичен, я и мои потребности первичны. Ну как то так в моей картине мира на данный момент pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#38 solp » 2 декабря 2019, 18:04

Вълчица писал(а):а лошадь за просто так травануть алкоголем легко? (Мысленно Вы ее уже приговорили к смерти от цирроза в угоду Вашему гусарству)
с поллитры шампанского не помрёт. Слонов вот по зиме водкой в цирках и зоопарках потчевают - для их же блага, чтобы не погибли.

Вълчица писал(а):Я правильно понимаю, что от предков могут и финансовые проблемы перейти?
я наблюдаю такую тенденцию - крайне мало Родов где была или есть прямая передача ресурсов от отца к сыну или дочери. Т.е. теже Ротшильды, другие кланы - это всегда случаи, когда наследство рано или поздно переходило к брату/дяде/племяннице, т.е. по прямой ветке род обрывался.

Добавлено спустя 42 секунды:
Особенно это видно по дворянским родам - как титулы переходили

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#39 Бьянка » 2 декабря 2019, 18:08

Idunn писал(а):мешал работе духа и убрали с дороги - так тоже возможно.. интересно, складывались ли отношения у предыдущих поколений
С ее стороны точно да. У мамы и у бабушки все хорошо. Бабушка долгожитель, прекрасно выглядит, утонченная интеллигенция, мама профессор и тоже такая хрупкая , нежная. Со стороны мужа нет информации
Она часто в лекциях и в своих эфирах поднимает религиозные темы, и она единственная кто говорит о христианстве не с позиции жерты, а кардинально противоположно, за что и получает от адептов : Вы пропагандируете бл..во, какая же вы верующая, придать анафеме за вырез и четвертый размер груди)))

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#40 Скарапея » 2 декабря 2019, 19:03

Бьянка писал(а):Ключевое у Скарапеи : Получаю удовольствие, если получается других порадовать
Я тут анализирую как людей радовать пыталась.Несколько примеров ,может это все таки не патология.))
1)Оторвалась труба под ванной,ванной пользоваться не возможно,сантехников позвать не было средств в тот момент .Зашла ко мне соседка ,замечательная женщина ,увидела что у мня проблема ,и сама решила мне помочь.Стояла р...ом ,и прикручивала трубу ,поскольку я справиться не могла.Как только у меня появились деньги ,я тут же ее отблагодарила ,купила кофе,чай ,сладости ,и отнесла.Соседка очень скомно живет.Она не ожидала ,а мне было приятно.Человек мне помог ,от души ,совсем не обязана была сантехнику мне ремонтировать.
2)В больнице в приемном отделении ,подросток девочка ,и ее мать на каталке.Мать привезли на Скорой ,перебои с сердцем.Женщина которая рядом с ней сидела ,пересела ко мне ближе и шепчет:«Бедное дите,врач сказал у матери проблемы потому что Л,Тироксин бросила пить(гормон щитовидной железы),девочка ждет стипендию чтобы матери купить лекарство.Ну как тут можно остаться безучастной ,догнала уже в другом конце коридора и помогла ,дите удивилось,я ей сказала матери лекарство купишь.Хотя у меня это была последняя купюра.О помощи людям не трезвонят конечно я просто ситуации описываю .
3)Благодарность врачу ,очень хороший врач ,могу этого не делать ,она примет и без этого,но считаю нужным ,и получаю удовольствие.Приятна как человек ,никогда не отказала принять .
4)Подарки по поводу ,дни рождения и т.д.Стараюсь подарить что то нужное и хорошее.Ну как говорится повод найдется ,если желание есть.
5)Угостить в кафе подругу ,часто раньше так делала ,сейчас не хожу в кафе.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Какая чакра отвечает за данные действия ,Анахата?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Еще помощь очень нуждающейся женщине оказала давно.Она с двумя детьми одна осталась ,младший новорожденный был .Эта женщина до сих пор меня со всеми праздниками поздравляет)
Потом когда я сама с ребенком на руках без работы осталась,ни одного дня не голодала. Вернулось наверное добро мной когда то сделанное.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя