Блокировка финансового канала

Журавинка
Автор темы
Аватара
Журавинка
Автор темы
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1 Журавинка » 14 апреля 2019, 22:03

После чистки порчи на финансы деньги не идут. Не дочистил выходит практик?

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#2 Милана_Я » 14 апреля 2019, 22:45

Журавинка писал(а):После чистки порчи на финансы деньги не идут. Не дочистил выходит практик?
Сколько прошло после чистки? И как вы думаете они должны идти? В руки падать что ли? Если было открытие путей, это значит, что даются возможности зарабатывания денег, которых до этого не было

Журавинка
Автор темы
Аватара
Журавинка
Автор темы
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 Журавинка » 14 апреля 2019, 22:54

Больше месяца. Ничего не меняется. Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла. Хоть билеты покупаю регулярно.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Могут ли тут силы помочь? Если попросить про деньги?

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#4 Милана_Я » 14 апреля 2019, 23:05

Тут только диагностика yes практик ли это или шарлатан. Придерживались ли вы советов, что делать после чистки. Много вариантов
А как собрались просить? Обрядово или просто в воздух?

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#5 Липа » 14 апреля 2019, 23:08

Журавинка писал(а):Больше месяца. Ничего не меняется. Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла. Хоть билеты покупаю регулярно.


Могут ли тут силы помочь? Если попросить про деньги?
не просят про деньги. а то получить можно страховку за потерю ноги, тоже деньги.
после чистки энергетика человека восстанавливается по разному. никто не знает как вас чистили и прочие детали. были ли обряды как заметила Милана, на открытие путей дорог, обряды на поиск новой работы, удачу, благосостояние.

Журавинка
Автор темы
Аватара
Журавинка
Автор темы
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#6 Журавинка » 14 апреля 2019, 23:09

А как негатив зависть может блокировать финансовый канал?

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#7 Липа » 14 апреля 2019, 23:11

Журавинка писал(а):А как негатив зависть может блокировать финансовый канал?
ваша зависть? или постороннего?

Журавинка
Автор темы
Аватара
Журавинка
Автор темы
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Журавинка » 14 апреля 2019, 23:13

Окружения. К моей внешности. Все отчего то считают меня очень красивой. Только вот в жизни это нефига не помощь а скорее наоборот. Мч вот избегает.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 Lena » 14 апреля 2019, 23:19

А вы работу хоть искали? Резюме, собеседования... или только на лотерею надежда?))

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#10 Льдинка » 14 апреля 2019, 23:46

Журавинка писал(а):Больше месяца. Ничего не меняется. Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла. Хоть билеты покупаю регулярно.


Могут ли тут силы помочь? Если попросить про деньги?
После чистки восстанавливаться надо, и нормальная диагностика Вам нужна. В другой теме Вы про привороты писали, может у Вас энергии не хватает.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#11 Dobrenija » 15 апреля 2019, 7:44

Журавинка писал(а):Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла.
dash1 dash1 dash1
убиться от таких клиентов можно.
Не... - делать добро для людей - идиотская затея))))
1. кто вам должен был предложить другую работу? вы попу с дивана подняли? резюме написали? стажировку проходили - для поднятия своего уровня знаний и профессионализма? или думаете, что уровень санитарки, после чистки, сразу оплачиваться будет уровнем врача???
2.если была чистка, то и защита должна была бы быть. Во всяком случае - или вы ее не оплатили и поставили временную или на защиту махнули рукой - типа не надо.
3.мч избегает - стоит досконально разбираться. Может бывшая порча - отвернула его от вас.
о за деньги - повеселили, конечно.. 334ff
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#12 Idunn » 15 апреля 2019, 11:07

Журавинка писал(а):А как негатив зависть может блокировать финансовый канал?
сильная зависть, как любой эмоциональный негатив, может лечь сглазом... а сильный сглаз равносилен порче.. как правило порча, особенно такая, ложится по принципу "там где тонко, там и рвется".. но точно может сказать только диагностика...

насчет всего остального выше вам сказали уже) почитайте форум, много сказано о работе по денежному каналу... чистка убирает блоки и негатив, а денежный поток, помимо самостоятельной работы (см.выше пост Dobrenija), нарабатывается многочисленными и разнообразными обрядами на деньги и удачу...
Силы знают что вы билеты лотерейные купили?) воооот.. обратитесь по всем правилам, попросите помощи... ну, если есть понимание что просто так ничего не делается)
Via Est Vita

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#13 Блондинка » 2 августа 2019, 13:30

Обряды на деньги и удачу никому не дают стабильного благосостояния. Они помогают этот канал притянуть, зацепиться, дают идеи, но дальше нужно все нарабатывать самому человеку. Тут манипурной энергии должно быть много.

Полуночник M
Аватара
Полуночник M
Репутация: 60 (+60/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#14 Полуночник » 2 августа 2019, 13:59

Денежный канал можно легко прос..ть , если делать обряды на деньги другим людям, даже родственникам без выгоды для себя. Силам проще подсадить человека за кого впрягаетесь в обряд на ваш канал, чем пробивать ему канал заново и наполнять удачей. Потому я деньговые обряды делаю только на себя. hi1

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#15 Anhelika » 12 августа 2019, 16:10

Полуночник писал(а):Денежный канал можно легко прос..ть , если делать обряды на деньги другим людям, даже родственникам без выгоды для себя. Силам проще подсадить человека за кого впрягаетесь в обряд на ваш канал, чем пробивать ему канал заново и наполнять удачей. Потому я деньговые обряды делаю только на себя. hi1
Поддержу. Может блокировать. Бесы не понимают благотворительности, даже если родне.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 1 декабря 2019, 23:28

Думал куда лучше написать, здесь как раз самое то. Меня какой вопрос интересует:
1. Почему обязательно нужно у кого-то что-то воровать, чтобы действительно ощутимо прибавилось в деньгах ?
2.
Anhelika писал(а):Бесы не понимают благотворительности, даже если родне.
А как же культура щедрости - например человек решил кутеж устроить,запой, вечеринку - чтоб с медведями, цыганами, слонами, танцовщики и танцовщицы чтоб были и водка рекой - хороший загул без трат невозможен - а загул дело бесами одобряемое ведь scratch_one-s_head
3. Почему мало кто пользуется простейшими способами заработать/увеличить капитал - хотя бы на депозит в банке - который страхуется до определенной величины scratch_one-s_head Ну это же просто совсем

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Помещики в дореволюционной России так вообще ежедневно столы на сотни человек держали (не все правда, но многие) - денег не убавлялось scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Unnr » 2 декабря 2019, 0:03

solp писал(а):Почему обязательно нужно у кого-то что-то воровать, чтобы действительно ощутимо прибавилось в деньгах ?
А почему нет?
solp писал(а):культура щедрости
...и бесы?
solp писал(а):мало кто пользуется простейшими способами заработать/увеличить капитал - хотя бы на депозит в банке - который страхуется до определенной величины Ну это же просто совсем
Вы не можете этого знать
Человеческим лекалом измеряете

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 2 декабря 2019, 0:05

Unnr писал(а):А почему нет?
Допустим,но по мне - не воровать проще
Unnr писал(а):...и бесы?
швыряние деньгами - мне кажется их тематика scratch_one-s_head не про благотворительность - а ради того же личного увеселения

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Unnr » 2 декабря 2019, 0:08

solp писал(а):ради того же личного увеселения
Не знаю таких практиков, кому такое будет весельем. Ну если только духов кормить.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
solp писал(а):Допустим,но по мне - не воровать проще
Попробуйте, тогда понятие проще/сложнее, возможно, изменят форму.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#20 Idunn » 2 декабря 2019, 11:53

solp писал(а):Почему мало кто пользуется простейшими способами заработать
не мало кто а все (известные мне) практики зарабатывают там где можно заработать(в тч в сфере инвестиций и продаж), а не занимаются исключительно только воровством.. как и в любом вопросе комплексный подход дает наилучший результат.. с подсказками духов и тщательной диагностикой исключаются потери и выбираются наилучшие варианты..
solp писал(а):хороший загул без трат невозможен - а загул дело бесами одобряемое ведь
к щедрости такого рода кутеж никакого отношения не имеет.. либо питаются помощники (и то вряд ли, есть более эффективные варианты), либо образуются долговые каналы, либо еще что то нужно от участников... а просто так чтоб абстрактных бесов порадовать это чушь

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
solp писал(а):Помещики в дореволюционной России так вообще ежедневно столы на сотни человек держали (не все правда, но многие) - денег не убавлялось
а вы откуда знаете ЧТО и С ЧЕМ на таких столах подавалось 357ff
и вообще, как показывает практика, за любыми большими деньгами всегда стоит поддержка Сил.. родовых или призывных..
Via Est Vita


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость