Блокировка финансового канала

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#41 solp » 2 декабря 2019, 19:17

Моё мнение такое ( пока на курс денежной магии не пошёл - но собираюсь обязательно) - если жить строго по заветам - ничего никому просто так - т.е. постоянно следить за этим - не по мне . Опять же вопрос чаевых - в студенчестве работал в барах - и это в том числе мой хлеб был, когда хожу, всегда накидываю сверху - так принято, сам пользовался - почему нужно скупердяем быть - это же скучно и печально. Плюшкин у Гоголя - персонаж так себе unknown Заморачиваться чтобы с подарком скид чего-то сделать - я так жить не буду. Пусть и меньше денег в итоге будет - не страшно

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#42 Вълчица » 2 декабря 2019, 19:44

solp писал(а):если жить строго по заветам - ничего никому просто так
Речь не о супердяйстве и скупых рыцарях, чахнущих над златом.
"Подавши нищему копееечку", рискуете потерять многое, если этот "нищий" профессиональный практик.
Заветы-это всегда рамки и ограничения, чужие моральные железобетонные устои.
Вы ж не будете буквально целовать первого встречного, можно и инфекцию подхватить. Так и денежная энергия-расходовать с умом и в первую очередь в СВОИХ СОБСТВЕННЫХ интересах. А если есть цель осчастливить человечество, то это, на мой взгляд, не в этой области магии.

Как там в песенке пелось :

"Все отболит и мудрый говорит
Каждый костер когда то догорит
Ветер золу развеет без следа
Но до тех пор пока огонь горит
Каждый его по своему хранит
Если беда и если холода
Раз ночь длинна жгут едва едва
И берегут и силы и дрова
Зря не шумят и не портят лес
Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак все сделает не так
И его костер взовьется до небес

Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей

Еще не все дорешено еще не все разрешено
Еще не все погасли краски дня
Еще не жаль огня и бог хранит меня"

Деньги, это энергия, возможности, свобода выбора и действий. Получать их всегда приятно, тратить с удовольствием еще приятнее. Но отдавать последнюю рубашку....теперь нет!
Впрочем, каждый определяет для себя этот термин, ИМХО Laie_16

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
solp писал(а):Плюшкин у Гоголя
Любые перекосы как в сторону накопительства/собирательства, так и в сторону неуемного транжирства - это явные проблемы с финансовым каналом и повод для серьезных чисток.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Скарапея писал(а):проблемы потому что Л,Тироксин бросила пить(гормон щитовидной железы),девочка ждет стипендию чтобы матери купить лекарство
100 таблеток на 100 дней соответственно стоят не многим более 150 рублей)))
Не нужно всему верить всей своей Анахатой give_rose
Еще моя любимая фраза ''Не делай добра, не будет зла'' curtsey
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#43 Скарапея » 2 декабря 2019, 20:13

Вълчица писал(а):таблеток на 100 дней соответственно стоят не многим более 150 рублей
Я их принимаю ))

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#44 Бьянка » 2 декабря 2019, 21:26

Скарапея, так врач и соседка это про благодарность, наоборот вы свой канальчик то и прокачиваете))
Дни рождения, если взаимно радуете, почему бы и нет...Наверное немного о других вещах мы говорим pardon

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#45 Вълчица » 2 декабря 2019, 22:16

Скарапея писал(а):Вернулось наверное добро мной когда то сделанное
А у Вас ведь есть возможность и знания все эти случаи просмотреть картами. Интересно, что покажут по финансовому каналу, помощь или блокировка? scratch_one-s_head
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#46 Скарапея » 2 декабря 2019, 23:21

Посмотрю ,интересно .Я просто в Диагностике пока слаба.По Таро Теней стараюсь.Но по моим ощущениям благополучием веет.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#47 Idunn » 3 декабря 2019, 0:03

solp писал(а):Опять же вопрос чаевых - в студенчестве работал в барах - и это в том числе мой хлеб был, когда хожу, всегда накидываю сверху - так принято, сам пользовался - почему нужно скупердяем быть - это же скучно и печально
все верно, чаевые это зарплата официанта, ни о какой растрате собственного ресурса речи не идет.. вам оказали услугу сервиса, вы ее оплатили.. не понимаю почему Вы об этом уже кажется не первый раз упоминаете в контексте ослабления ДК scratch_one-s_head

solp писал(а):постоянно следить за этим - не по мне
о чем мы вообще говорим, подарок близкому человеку на праздник не ослабит денежный канал)) как и чашка кофе за мой счет для приятеля.. как бы тут еще есть мера расхода.. оговорен ли долг так сказать официально и много других нюансов.. работа с помощниками требует внимания.. не оговоренный помощнику долг в течение месяца ударил должнику по здоровью второй чакры до больницы, а потом и по первой.. такие ошибки очень дисциплинируют, и это не так утомительно как Вам кажется

Вълчица писал(а):просто чистки своего финансового канала недостаточно, нужно и Родовые программы убирать, верно?
я не сильна в вопросах Рода, более сведущие дамы лучше объяснят.. но кмк если по Роду постоянно сливаются какахи, а денежный канал слаб, то бить будет по слабому месту и локальные чистки ДК будут давать кратковременный эффект
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#48 solp » 3 декабря 2019, 0:10

Idunn писал(а):как и чашка кофе за мой счет для приятеля..
в другой теме писали что и рубля достаточно чтоб геморроя человеку сделать

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#49 Idunn » 3 декабря 2019, 0:14

solp, все верно, достаточно 50 коп и четкого оговора... а иногда и оговор не нужен.. потому я и говорю о внимательности.. о выше мы говорили что благотворительность ослабляет собственный ресурс... смешалось все, кони, люди.. (с) pardon
Последний раз редактировалось Idunn 3 декабря 2019, 0:16, всего редактировалось 1 раз.
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#50 solp » 3 декабря 2019, 0:16

Idunn, верно говорите - но мне без надобности. Я ни у кого брать не хочу - мне главное чтоб не мешали, голова есть, сам заработаю

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#51 Idunn » 3 декабря 2019, 0:18

solp, это Ваша позиция и она имеет право на жизнь, к чему спорить.. в конце концов, карты всегда подскажут где ошибка и куда утекают деньги, главное держать руку на пульсе
Via Est Vita

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#52 Unnr » 3 декабря 2019, 8:44

Idunn писал(а):но кмк если по Роду постоянно сливаются какахи, а денежный канал слаб, то бить будет по слабому месту и локальные чистки ДК будут давать кратковременный эффект
Все верно, так же могут быть всевозможные родовые программы, связанные с финансами.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#53 Черная Мери » 17 мая 2020, 14:36

Ни в коем случае практику нельзя прощать даже небольших долгов, это паразиты на вашем денежном канале. Обязательно нужно делать обряды на возврат денег или работы на компенсацию долга, забирая благо человека с помощью духов.

Hinoki
Аватара
Hinoki
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апреля 2020
С нами: 4 года

#54 Hinoki » 21 мая 2020, 22:03

Еще не читая про денежную магию слышала мнение, что к деньгам надо относиться так, как будто их на все достаточно,
И вообщем не отказывать себе в покупках и тратах на подарки другим, как бы легко относиться и давать им двигаться. И тогда они приходят.
Я их не нахожу, зарабатываю, и много работаю, но следование вышесказанным правилам действительно принесло свои плоды.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Единственное, этот эксперимент касался только меня лично.
Правильный обмен энергией с мужчиной, когда зарабатывает мужчина, ну все знают эту схему по чакрам-у меня не получался никогда.
Это немного угнетает с точки зрения перекоса в энергетике.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 solp » 21 мая 2020, 22:22

Hinoki писал(а):вообщем не отказывать себе в покупках и тратах на подарки другим, как бы легко относиться и давать им двигаться.
Тут не соглашусь. Если бы я так относился - не смог бы купить себе жильё своё без кредитов. А так маленькая, но своя квартира есть.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Потому что если дать свободное плавание в этом направлении - денег не останется. Условная вечеринка с медведями и цыганами стоит недешево blush

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Hinoki писал(а):как бы легко относиться и давать им двигаться
Я считаю что деньги должны работать. На лучшем этапе удалось добиться процентного дохода чуть больше чем месячная зарплата - т.е. теоретически можно было бы бросить работу, если не задача по покупке недвижимости.
Лично знаю людей - зарплата скромная (20 тр +/- небольшое отклонение) - зато телефон айфон - в кредит, да со страховкой рисков это больше их зарплаты в 5 раз. Логичным такое поведение я не вижу.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#56 Бьянка » 21 мая 2020, 23:00

Не берусь сказать с точки зрения магии, но в астрологии есть в карте четкие указания индивидуальные как обращаться с деньгами чтобы они были.. Для одних благотворительность зло, для других благо, кому то нужно копить, кому то тратить чтобы деньги были. Условно: есть люди кому нужно копить и сохранять( деньги растут сами собой в геометрический прогрессии, чем больше накопили тем больше придет. Там работают фишки : вместо кофе пей воду из под крана, вместо костюма ходи в трениках и тд.
Другим подходит динамический подход , доход зависит от процентов, сделок, "как потопали , так и полопали" Чем больше денег вложили в себя, в свое дело,в свое развитие в свою экспертность, тем больше денег и возможностей появляется. Сберегать доходы вроде бы здравый подход, но для большого количества людей резервы являются сигналом - разжечь проблемы и лишить этих скопидомов удачи. В каком то смысле вредно огульно всем давать однозначный рецепт.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#57 Лунная » 21 мая 2020, 23:28

Вы в курсе надеюсь, что на людей которые занимаются магией, астрология, нумерология и тд нетокане оказывает зывает влияния . Потому что практик хозяин своей жизни. Он меняет судьбы других людей, живет по своим правилам и законам. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#58 Бьянка » 21 мая 2020, 23:48

Лунная писал(а):Вы в курсе надеюсь, что на людей которые занимаются магией, астрология, нумерология и тд нетокане оказывает зывает влияния .
В курсе) yes Ув 13-й делился опытом)

Хорошая наука в познании людей, как устроен мир и тд и тп..
На простых людей влияет, почему бы это не использовать в работе как доп инструмент.

Hinoki
Аватара
Hinoki
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апреля 2020
С нами: 4 года

#59 Hinoki » 22 мая 2020, 3:23

Solp, вы правы абсолютно, я также думаю.
Ну тут нечто другое-покупки небольшие, не в этом дело-как бы напряжения в мыслях нет.
Не знаю, как объяснить-даже за продуктами идешь-иногда чек больше-чем обычно-думаешь, что-то я в этот раз много накупила-ну вот не надо так думать.
Просто легче расставаться с ними с уверенностью, что все вернется- но с мозгами дружить, конечно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#60 solp » 13 октября 2020, 18:42

Интересует такой момент scratch_one-s_head ежели необходимость взять кредит есть, это получается будет ухудшать финансовый канал scratch_one-s_head Что можно сделать чтобы смягчить ситуацию scratch_one-s_head Не брать скорее всего к сожалению не получится


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей