Могут ли бесы приносить реальные деньги?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#41 Alleshtina » 12 июля 2020, 18:47

solp писал(а):Но - у меня личные претензии к тем кто изначально навел негатив. Найду - постараюсь уничтожить. Жестоко.
и какие шаги для поиска уже сделаны? каков результат?
обычно люди- которые так долго и муторно говорят об одном и том же- сигнализируют о полном своем бездействии и сомнениях. Найдите уже их и уничтожайте...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#42 solp » 12 июля 2020, 20:18

Alleshtina, если бы кто-то другой (имею ввиду допустим не опытных форумчан) комментировал я бы пожалуй не ответил вовсе.Широко и подробно глубоко личное в общественном пространстве обсуждать не горю желанием . Ваше мнение уважаю, не раз ценные советы давали, поэтому отвечу.
Alleshtina писал(а):и какие шаги для поиска уже сделаны? каков результат?
Некоторое количество человек из своего окружения я рассматривал мантикой, результат отрицательный - недоброжелателей я видел, но не источник негатива. То что кости перемывают мне все равно, не стоит внимания.
Не раз задавал вопросы - а найду ли? Правда делал я их в не самом лучшем состоянии, в периоды злости. Поэтому не уверен что ответы были релевантны. Оно раздражает, когда руки коротки, врать не буду.
Чтобы дальше информацию пытаться узнать, нужны духи, сильные. У меня таких нет. До этого не дорос.
solp писал(а):А также - об этом ежедневно я не думаю, т.к. знаний, ресурсов, опыта в достаточном объёме нет
Даже сказал бы совсем редко, в голове держу что помнить надо и всё.
Alleshtina писал(а):своем бездействии
технически верно.
Alleshtina писал(а):и сомнениях
этого тоже хватает.

Найти врагов не является задачей №1 для меня, других вопросов вагон. На таком моменте позвольте закончить, детально личные вопросы в публичной плоскости обсуждать не буду.Тем более тема о деньгах - лучше о них, их все любят и они все нужны.

Елка F
Аватара
Елка F
Репутация: 136 (+137/−1)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 9 сентября 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#43 Елка » 14 июля 2020, 1:51

Да вряд ли на пустом месте, финансовый поток всегда получается в том месте где у людей есть потребность.
Вот можно на себя посмотреть, понять чего не хватает и попробовать сделать для себя, может потом окажется, что и другим такое же хочется, вот и деньги появятся. А там уже и бесов подключить, чтобы потоки увеличить клиентов.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#44 Кузнец счастья » 20 июля 2020, 16:48

Поясните , не могу понять
Елка писал(а):Да вряд ли на пустом месте, финансовый поток всегда получается в том месте где у людей есть потребность.
если деньги нужны, так и потребность есть
Елка писал(а):Вот можно на себя посмотреть, понять чего не хватает и попробовать сделать для себя, может потом окажется, что и другим такое же хочется, вот и деньги появятся
Говорите о своем деле, предпринимательстве? Без этого никак? Дело свое отрыть дорого, много вложений. Как пишут в комментариях, не под силу малоопытному, много энергии нужно. Можно на перепродажу направить такие ритуалы? Монеты, марки, карточки?

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#45 Лука » 20 июля 2020, 17:24

Кузнец счастья писал(а): Можно на перепродажу направить такие ритуалы? Монеты, марки, карточки?
А с чего бы эта мелочь была интересна бесам, чтобы они взялись вам помогать?

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#46 Кузнец счастья » 20 июля 2020, 17:31

Лука писал(а):А с чего бы эта мелочь была интересна бесам
В комментариях пишут что выбор за практиком какой ритуал делать и на что. Не хочет если практик или не имеет нужной суммы для своего дела. Монеты и марки могут стоить дорого. Не мелочь. Но начинающему не бросать же всё и в непонятно куда влезать, своё дело оно всегда такое. Непредсказуемое.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Можно техникой торговать ещё. Купил машину, потом продал человекам. Тоже выгодно.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#47 Лука » 21 июля 2020, 11:29

Кузнец счастья писал(а):
Лука писал(а):А с чего бы эта мелочь была интересна бесам
В комментариях пишут что выбор за практиком какой ритуал делать и на что. Не хочет если практик или не имеет нужной суммы для своего дела. Монеты и марки могут стоить дорого. Не мелочь. Но начинающему не бросать же всё и в непонятно куда влезать, своё дело оно всегда такое. Непредсказуемое.


Можно техникой торговать ещё. Купил машину, потом продал человекам. Тоже выгодно.
У бесов слегка иные интересы и выгода своя.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#48 Кузнец счастья » 21 июля 2020, 11:37

Лука писал(а):выгода своя
Поясните, не понимаю: значит ритуалы денежные только для тех, кто своё дело имеет? Что делать человекам не предпринимателям?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Выгода какая у бесов? Человекам нести неприятности. Как это совместить с делом? Конкурентов убирать только если.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6816 (+7009/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#49 Unnr » 21 июля 2020, 23:32

Кузнец счастья писал(а):Выгода какая у бесов?
Питаться с людей, портить.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#50 Лилара » 22 июля 2020, 12:53

Unnr писал(а):
Кузнец счастья писал(а):Выгода какая у бесов?
Питаться с людей, портить.
Наверное имея помощника можно соблюдать некий баланс между желаниями практика и беса... Но как тогда быть с бесами, которые взяты в обряд разово, ведь не все обряды порчельные, есть такие, которые завязаны только на желании практика, например чистки?..

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
В этом случае, наверное, хороший откуп

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#51 Движение » 22 июля 2020, 13:04

Unnr писал(а):
Кузнец счастья писал(а):Выгода какая у бесов?
Питаться с людей, портить.
Бесы могут выполнять все обряды. Кроме лечения. За хороший щедрый откуп.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23500
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#52 solp » 22 июля 2020, 13:13

Движение писал(а):Бесы могут выполнять все обряды. Кроме лечения.
С некоторой точки зрения все духи - бесы. В языческих традициях есть боги, который как раз по теме лечения и работают. Почему не могут scratch_one-s_head Работают

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Движение писал(а):Кроме лечения
Отобрать здоровье у другого - тоже лечение. Пересадка органов например. Даже в медицине если человек решил с какой-то целью отдать полпечени допустим другому - логично же что у него после ухудшится состояние unknown . Разница только что без магии, но схема та же - взяли у одного, другому человеку пересадили scratch_one-s_head

Marisa F
Аватара
Marisa F
Репутация: 11 (+19/−8)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 апреля 2020
С нами: 4 года

#53 Marisa » 25 августа 2020, 12:50

Лунная писал(а):Могут. Только нужно иметь хороший канал и четко дать задание про деньги с визуадизацией суммы, как меня учила Наставник.. Но не ограничивать условия получения денег только лотереей, найденками или находкой клада. Никто ж вам не мешает экспериментировать с оговором безопасности. Условие реализации предлагаю использовать для всех попыток одно: "Получить в подарок в течении ( месяца)", а загадывать только такое, что своими силами не в состоянии реализовать за указанный период. Например ежемесячная зарплата составляет 30 тыс рублей, загадайте получение 60 тыс и проверьте будет ли премия, найденные деньги и т.п. Или у вас воображаемый контакт с бесами. yes


Так это другой вопрос. Задание про деньги. Дали задание получили результат.

А если подбирать от балды, так тогда важно понимать что ждет
Тот, кто не может понять кошку, не может понять вообще ничего.

Серафимовна F
Аватара
Серафимовна F
Возраст: 55
Репутация: 40 (+43/−3)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 8 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#54 Серафимовна » 25 августа 2020, 13:13

Полуночник писал(а):Всегда поднимаю деньги и украшения, не думая про подклад. Там где серьезный негатив, почищу или сделаю следующий сброс без проблем для себя. Часто такие денежные находки. good
Вот этот момент интересный

Marisa F
Аватара
Marisa F
Репутация: 11 (+19/−8)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 апреля 2020
С нами: 4 года

#55 Marisa » 25 августа 2020, 13:18

Серафимовна писал(а):Вот этот момент интересный
Соглашусь, и мне интересно)
Тот, кто не может понять кошку, не может понять вообще ничего.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#56 Лунная » 25 августа 2020, 13:26

Поднимаю без проблем. Порчельные посыл сбрасывается на щиты отводы. Оговорено.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#57 Лука » 28 августа 2020, 18:42

Лунная писал(а):Поднимаю без проблем. Порчельные посыл сбрасывается на щиты отводы. Оговорено.
Практики после раскреста Силами меченые. Своих не портят. hi1

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#58 Лампочка » 22 февраля 2021, 17:28

Чётко в условленный срок после обряда сразу с разных сторон пошёл поток денежных вливаний. Многократно превышающие закуп. А самое интересное, выиграла в лотерею новый айфон . Бесы творят чудеса. dance2

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#59 Движение » 23 февраля 2021, 12:38

Лампочка писал(а):Чётко в условленный срок после обряда сразу с разных сторон пошёл поток денежных вливаний. Многократно превышающие закуп. А самое интересное, выиграла в лотерею новый айфон . Бесы творят чудеса. dance2
Поздравляю give_rose Мне тоже подфартило. Тут вот ведь как, заметила, обряды с бесами имеют накопительный эффект. Плюсуются заслуги с других проведённых обрядов.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#60 Лютый » 6 марта 2021, 11:59

Сразу после обряда пошёл гулять с собакой и нашёл кошелёк с весьма солидной денежной суммой. Хороший знак. Чуток засомневался, было похоже на сброшенное, но бес сказал брать, оставить только одну бумажку в кошельке и кошелёк сбросить . По картам был переклад. Программа ушла на след человека. Без последствий для меня. Разными путями приходят деньги.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей