Крадники со стороны космоэнергетов

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#21 Блондинка » 26 июня 2019, 14:55

По логике, нужно выбирать того, с кого можно постоянно подживляться. Это как раз энергеты, йоги, рейкисты и тд scratch_one-s_head

Альгиз
Аватара
Альгиз
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#22 Альгиз » 27 июня 2019, 19:19

Похожая история была ...лет 6 назад я попал в рейки Игдрассиль ...реально всё пошло сначала нормально а потом резко под откос ...

Полуночник M
Аватара
Полуночник M
Репутация: 60 (+60/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#23 Полуночник » 27 июня 2019, 19:47

Рейки хорошая система самовосстановления. Лечить других врядли когда буду, а вот для себя настройки на каналы разной энергии хороши. Восстановление после порчельных обрядов в разы быстрее. good

Альгиз писал(а):Похожая история была ...лет 6 назад я попал в рейки Игдрассиль ...реально всё пошло сначала нормально а потом резко под откос ...
Под откос может быть по разным причинам. В том числе далеким от магии.

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#24 Madin » 27 июня 2019, 21:12

Про кару божью не думают вовсе. shok
А бывает и такое наказание со стороны Сил .

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#25 Элла » 9 августа 2019, 9:49

Подтвердили мои подозрения. Как эти подключения убирать?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#26 Unnr » 9 августа 2019, 9:58

Элла писал(а):Подтвердили мои подозрения. Как эти подключения убирать?
По той же схеме, что вам отвечали в теме про венчание.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#27 Элла » 9 августа 2019, 10:21

Unnr писал(а):
Элла писал(а):Подтвердили мои подозрения. Как эти подключения убирать?
По той же схеме, что вам отвечали в теме про венчание.
Спасибо. Поищу. give_rose

bes_regres M
Аватара
bes_regres M
Возраст: 36
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 марта 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#28 bes_regres » 19 октября 2019, 17:02

Madin писал(а):Про кару божью не думают вовсе. shok
А бывает и такое наказание со стороны Сил .
На уровне сотворения мироздания и наполнения его творениями существ, живущих в этом мироздании, ипостась Единого (Сил) будет положительная (лишь относительно смотрящего на него). Но в то же время есть процесс разрушения/трансформации - это уже отрицательное относительно смотрящего внутри системы/творения. Если спустится на уровни намного ниже, то в пределах систем существует пищевая цепочка. Как от бактерий, так и до более высоких структур управления жизнью/смертью. И это не оценивается создателем/создателями как что то хорошее или плохое, просто так работает конкретный механизм существования материи, живой. И главная задача Единого, это его существование. Потому, что на этом уровне все проблемы нашего мира будут несравнимы с ним. И если что то уничтожается, то это не всегда проявление зла.

Южанин
Аватара
Южанин
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#29 Южанин » 19 октября 2019, 22:53

bes_regres писал(а):И если что то уничтожается, то это не всегда проявление зла
Соглашусь, зло и добро понятие относительное. Если волки расплодились и к поселку подходят да скотину жрут - приходится устранять. Так для людей добро, для волков - нет.
Интерес есть в таком: по мне сии энергетики нескольких видов бывают:
1. люди полезныя, добро несущие и знание
2.мошенники, на деньги разводящие - вреда от них только что зря потраченные время и деньги. Их проще всего распознать - ежели коврик да вместе с подушкой, да впридачу ещё футболку со штанами не купить у них же - эффективность от занятий сильно ниже.
3. мошенники, не брезгующие барышень (да бывают ишо ироды, что и не только женщин) склонить к соитию в рамках постижения Вселенских мудростей
4. люди знающие, но плохие - которые воруют у людей силу и энергию

как распознать типы 2,3 и 4 ?

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#30 Ведьмак » 20 октября 2019, 0:12

Южанин писал(а):как распознать типы2,3,и4 ?
Достаточно распознать первую категорию .
"Меня обманывать не надо ,
Я сам обманываться рад !" (с)
Мошенники обманывают вас только с вашего позволения .

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#31 Bast » 22 ноября 2019, 12:19

Есть у меня сосед цигунист космоэнергет, ему около 50 лет, хотя выглядит значительно моложе. В одну из встреч, в порыве куража заикнулся как любит молодых девушек, потому что от них можно подпитаться, главное чтобы близкий контакт был. По моим наблюдениям, тех девушек что регулярно вижу с ним рядом, он буквально выпивает. Вампирит энергию через секс. А они глупышки, все как одна смотрят на старого козла влюбленными глазами. Со стороны жалкое зрелище.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#32 Idunn » 22 ноября 2019, 17:04

Bast, хороший уровень владения техниками, супер! если цигун заниматься серьезно, а не через день на третий, многих интересных результатов можно достичь
Via Est Vita

Монекинеко
Аватара
Монекинеко
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#33 Монекинеко » 23 ноября 2019, 12:46

Дитя ночи писал(а):Есть на просторах всемирной паутины сайты -ловушки с вампирами по энергетике. И попалась я, дура необученная, в лапы к такому вампиру. Космоэнергет, множество посвящений и всяческих регалий. В астрале гуляет, силу свою в качестве "волшебного подарка" раздает желающим, только дар в себе открывшим или дар имеющих, но необученных. Полгода снимала с себя крадники с помощью разных Практиков и до сих пор не могу нормально жить. Забирал все: удачу, фарт и денежку . Вобщем жесть. Как можно кго наказать?
Я еще новичок в магическом мире,но считаю ,что чем бы ни занимался человек и во что бы ни верил,ему нужно ставить на себя защиту.Мне пока сложно даётся понимание,какой эгрегор хороший ,а какой даёт откаты,потому что не понимаю ,почему так происходит,если человек верит и работает над собой в одном направлении,и почему должны быть откаты?
Но ставя защиту ,ты точно не попадёшь под чужое влияние или у тебя не заберут твоё.

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#34 Блондинка » 21 февраля 2021, 18:06

Один знакомый светлый практик трёх жён похоронил с промежутком в несколько лет. Космоэнергет, большая школа учеников. Но своих родных спасти не смог. Потому не все можно достичь с помощью энергетики.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость