Что нужно для того чтоб приходили деньги постоянно?

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#81 Amora » 8 мая 2022, 21:58

Викинг писал(а):Назрел вопрос - почему силы дают человеку денег ровно столько, чтобы хватало на жизнь? Вначале после проведения денежных обрядов денег было много. А потом иссяк поток и а вот собрать на что-то, даже на мелочь какую-то, совсем не получается? Чистки были уже, открытие дорог было. А вот не дают собрать денежку больше scratch_one-s_head
Да, вот так всё просто, если помнить, что любое ваше желание оплачивается вашей энергией. Энергия — универсальная, абсолютно во всё конвертируемая валюта, и если у вас достаточно энергии, ваше желание, выложенное картами и озвученное жизни, судьбе, Мирозданию, Высшим Силам (назовите как угодно!) исполнится в оговорённый срок. Если "средств на карте недостаточно", их придётся подкопить, исполнение желаемого отодвинется и сроки будут смещены. Если вами озвучено много противоречивых желаний, нынешнее встанет в очередь и в результате исполнится то, которое вы проплатили щедрее и быстрее.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#82 solp » 8 мая 2022, 22:24

Amora писал(а):которое вы проплатили щедрее и быстрее.
Amora писал(а):Энергия — универсальная, абсолютно во всё конвертируемая валюта
А как платить за желания например своими страстями scratch_one-s_head Это же и рыбку съесть и на пароходе покататься scratch_one-s_head Заманчиво звучит. Ежели по такому формату - кажинный день платиить можно же unknown

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#83 Deva » 8 мая 2022, 22:49

solp писал(а):
Amora писал(а):которое вы проплатили щедрее и быстрее.
Amora писал(а):Энергия — универсальная, абсолютно во всё конвертируемая валюта
А как платить за желания например своими страстями scratch_one-s_head Это же и рыбку съесть и на пароходе покататься scratch_one-s_head Заманчиво звучит. Ежели по такому формату - кажинный день платиить можно же unknown
Найти Силы, кому это будет интересно... Вопрос всего лишь в том, насколько этот калейдоскоп страстей находится под вашим контролем: вы управляете им, или он вами...))
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#84 solp » 8 мая 2022, 22:54

Deva писал(а):насколько этот калейдоскоп страстей находится под вашим контролем
Все мы живем с теми или иными увлечениями. Голову конечно держать всегда нужно холодной.
Deva писал(а):Найти Силы, кому это будет интересно
Силы которые отвечают за наш, самый лучший материальный мир give_rose

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#85 Движение » 21 июня 2022, 12:37

Викинг писал(а):Назрел вопрос - почему силы дают человеку денег ровно столько, чтобы хватало на жизнь? Вначале после проведения денежных обрядов денег было много. А потом иссяк поток и а вот собрать на что-то, даже на мелочь какую-то, совсем не получается? Чистки были уже, открытие дорог было. А вот не дают собрать денежку больше scratch_one-s_head
Количество обрядов переходит в качество и тогда наполняется денежный канал. Все начинали с практики, кто раньше, кто позже, но все начинали с практики крадников и оттачивали свои умения.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#86 Unnr » 21 июня 2022, 14:14

solp писал(а):как платить за желания например своими страстями
Поделюсь, был момент решила на эмоциях эмоции повернуть в нужное русло, оформила свою волю некорректно,
Весь день ругалась со всеми, была как сатана, градус не падал пока не дошло в чем дело, потом валялась без сил.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#87 Лилара » 21 июня 2022, 18:49

Если десятина - это в церковь, чёрная десятина - на перекрёсток. А если деньги через мёртвого приходят - это на кладбище нести???
И облагаются ли деньги, пришедшие не через обряд.... неожиданно?

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#88 Поганка » 21 июня 2022, 19:13

Лилара писал(а):Если десятина - это в церковь, чёрная десятина - на перекрёсток. А если деньги через мёртвого приходят - это на кладбище нести???
И облагаются ли деньги, пришедшие не через обряд.... неожиданно?
В виде даров, если есть результат обрядов.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#89 Журавинка » 23 февраля 2023, 21:30

Нельзя надеяться только на магию. Можно сделать кучу обрядов на привлечение клиентов в торговле, но если ваша точка находится не в проходном месте и отсутствует хотя бы элементарная реклама – вероятность прихода клиентов –мала. Есть еще понятие судьбы. Если не дано человеку стать миллионером – хоть убейся – он им не станет. Зачем тогда магия, если мы не властны изменить предначертанное? Можем изменить, но в определенных границах scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#90 solp » 23 февраля 2023, 21:47

Журавинка писал(а):Если не дано человеку стать миллионером – хоть убейся – он им не станет
Как это выяснить? И тут мне кажется надо бы конкретнее. Что есть миллионер? В какой валюте? В тех же японских йенах миллионеров много, миллион йен это около 7500 у.е. Почти любая квартира в любом месте Земли стоит дороже. Если брать долларовый сегмент, так не всем и надо. Многим хватит и меньше, и будут жить очень жирно. Далее вопрос где именно. На Манхэттене миллион долларов это не так много, хорошая большая квартира но далеко не лучшая. И если брать например то же Бали (место к слову не дешевое, элитное и распиаренное), за те же гроши будет двухэтажная вилла и еще останется.
Так что тут вопрос важный. Что рубят - если просто сумму, ну не будет хаты у Центрального парка Нью-Йорка, но реален особняк в месте чуток подальше. А если рубят именно достаток, т.е. невозможность нигде не иметь виллы, то это уже другое, хуже. Как отличать - вопрос интересный.

alba
Аватара
alba
Репутация: -2 (+6/−8)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#91 alba » 26 февраля 2023, 5:13

родовой бес может быть
он будет заставлять вас тратить все под ноль
потом зарабатывать и снова тратить

ElectricBlue
Аватара
ElectricBlue
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

Работать

#92 ElectricBlue » 26 февраля 2023, 16:45

Работать)))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#93 solp » 26 февраля 2023, 17:08

ElectricBlue,
ElectricBlue писал(а):Работать)))
Вопрос как. Сейчас времена эти понемногу отходят, нотем не менее - условная барышня в соцсетях постит контент состоящий из 3 частей
- жратва, тарелки
- философские цитаты вторичной свежести
- задницы и прочие телеса
с вкраплениями как приправа рекслама всякой шняги. При относительно небольшом количестве подписчиков - 3-5 тыс. у.е. легко. И сравнить со средними зарплатами во многих странах. Сильно меньше они.

ElectricBlue
Аватара
ElectricBlue
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#94 ElectricBlue » 26 февраля 2023, 17:43

Я думаю весьма примитивно, если ты слесарь о миллионах не мечтай, сколько в этот мир принесёшь, столько и получишь, есть люди которым катит по жизни думаю что это их так сказать карма, и им на данный момент пренадлежит по праву, если вы желаете иметь то на что прав не имеете то с вас будет взыматься плата, соизмеримая, думаю небесная математика правит балом))), так что кинув в ретуале бутылку водки и пачку сигарет, получите не больше,ну или как я уже раньше говорил отдадите позже)). Уменя вот в жизни интересная ситуация, практически лет 15 работал сам на себя был аккуратным, стремился на работать имя..., но не шли ко мне деньги, я взял и разрушил привычный сценарий рассталлся со старым кругом общения, сменил город и род деятельности и мне помогло, занимаюсь мелким предпринимательством, живу проще и интереснее, возможно немного скомкано, если интересны детали, постараюсь прояснить, но писатель из меня так себе, я считаю один из важных маг инструментов даже в плане денег это умение менять сценарии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#95 solp » 26 февраля 2023, 17:48

ElectricBlue,
ElectricBlue писал(а):сменил город и род деятельности и мне помогло,
я такое смотрел как-то в ролике по астрологии. И там вещалось про именно натальную карту. Если по временному циклу жизни есть предпосылки роста при смене деятельности, тогда да, эфект будет, если нет, то вряд ли. С обрядовой точки зрения тут вопрос энергии и чистоты поля.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ElectricBlue писал(а):х так сказать карма, и им на данный момент пренадлежит по праву,
ключевое данный момент, интересен именно факт что некоторые делают ну например семейный бизнес на десятилетия, а у некоторых пошла удача но ненадолго. потом большую часть теряют


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей