Эгрегор Рода / родовые связи / медитация по соединению с силой Рода

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 13 февраля 2021, 17:26

Лука писал(а):Кого атаковать?
Кто отбирает. Ничего личного, ежели с человека в сторону брата/сестры/кого угодно в Роду отбирать начнут - нанести удар чтобы отстали. Чужого по роду может и не надо, но и свое отдавать - тут уж извините, если миром не порешать то атаковать. Почему если у кого-то детей больше ему и привилегии. Не согласен с таким nea

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#42 Лунная » 13 февраля 2021, 17:31

solp писал(а):
Лука писал(а):Кого атаковать?
Кто отбирает. Ничего личного, ежели с человека в сторону брата/сестры/кого угодно в Роду отбирать начнут - нанести удар чтобы отстали. Чужого по роду может и не надо, но и свое отдавать - тут уж извините, если миром не порешать то атаковать. Почему если у кого-то детей больше ему и привилегии. Не согласен с таким nea
Что значит почему? Потому что продолжение любого в рода в детях. А у кого нет детей, это как бесплодная земля, незачем таких людей защищать и в них вкладываться роду.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#43 solp » 13 февраля 2021, 17:33

Лунная писал(а):незачем таких людей защищать и в них вкладываться роду
Речь не про защиту и вклады, а про то что забирают блага. Не мешают жить - и ладно, вклад человек сам может сделать в себя.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
А если помимо того что не вкладывают, ещё и забирают, искать способ дать в зубы scratch_one-s_head . Если можно так сравнить - у нас есть в обороне система Периметр. В случае ядерной войны даже если все помрут, автоматика ответный удар нанесет. Нападение железобетонно будет стоить дорого.

Актавия
Аватара
Актавия
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 1 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#44 Актавия » 13 февраля 2021, 17:51

Да ужж. тема очень интересная. с детство ощущение себя изгоеем в семье. и ветка именно по стороне мамы бабушки все женщины несчастны в личной жизни но при том у остальных ( у бабушки 3 сестры и все их ветки полная чаша а вот от моей бабушки. дальше мама и тд у всех ппц полный) может быть такое что род выбирает не одного человека а именно одну ветку и по всем в последующем сливает негатив с остальных? обязательно после вводного пойду на родовое обучение . т.к. думаю тут не чисто...... и мне ввобще когда то давно практик к которому обращалась мне сказал что у меня есть родовой дар и что я пришла в этот род что бы его очистить... это получается все наслождаются жизнью а я за них должна их же Г... разгребать. как то не справедливо ... girl_cray2

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
курс диагностики еще тоже не проходила . поэтому пока не могу это отследить и проверить. вот разберусь с вводным и с чистками а потом держитесь все ..... 330ff портить не кого не собираюсь но и кормом для остальных в роду и сливным бочком тоже не буду .... Laie_28

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#45 Zed » 13 февраля 2021, 18:02

Актавия писал(а):портить не кого не собираюсь но и кормом для остальных в роду и сливным бочком тоже не буду ....
что-то мне подсказывает, что вот эта фраза и есть на самом деле фантазии pardon , почему? ну потому, что рано или поздно счищать с себя всякое го*но надоест, или сил просто не хватит и нет, нет, да и поставите защиту, которая будет в ответ какахи отбрасывать yes

Актавия
Аватара
Актавия
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 1 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#46 Актавия » 13 февраля 2021, 18:12

Zed писал(а):да и поставите защиту, которая будет в ответ какахи отбрасывать
а что других вариантов нет? ну если какахи будут сами отскакивать тут как бы не целенаправленное воздействие а самооборона pardon
ну может возможны другие варианты отвода или в конце концов отречение я все равно чувствую себя чужой и ни с кем почти не общаюсь .....много не потеряю. но тут конечно все будет зависеть от диагностики ....

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#47 Zed » 13 февраля 2021, 18:48

Актавия писал(а):а что других вариантов нет?
это вам к тому, кто вас учит yes ..... я же понимаю "сброс негатива" как некий канал, а как известно в канале две точки передатчик и приемник и при сбросе на вас негатива, тот кто будет стоять у вас на защите к примеру мертвяк, на мой взгляд сможет прогуляться и покушать сверх нормы yes
...................
п.с. если ошибаюсь, пусть практики поправят hi1

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#48 Pixie » 7 апреля 2021, 1:53

Вот вам сказка
Laie_28 Laie_28 Laie_28
У меня папа одно время впал в религиозный «христианский» фанатизм. Мне лет 11 было, до этого я всегда была «папиной доченькой». Мы могли до 4 утра сидеть и рассуждать на всевозможные темы, от литературных произведений до разборки разнообразных музыкальных направлений всех времён и народов, причём в будние ночи, когда нам обоим просыпаться надо было в 6 утра: кому на работу, кому в школу. Никогда не чувствовала никакой усталости. Папа научил меня рисовать и делать чертежи (у него действительно золотые руки и эрудированный ум; у меня вообще родители интересные, талантливые (каждый по-своему) и эрудированные Люди), танцевать «как Чарли Чаплин», вырезать из дерева и выжигать ПО дереву. У меня очень красивый почерк ОТ ПАПЫ. Никогда не встречала больше Ни одного мужчину в своей жизни с настолько красивым почерком. Папа занимался со мной математикой, алгеброй, геометрией, помогал делать школьные газеты, научил «обжигать» рефераты по истории, чтобы они становились более «станинными»... Мы разговаривали обо всем на свете.
891433419
Потом произошёл несчастный, страшный, поворотный случай в нашей семье, повернувший все с ног на голову и перевернувший наши жизни, казалось бы, навсегда.
Я словно бы потеряла своего папу. То, что от него осталось, стало настолько чуждым и неприятно настроенным, контролируемым всех и вся, что даже наши разговоры о Библии привели к тому, что из открытого всем религиям в мире человека я превратилась во враждебно настроенного к Библии, и всему истекающему из этого, ребёнка. И мама тоже. И братишка мой. И все остальные члены семьи (бабуля, дедуля, дядя) тоже.
336ff
У меня была одна мечта: что папу кто-то шарахнет по голове железной сковородой и он наконец «вернётся», придёт в себя.
Многое произошло за эти двадцать с лишним лет. Например, папа всегда говорил маме, что все, что со мной , из дочерью, происходит, - исключительно маминой виной.
girl_devil
Он стал священником, фанатиком своего дела, сметавшего все на своём пути, заботившегося о других больше, чем о своей семье, не принимавшего противоположных, или даже просто «отвлекавшихся в сторону», мнений, особенно от домочадцев
268ff
Потом снова крутой поворот судьбы, и папа выходит из секты. Начинает смотреть телевизор. Заботиться о маме. Просит у мамы прощения. Кажется, даже у меня просил. Снова начинает заниматься дачей, перестаёт сильно давить...
это случилось пару-тройку-четвёрку лет назад. Мама травмирована его религиозным опытом почти двух десятилетий: она была в эпицентре всего. Она превращается в отказывающегося даже обсуждать такие вещи как, например, «Роза Мира» Даниила Андреева, книги Стивена Кинга, любые разговоры о привидениях и ином мире пресекаются. Мама становится травмированным христианским агностиком. scare3
Я ее понимаю. Я тоже стала такой на время: шарахалась то в одну , то в другую сторону. Потом «вышла» на звёзды, но принята и поняла мамой не была. Я не могла поговорить о чакрах и биолокационных полях и энергии человека и мест.
С папой не разговаривала много лет (когда разговаривала, папа постоянно говорил, что во мне дьявол, и даже из России умудрялся собирать всю свою «религиозную» компанию и (во времена, когда я общалась с папой, я всегда была «на мели», на «дне» морально, а то и физически, и хваталась за все и всякого, кто мог помочь вылезти из какашечного состояния и ситуаций) они хором выводили из меня дьявола, проводя ритуалы экзорцизма...
dash1 357ff 357ff
сейчас, когда кто-то меняется, я периодически пытаюсь снова обрести с ним контакт, но при любой его попытке все разговоры перевести на «Бога», я кладу трубку и отказываюсь от попыток возобновить общение.
Мама живет там, с ним. Учитывая тот факт, что она вышла на энергопрактики и психосоматику, что не шарахается от Моих разговоров о трансерфинге и силе мысли, что говорит, что папа стал меняться, - учитывая все это, у меня снова зарождается Вера в воссоединение.
flag_of_truce flag_of_truce
Я скучаю по своему Родителю. 250dd
Мой папа не умер физически, но он надолго умер для меня и моего брата (ни я, ни братишка не живем с родителями уже давно: я вообще, кстати говоря, в другой стране и дома не была лет 15, наверное, хотя с мамой разговариваю почти каждый день и она вообще часто бывает у меня, даже при рождении дочери присутствовала в операционной), и я была бы счастлива снова болтать с ним обо всем и ни о чем на свете, получать его энергию, загораться от его таланта и эрудиции идеями, постоянно подкармливая свой мозг, свою мотивацию и свою тягу и любовь к жизни, где детское любопытство смотрит на безгранично прекрасный и удивительный мир расширенными от счастья глазами и открытым всему новому и неопознанному сердцем.
629598116
Мне до сих пор не хватает той ментальной и по-настоящему творческой энергии, с которой мой мозг переваривал мыслительную пишу при наших разговорах-дискуссиях с моим папой.
454059212

Добавлено спустя 39 минут 36 секунд:
Deva писал(а):Диагностика в помощь. Что же касается проявлений в жизни, на 7 день после написания письма вам необходимо отследить, что произойдёт с материальной стороной вашей жизни.

Если мать/отец/предки откликнулась на вашу просьбу и дала вам своё Благословение, то на седьмые сутки вы получите прибыль в свой дом. Она может быть выражена в деньгах, ценных подарках и тому подобное. Если вам отдали долг, или вы получили деньги, или нашли деньги на улице, а может, вам передали сдачу в магазине или подарили билеты в театр – всё это может быть знаком, что есть Благословение.

Очень важно отследить, что было первым – прибыль или убыток. Если у вас попросили денег в долг – это считается, как знак, что Благословения нет.

Это только к ситуации написания письма такое относится?
Хотя... scratch_one-s_head morning1 отследим, когда наше время придёт. 750028732

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#49 Zed » 7 апреля 2021, 7:54

Pixie писал(а):Вот вам сказка
Laie_28 Laie_28 Laie_28
У меня папа одно время впал в религиозный «христианский» фанатизм. Мне лет 11 было, до этого я всегда была «папиной доченькой». Мы могли до 4 утра сидеть и рассуждать на всевозможные темы, от литературных произведений до разборки разнообразных музыкальных направлений всех времён и народов, причём в будние ночи, когда нам обоим просыпаться надо было в 6 утра: кому на работу, кому в школу. Никогда не чувствовала никакой усталости. Папа научил меня рисовать и делать чертежи (у него действительно золотые руки и эрудированный ум; у меня вообще родители интересные, талантливые (каждый по-своему) и эрудированные Люди), танцевать «как Чарли Чаплин», вырезать из дерева и выжигать ПО дереву. У меня очень красивый почерк ОТ ПАПЫ. Никогда не встречала больше Ни одного мужчину в своей жизни с настолько красивым почерком. Папа занимался со мной математикой, алгеброй, геометрией, помогал делать школьные газеты, научил «обжигать» рефераты по истории, чтобы они становились более «станинными»... Мы разговаривали обо всем на свете.

Потом произошёл несчастный, страшный, поворотный случай в нашей семье, повернувший все с ног на голову и перевернувший наши жизни, казалось бы, навсегда.
Я словно бы потеряла своего папу. То, что от него осталось, стало настолько чуждым и неприятно настроенным, контролируемым всех и вся, что даже наши разговоры о Библии привели к тому, что из открытого всем религиям в мире человека я превратилась во враждебно настроенного к Библии, и всему истекающему из этого, ребёнка. И мама тоже. И братишка мой. И все остальные члены семьи (бабуля, дедуля, дядя) тоже.

У меня была одна мечта: что папу кто-то шарахнет по голове железной сковородой и он наконец «вернётся», придёт в себя.
Многое произошло за эти двадцать с лишним лет. Например, папа всегда говорил маме, что все, что со мной , из дочерью, происходит, - исключительно маминой виной.

Он стал священником, фанатиком своего дела, сметавшего все на своём пути, заботившегося о других больше, чем о своей семье, не принимавшего противоположных, или даже просто «отвлекавшихся в сторону», мнений, особенно от домочадцев

Потом снова крутой поворот судьбы, и папа выходит из секты. Начинает смотреть телевизор. Заботиться о маме. Просит у мамы прощения. Кажется, даже у меня просил. Снова начинает заниматься дачей, перестаёт сильно давить...
это случилось пару-тройку-четвёрку лет назад. Мама травмирована его религиозным опытом почти двух десятилетий: она была в эпицентре всего. Она превращается в отказывающегося даже обсуждать такие вещи как, например, «Роза Мира» Даниила Андреева, книги Стивена Кинга, любые разговоры о привидениях и ином мире пресекаются. Мама становится травмированным христианским агностиком. scare3
Я ее понимаю. Я тоже стала такой на время: шарахалась то в одну , то в другую сторону. Потом «вышла» на звёзды, но принята и поняла мамой не была. Я не могла поговорить о чакрах и биолокационных полях и энергии человека и мест.
С папой не разговаривала много лет (когда разговаривала, папа постоянно говорил, что во мне дьявол, и даже из России умудрялся собирать всю свою «религиозную» компанию и (во времена, когда я общалась с папой, я всегда была «на мели», на «дне» морально, а то и физически, и хваталась за все и всякого, кто мог помочь вылезти из какашечного состояния и ситуаций) они хором выводили из меня дьявола, проводя ритуалы экзорцизма...
dash1 357ff 357ff
сейчас, когда кто-то меняется, я периодически пытаюсь снова обрести с ним контакт, но при любой его попытке все разговоры перевести на «Бога», я кладу трубку и отказываюсь от попыток возобновить общение.
Мама живет там, с ним. Учитывая тот факт, что она вышла на энергопрактики и психосоматику, что не шарахается от Моих разговоров о трансерфинге и силе мысли, что говорит, что папа стал меняться, - учитывая все это, у меня снова зарождается Вера в воссоединение.
flag_of_truce flag_of_truce
Я скучаю по своему Родителю. 250dd
Мой папа не умер физически, но он надолго умер для меня и моего брата (ни я, ни братишка не живем с родителями уже давно: я вообще, кстати говоря, в другой стране и дома не была лет 15, наверное, хотя с мамой разговариваю почти каждый день и она вообще часто бывает у меня, даже при рождении дочери присутствовала в операционной), и я была бы счастлива снова болтать с ним обо всем и ни о чем на свете, получать его энергию, загораться от его таланта и эрудиции идеями, постоянно подкармливая свой мозг, свою мотивацию и свою тягу и любовь к жизни, где детское любопытство смотрит на безгранично прекрасный и удивительный мир расширенными от счастья глазами и открытым всему новому и неопознанному сердцем.
629598116
Мне до сих пор не хватает той ментальной и по-настоящему творческой энергии, с которой мой мозг переваривал мыслительную пишу при наших разговорах-дискуссиях с моим папой.
454059212


Deva писал(а):Диагностика в помощь. Что же касается проявлений в жизни, на 7 день после написания письма вам необходимо отследить, что произойдёт с материальной стороной вашей жизни.

Если мать/отец/предки откликнулась на вашу просьбу и дала вам своё Благословение, то на седьмые сутки вы получите прибыль в свой дом. Она может быть выражена в деньгах, ценных подарках и тому подобное. Если вам отдали долг, или вы получили деньги, или нашли деньги на улице, а может, вам передали сдачу в магазине или подарили билеты в театр – всё это может быть знаком, что есть Благословение.

Очень важно отследить, что было первым – прибыль или убыток. Если у вас попросили денег в долг – это считается, как знак, что Благословения нет.

Это только к ситуации написания письма такое относится?
Хотя... scratch_one-s_head morning1 отследим, когда наше время придёт. 750028732
Интересная история yes
Я бы не стал, советы помогающего мне человека, афишировать nea ибо они сказаны для меня, и только для меня yes
Я стараюсь всегда говорить за себя, другой вопрос, ошибаюсь я или нет, со всем уважением к помогающим мне людям, у меня язык не поворачивается сказать, а вот мне так сказали, в первую очередь из уважения именно к этим людям yes

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#50 Виолета » 7 апреля 2021, 8:14

и я была бы счастлива снова болтать с ним обо всем и ни о чем на свете, получать его энергию, загораться от его таланта и эрудиции идеями, постоянно подкармливая свой мозг, свою мотивацию и свою тягу и любовь к жизни, где детское любопытство смотрит[
Перечитайте то что написали. В своё время на похожую фразу мне было сказано что это позиция ребенка, не желающего брать ответственность за свою жизнь. Поиск вечного спасителя и старшего взрослого, кто позаботиться обо всем. Роль спасителя перекладывается на мужчин, учителей и тд.


Мне до сих пор не хватает той ментальной и по-настоящему творческой энергии, с которой мой мозг переваривал мыслительную пишу при наших разговорах-дискуссиях с моим папой.
источник всегда внутри нас, а не снаружи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#51 solp » 7 апреля 2021, 8:31

получать его энергию
получать энергию всегда неплохо unknown
Виолета писал(а):кто позаботиться обо всем
Может и цинично, но опыт получить - выгодно. Эксплуатация ближнего своего (и это не только про Род) - это же суть жизни, во все времена у всех народов unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#52 Zed » 7 апреля 2021, 9:13

solp писал(а):Эксплуатация ближнего своего (и это не только про Род) - это же суть жизни, во все времена у всех народов
Думаю, здесь каждый решает сам, магичить против своих близких или нет, я для себя решил, близких и людей которые принесли в мою жизнь добро не трогать, а отплатить им добром yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#53 solp » 7 апреля 2021, 9:48

Zed писал(а):магичить против своих близких или нет, я для себя решил
Дело не только в магичить . Когда у человека проблема/вопрос , особенно не публичного характера - с кем будет советоваться? С кем то из близких. Когда сложность в чем-то , совет нужен. А любое получение данных - это эксплуатация. Дети это всегда для родителей энергозатраты, то есть эксплуатация unknown Разве нет unknown

Добавлено спустя 6 минут:
Zed писал(а):людей которые принесли в мою жизнь добро
Добро всегда помнить надо
Zed писал(а):против своих близких
А вот близкие не всегда добро несут. Мое мнение - я их не касаюсь, они меня. И все ровно. Нападут/нанесут вред если - ну тогда извините unknown

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Например ситуация бытовая - коих куча. Внученька любимую бабушку сдала в психиатрическую больницу. Здорового вменяемого человека. Пожилого, слабого, но здорового по возрасту насколько можно. Адекватного. Почему - потому что у бабушки квартира в центре Москвы unknown Вопрос - нужны такие родственники, которые при первой возможности хуже многих врагов поступят unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#54 Zed » 7 апреля 2021, 10:33

solp писал(а):А любое получение данных - это эксплуатация. Дети это всегда для родителей энергозатраты, то есть эксплуатация Разве нет
уж простите, совсем не понял о чем вы unknown никогда не подходил со стороны энергозатраты unknown честно, не понимаю, какие еще энергозатраты? unknown если мне нужна помощь, я говорю об этом прямо и знаю что она будет мне оказана, если нужна помощь моим родителям, значит она будет им оказана, без каких-то ненужных размышлениях о каких-то затратах yes .... как-то уже так повелось, в последние годы, советы как раз спрашивают у меня, а не я у них yes стараюсь ответить так, чтобы даже ребенок понял, ни о каких энергозатратах для родителей, мыслей никогда не было unknown
..........
..п.с. понимаю, что у каждого своя ситуация, свои отношения, и конечно свое мнение yes

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#55 Рената » 7 апреля 2021, 10:41

solp писал(а):
получать его энергию
получать энергию всегда неплохо unknown
Виолета писал(а):кто позаботиться обо всем
Может и цинично, но опыт получить - выгодно. Эксплуатация ближнего своего (и это не только про Род) - это же суть жизни, во все времена у всех народов unknown
Речь ведь не про эксплуатацию, как мне кажется. А про личную ответственность за свою жизнь а не сесть на очередную шею в поиске комфорта . В магии это особенно важно.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#56 Zed » 7 апреля 2021, 10:43

solp писал(а):Например ситуация бытовая - коих куча. Внученька любимую бабушку сдала в психиатрическую больницу. Здорового вменяемого человека. Пожилого, слабого, но здорового по возрасту насколько можно. Адекватного. Почему - потому что у бабушки квартира в центре Москвы Вопрос - нужны такие родственники, которые при первой возможности хуже многих врагов поступят
очень печально unknown согласен с вами, ситуации могут быть разные, близкие не равно все родственники yes близких на самом деле можно посчитать на пальцах руки yes а родственников много, и если уж кто-то из родственников решит в мою сторону навести какой-то негатив, ответ будет yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#57 solp » 7 апреля 2021, 11:17

Рената писал(а):А про личную ответственность за свою жизнь а не сесть на очередную шею в поиске комфорт
Самая сложная вилка на самом деле.На чужом горбу всегда приятней dash1 Но и лично важно уметь нести ответственность
Рената писал(а):В магии это особенно важно.
Согласен give_rose
Zed писал(а):честно, не понимаю, какие еще энергозатраты?
У человека есть ребенок. Он хочет есть, ему нужна одежда, ему надо играть и общаться. Смотреть вместо интересных вещей (или книгу почитать) каких-нибудь смешариков или фиксиков 290ff часами. Что это как не затраты энергии. Тоже самое во взрослом возрасте. Проблемы другие просто. Сыну или дочери помочь с забором, переездом или машину ремонтировать. Потом внуков на простой сдают. Всё энергия и траты unknown Про это имел ввиду

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#58 Zed » 7 апреля 2021, 17:29

solp писал(а):У человека есть ребенок. Он хочет есть, ему нужна одежда, ему надо играть и общаться. Смотреть вместо интересных вещей (или книгу почитать) каких-нибудь смешариков или фиксиков часами. Что это как не затраты энергии. Тоже самое во взрослом возрасте. Проблемы другие просто. Сыну или дочери помочь с забором, переездом или машину ремонтировать. Потом внуков на простой сдают. Всё энергия и траты Про это имел ввиду
ааа .. понял, да, конечно yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#59 solp » 18 июня 2021, 21:13

Благословляли родители
У меня есть знакомый, у которого один из родителей скажем так имеет крайне неустойчивую психику и относительную адекватность местами ввиду этого. Соответственно ситуация когда бытовой конфликт по ерунде оборачивается проклятиями со стороны кровника unknown И проблема будет постоянно unknown Т.е.стабильное ослабление из-за поведения одного из родителей unknown И что в таких случаях делать unknown Интересный вопрос scratch_one-s_head Не гасить же в ноль unknown Но и многократные проклятия тоже не есть хорошо unknown

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#60 Лютый » 18 июня 2021, 21:26

solp писал(а):
Благословляли родители
У меня есть знакомый, у которого один из родителей скажем так имеет крайне неустойчивую психику и относительную адекватность местами ввиду этого. Соответственно ситуация когда бытовой конфликт по ерунде оборачивается проклятиями со стороны кровника unknown И проблема будет постоянно unknown Т.е.стабильное ослабление из-за поведения одного из родителей unknown И что в таких случаях делать unknown Интересный вопрос scratch_one-s_head Не гасить же в ноль unknown Но и многократные проклятия тоже не есть хорошо unknown
Не общаться. При невозможности отсутствия общения, относится как к душевнобольному человеку, на чьи слова не обращать внимание.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей