Негатив колдующих практиков для семьи

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#21 Unnr » 28 марта 2018, 13:32

Deva писал(а): Себя. За себя Силы просите покровительства и переходите в другой эгрегор. С себя начнёте новый род, колдовской. yes

Вам важнее ваша колдовская сила и благополучие вашей семьи или родственники? Я не поняла. Я никогда не вмешиваюсь в дела родственников. Почистить, полечить могу. Портить не считаю нужным, имея общую кровь .
Благодарю give_rose

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#22 Виолета » 28 марта 2018, 15:28

Dobrenija писал(а):было отсечение от рода. Был слив. А зов крови как был - так и остался.
Зов крови это что? Отсекались по причине негатива? С одобрения Сил? Там же дают имя колдовское и меняешь свою судьбу, это не один обряд.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#23 Dobrenija » 28 марта 2018, 16:22

Виолета писал(а):ам же дают имя колдовское и меняешь свою судьбу, это не один обряд.
да.. Там поменяли. И на этом колдовское все и закончилось. Было бы не так обидно, если бы хоть другой колдовской род пошел. а так - развалили все и всех... Ответы ищу. До конца сама не знаю.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#24 Etna » 23 апреля 2018, 9:24

Dobrenija писал(а):было отсечение от рода. Был слив. А зов крови как был - так и остался.
Раскрещивание с последующим посвящением в Чернокнижие отсекает вас от памяти рода разрывая все связи , вы клятвенно отрекаетесь от них. В том числе, чтобы родне не летел с вас негатив. Но это не цель конечно - а как следствие. Ибо истинные ведьмы и свою родню портят в лёгкую pardon

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#25 Helen » 23 апреля 2018, 9:43

Etna писал(а):Раскрещивание с последующим посвящением в Чернокнижие отсекает вас от памяти рода разрывая все связи ,
не соглашусь.. Висят эти чернокнижники на древах рода, и еще умудряются негативно влиять на потомков всех ветвей. Во снах приходит и сталкивать пытается обе ветки родственников. Не ймется колдунье и на том свете. scare3 shok Казалось бы упАкоилась бы уже. Да нет же.. Веселухи ей и там хочется..
Etna писал(а):Ибо истинные ведьмы и свою родню портят в лёгкую pardon
вот вот. Не достигла при жизни эффекта, хочется портить будучи духом.. girl_devil
Моя личная ситуация, и помощь в диагностике нашего, всеми уважаемого практика.

Ищущий истину
Аватара
Ищущий истину
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#26 Ищущий истину » 22 октября 2018, 11:46

Я могу как человек не сильно далекий от практики ЧМ и видящий несколько больше чем обычные люди, лишь подтвердить слова.. мало того я считаю что лично я отвечаю за работу с бесами моего деда или прадеда там ... и тп.. люди не думая скидывают сегодняшние деяния свои на потомков.. добро коли это их сознательный выбор в случае работы с теми или иными силами.. но по сути люди, - это веточка Рода... и то что дедок накосорезил и не осилил, то тебе силить.. и самое "бесящее" ты не понимаешь за что ты!!! за что тебя!!! выйти не можешь с колдовства!!! вот такая вот связь поколений..

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#27 Лесовик » 25 июля 2021, 9:13

После отсечения от рода кровники становятся чужими. Их дела и проблемы не должны волновать. Негатив с практика на них не идёт. В остальном у каждого своя жизнь.

С родовыми бесами, если изначально интеллект и ум человека слабоват, то бес начинает играть ведущую роль. В остальном же опасности нет. В любом случае, когда бес смешивается с сознанием человека - это проклятие для неподготовленного человека. Не берем случаи намеренного подселения из окружающего мира, но нужно понимать, что все люди входят в зону риска. потому что каждому при рождении передается часть низшей природы.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#28 Элла » 15 сентября 2021, 10:52

Лесовик писал(а):После отсечения от рода кровники становятся чужими. Их дела и проблемы не должны волновать. Негатив с практика на них не идёт. В остальном у каждого своя жизнь..
Иногда не делать родовые чистки самый правильный вариант. Чтобы не хлынул негатив с коровников, который не имеет отношения к собственной жизни.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 15 сентября 2021, 11:22

Элла писал(а):не делать родовые чистки самый правильный вариант
Допустим род чахло-вшивый у объекта. Мало денежной или иной энергии. Положить с прибором на кровников - уместно. Если есть только лопата, горный карьер копать смысла немного, пуп надорвется .Но бюджет-то или иное что требуется крайне нужны объекту. Где гарантии или правильней сказать как избежать что комплекс мероприятий по добыче и наработке нужной энергии не пройдет впустую, т.е. по крови не размажут на всех scratch_one-s_head

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#30 Рыжая » 19 ноября 2021, 19:11

Галина писал(а):Речь про колдующих предков, которые загрязнили свой род колдовским негативом. На много поколений вперёд. Когда человеческая жизнь всего рода сливается ради хорошей жизни одного из потомков. Он безбашенно колдует, а после хоть трава не расти. В родах алкоголизм, безденежье, проблемы бесплодия и закрытие рода. Вас масштаб не пугает? Любую жизнь могут слить за ради каких то малопонятных целей если есть такой родственник в роду. Отсечение от рода такого колдуна или ведьмы не охраняет родственников от проблем даже после его смерти. Понимаешь эти моменты только в родовых чистках. Которые длятся годами.

Я смотрю вокруг себя, и чем больше смотрю, тем больше мне страшно становится. dash1
Не знаю, что вы имеете ввиду, но многие потомки практиков живут как очень даже хорошо, так и очень плохо - кто как, причем от направления практик это мало зависит, могут и потомки белых колдунов жить плохо, а черных - удачно и в здравии и процветании.

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#31 ЯрославаМ » 19 ноября 2021, 19:17

Рыжая писал(а):могут и потомки белых колдунов жить плохо, а черных - удачно и в здравии и процветании.
Я тоже это заметила. Причём ситуация в семье и у потомков у белого может быть просто катастрофической. Возможно, что практик плохо защищается и "ловит" все бяки на своих домашних.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#32 Unnr » 19 ноября 2021, 21:05

ЯрославаМ писал(а):
Рыжая писал(а):могут и потомки белых колдунов жить плохо, а черных - удачно и в здравии и процветании.
Я тоже это заметила. Причём ситуация в семье и у потомков у белого может быть просто катастрофической. Возможно, что практик плохо защищается и "ловит" все бяки на своих домашних.
Бывает, что светлые, по крови не очень то и такие, но факт сей не принимают, дети в расход там. Хотя, думаю, есть и тут свои нюансы

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#33 ЯрославаМ » 19 ноября 2021, 23:08

Unnr писал(а):
ЯрославаМ писал(а):Я тоже это заметила. Причём ситуация в семье и у потомков у белого может быть просто катастрофической. Возможно, что практик плохо защищается и "ловит" все бяки на своих домашних.
Бывает, что светлые, по крови не очень то и такие, но факт сей не принимают, дети в расход там. Хотя, думаю, есть и тут свои нюансы
Как это по крови не очень-то белые, если они работают как белые? И что такое белый или чёрный? Я как-то не очень вижу разницу.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Unnr » 20 ноября 2021, 7:21

ЯрославаМ писал(а):Как это по крови не очень-то белые, если они работают как белые?
Есть хорошо знакомый светлый практик, отвергающий родовою бесню.

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#35 ЯрославаМ » 20 ноября 2021, 12:29

Unnr писал(а):Есть хорошо знакомый светлый практик, отвергающий родовою бесню.
У меня тоже была такая знакомая, увы, уже покойная. Я думаю, что она, в силу принятия христианства, просто не понимала, что делать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#36 solp » 10 февраля 2022, 8:11

Галина писал(а):В родах алкоголизм,
Если есть зависимый объект - может по крови приветы передавать дух scratch_one-s_head Приснилось что камнями объект кидается - ну я в ответ тоже щебенкой запустил - чего я дурной терпеть неуважение и атаки, пусть и сон 161ff Вопрос в том что с какого боку снится тот о ком не думаешь unknown

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#37 Черная Мери » 12 марта 2022, 14:58

Unnr писал(а):margosyan, уход старших родственников. Там разное может быть.
Я под ХЭ. Но частично. Не по самые уши (хотя может это иллюзорно). Но старшая женщина в семье работает по черному. Понимаете, да? Как на пороховой бочке)))
Да, легче, помогают, охраняют...НО кровь она своё берёт. Если мои сообщения почитать тут, заносы у меня из-за этого часто очень. Так что родовые чистки ждут.
Тут не чиститься, а стать энергетически сильнее и самодостаточнее. Когда осознаешь и примешь тот факт, что всеми рулят духи и безусловные подсознательные программы психики, объективной реальности не существует, а она интерпретируется на основании готовых шаблонов реагирования, то собственный апгрейд остается единственным путем решения.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#38 solp » 12 марта 2022, 15:39

Черная Мери писал(а):то собственный апгрейд остается единственным путем решения.
Сурово, но правильно и справедливо

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#39 Шрам » 12 марта 2022, 15:41

solp писал(а):
Черная Мери писал(а):то собственный апгрейд остается единственным путем решения.
Сурово, но правильно и справедливо
В чем тут суровость? Трансформация и воспитание новых качеств всегда во благо scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#40 solp » 12 марта 2022, 15:46

Шрам писал(а):В чем тут суровость?
Шрам писал(а):всегда во благо
С этим я согласен, суровость в безальтернативности - коли хочешь изменения реальности - надо делать личный апгрейд, что не имеет чаще всего значения плюшек и ватрушек


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей