Колдовская сила в роду ( о практиках и их потомках)

Мальрок
Аватара
Мальрок
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#61 Мальрок » 19 января 2023, 23:12

Игнат , полностью согласен .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#62 solp » 24 января 2023, 13:56

Лютый писал(а):Кровный договор
Как выяснить - он вообще есть или нет в Роду? И где тогда духи?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А также интересует момент КАК или каким образом , если никто никого не выводил - могут приходить в чистках? Каков механизм?
Если приходят - можно ли ну слово натравить нехорошее , в общем попроситьт прийти и помочь в тех или иных вопросах. Раз уж приходят

Добавлено спустя 16 секунд:
Еще бы понять кто именно приходит...

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#63 Элла » 24 января 2023, 14:07

solp писал(а):Как выяснить - он вообще есть или нет в Роду? И где тогда духи?
Если есть договор, приходят кровники и рассказывают сами.
solp писал(а):А также интересует момент КАК или каким образом , если никто никого не выводил - могут приходить в чистках? Каков механизм?
Любой мимо пробегавший дух может помочь. Для него энергия с чисток это еда.
solp писал(а):Еще бы понять кто именно приходит...
А что мешает спросить духа лично? Не слышите? Добейтесь энергопрактиками , раскройте канал яснослышания. Ну или через сны.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#64 solp » 24 января 2023, 14:13

Элла писал(а):Не слышите?
корокие слова из2-3 букв и мычание слышанием не являются
Элла писал(а):Ну или через сны.
через сны есть информация, но я слабо понимаю Схема такая - одни приходят меня бить sorry , другие им мешают - но под замес я бывает тоже попадаю. В общем как старый барыга при разборке братков.
Элла писал(а):Если есть договор, приходят кровники и рассказывают сами.
мне никто не приходил и ничего не рассказывал. Потому я все время и думал что я не потомок и нету кровей, так сказать двортерьер.Но мантикой - есть кровь. Большего пока не понимаю. Из тех предков что я лично застал - самый старый родился еще при монархии - практиками они не были.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#65 Rojo Zorro » 24 января 2023, 14:16

Элла писал(а):Добейтесь энергопрактиками , раскройте канал яснослышания.
Подскажите, пожалуйста, это реально вообще, если есть печати ХЭ?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#66 Совара » 24 января 2023, 14:20

solp писал(а):Потому я все время и думал что я не потомок и нету кровей, так сказать двортерьер.Но мантикой - есть кровь.
Кровь это способности к магии, это и так понятно что они есть. Кровный договор совсем другое.

Rojo Zorro писал(а):Подскажите, пожалуйста, это реально вообще, если есть печати ХЭ?
Подраскрыть канал можно. Но мешать будет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#67 solp » 25 января 2023, 8:27

Совара писал(а):Кровь
Вот непростое родовое дерево понять и хочется. На что можно рассчитывать. Я понимаю что мир по сути кастовый и сословный. Если ты купец, дворянином стать будет очень трудно (в миру за очень большое бабло купцы себе оформляли титулы - и то не всем давалось такое). Вот понимать собственно что за сословие - было б неплохо. Тому что сословие это права. Какие?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#68 Орешек » 1 февраля 2023, 12:38

solp писал(а):
Совара писал(а):Кровь
Вот непростое родовое дерево понять и хочется. На что можно рассчитывать. Я понимаю что мир по сути кастовый и сословный. Если ты купец, дворянином стать будет очень трудно (в миру за очень большое бабло купцы себе оформляли титулы - и то не всем давалось такое). Вот понимать собственно что за сословие - было б неплохо. Тому что сословие это права. Какие?
Это можно проверить только в ходе личных практик и обрядов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#69 solp » 31 марта 2023, 10:23

Орешек,
Орешек писал(а):Это можно проверить только в ходе личных практик и обрядов.
у меня конкретный вопрос. Есть личный орех, куда вожу предкам дары. Могу перейти на более увесистую энергию. Мне нужно дозваться - в данном случае разово - и направить всех кто придет в окружеение оппонента. Условно говоря все нужны кто сможет откликнуться. Предки времен 17 века если такие есть кто услышат - также.Разово собрать толпу. Еда - я так полагаю будет. Что можно конкретно сделать? Формат - орех+дары.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
solp писал(а):Разово собрать толпу.
С точки зрения уличного слэнга идет ситуация - братва, на нашу кодлу наезжают. Непорядок, надо бить в барабаны сбор и идти кошмарить недругов. Так мыслю. Что можно сделать?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#70 Лунная » 31 марта 2023, 11:59

solp писал(а):Предки времен 17 века если такие есть кто услышат - также.Разово собрать толпу. Еда - я так полагаю будет. Что можно конкретно сделать? Формат - орех+дары.
Есть методы разумеется . Но что вы будете делать с таким количеством неупакоеных предков, которые не питают любви и привязанности к вас как к потомку, не связаны с вами договорами и могут презрительно относится к вашим слабостям ?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#71 solp » 31 марта 2023, 12:10

Лунная писал(а):Но что вы будете делать с таким количеством неупакоеных предков
Т.е. так же как и со сторонними. Значит нецелесооюразно dash1

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#72 Движение » 31 марта 2023, 21:36

Не-не... безопаснее с родом и предками работать через диагностику -свечу на алтаре, без поднятия. Предки разные бывают. На то диагностика нужна разумеется.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#73 solp » 1 апреля 2023, 13:58

Движение писал(а):Не-не... безопаснее с родом и предками работать через диагностику -свечу на алтаре, без поднятия
Движение, ок. Без поднятия как я понимаю есть ряд защит Родовых, обрядовых
я в свое время пытался прояснить это
solp писал(а):Задам вопрос такой - насколько чревато столкновение с профуканной родовой защитой Сразу некропривязка
ответили так
Ведьма писал(а):Как вариант, можно получить оголодавших мёртвых предков комплектом.

Далее возник вопрос - как реализовать без поднятия scratch_one-s_head Меня вполне устроит что ежели какая падла на мою Сакральную Тушу разунет пасть и хвост станет поднимать - чтобы мои предки пришли на банкет. К вражине, к его окружению. Выгодно всем - и мне и предкам. Ну вот схема то красивая же

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
solp писал(а):есть ряд защит Родовых, обрядовых
scratch_one-s_head
Лунная писал(а):с таким количеством неупакоеных предков, которые не питают любви
чтоб не поднимать, любви не требуется, требуется партнерство и чувство клановости, Род это и есть клан. Я его член.И предки тоже

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Я тоже работаю во многом (даже сказатьв преобладающем значении) не из любви, а из чувства долга. Ну и желания получить тот или иной бонус, чего уж там

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#74 Пейдж » 1 апреля 2023, 21:25

solp писал(а):
Движение писал(а):Далее возник вопрос - как реализовать без поднятия scratch_one-s_head Меня вполне устроит что ежели какая падла на мою Сакральную Тушу разунет пасть и хвост станет поднимать - чтобы мои предки пришли на банкет. К вражине, к его окружению. Выгодно всем - и мне и предкам. Ну вот схема то красивая же

ежели предки и при жизни не испытывали к потомку любви, поддержки, заботы -то с какой радости они воспылают любовью и желанием помочь после смерти? Если при жизни родственники не уважали конкретного потомка, не любили, не видели в нем свое продолжение Рода, а только предмет который можно использовать- то после смерти - ракурс другой. Они видят более полно и этому потомку не только откажутся помогать но и будут вредить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#75 solp » 1 апреля 2023, 21:27

Пейдж,
Пейдж писал(а):они воспылают любовью и желанием помочь после смерти?
есть кто тепло относился, с остальными -прагматизм. Я привезу даров БОЛЬШЕ и РЕГУЛЯРНЕЕ чем остальные. Ну и ежели меня замочат - какой с того прок Обществу unknown

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#76 Пейдж » 1 апреля 2023, 21:35

solp писал(а):Пейдж,
Пейдж писал(а):они воспылают любовью и желанием помочь после смерти?
есть кто тепло относился, с остальными -прагматизм. Я привезу даров БОЛЬШЕ и РЕГУЛЯРНЕЕ чем остальные. Ну и ежели меня замочат - какой с того прок Обществу unknown

Я имела ввиду не Вас , а вообще у кого прохладные отношения с родственниками, в том числе и себя. Если изначально Род определил отдельных потомков как корм или слив грязи на них или можно у них украсть самое ценное- а когда взбунтуешься- то отношения не налаживаются а наоборот еще более расстраиваются.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#77 solp » 1 апреля 2023, 21:37

Пейдж писал(а):Я имела ввиду не Вас
Я честно пока сам не понимаю, с одной сторогны защита есть, с другой и негатив родовой. Как это все вместе сочетается - я не понимаю dash1 Самым любимчкиком во всем Роду точно не являюсь - вот тут я уверен

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#78 Пейдж » 1 апреля 2023, 21:53

solp писал(а):
Пейдж писал(а):Я имела ввиду не Вас
Я честно пока сам не понимаю, с одной сторогны защита есть, с другой и негатив родовой. Как это все вместе сочетается - я не понимаю dash1 Самым любимчкиком во всем Роду точно не являюсь - вот тут я уверен

что тут непонятного- когда перестаешь быть кормушкой, перестаешь помогать родственникам, которые всю жизнь пользуются "твоими"/ оными благами, не устраиваешь не работу, не помогаешь деньгами, связями, просто помощь в отношениях - то все - ты плохая/плохой, враг, кормушкой ускользнула, да еще и почистился, привязки, каналы оборвал. Никаких родственных отношений и в помине не остается. И какой смысл искать помощи и поддержки тогда у мертвого Рода? только снова отдавать энергию- только уже мертвым. Вы сколько времени уже кормите мертвый Род? только энергию свою отдаете впустую.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#79 solp » 1 апреля 2023, 22:02

Пейдж, но и защита была scratch_one-s_head в общем есть над чем помозговать scratch_one-s_head


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей